-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011




для тех кто ждал, надеялся и верил...короче, для нас БОГИ! Все фигня, кроме пчел.Пчелы тоже фигня, но их много....(с)

желание...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:32 + в цитатник
мысль материальна...только я не о том просила...нет, о том, но с другим содержанием....теперь я прошу конкретно...боже, вчера было так плохо, все куда то пропало, вся надежда куда то ушла....прислушайся...слышишь? я молю...тихо...но конкретно..


еще и картинка не прикрепляется....

23 февраля....

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:49 + в цитатник
в очередной раз прокрутила свою жизнь, в очередной раз поговорила о тебе, о себе.. и опять о тебе, потом снова о тебе..вобщем потом весь мой разговор опять свелся к тебе...ты у меня в крови...странное такое чувство..я уже так свыклась с мыслью, что в моей жизни есть ты, что меня это уже не бесит, не радует, не огорчает...просто это факт...как, например, факт что у человека 2 уха, одно сердце...ты часть меня, моей истории, моего пути...больше не буду писать , что мол все точка, пишу про тебя последний раз...все равно я никогда не выполняла то, о чем писала...я писала, пишу и буду писать о тебе, когда будет необходимо, когда я опять почувствую, что хочу написать о тебе..я хочу, что бы ты был в моей жизни всегда, пусть даже косвенно, пусть даже в стороне...ты для меня мечта....и я не хочу, что бы ты сбылся...

Настроение сейчас - под песню

 (464x599, 47Kb)
В колонках играет - macy grey *time of my life*

боже мой, какой КАЗЕЛ!!!!!!!

Четверг, 10 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
ты!!!! маленькая дрянь, ацкая абасццака, какашка размазанная по полу!!!!!!
я так тебя ХОЧУ, что даже сводит тело!!!!! а ты?! ПУЧЕК КАКАШЕК!!!!!!Противный, мерзкий, пьяный, УЖАСНЫЙ!!!!!!!
уже дай мне, ПРОСТО ДАЙ......Что тебе еще надо?! Ч-Т-О?! и я счастлива, что тебя НЕТ больше в *моих друзьях* , в *друзьях друзей* и воообще тебя НЕТ!!!!
вот мучаюсь в сомнениях удалять тебя из аси?
удалю ..да, удалю...и пусть мне будет хреново, но я удалю...
все..пошла удалять...и ПАШЕЛ ТЫ НА ХУЙ, милое создание.....





удалила...надо же..удалить оказалось проще, чем решиться на это...
В колонках играет - Лепс *Вьюга*

в догонку к пердыдущему посту...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:51 + в цитатник
Даш, вот скажи мне тогда...а как же одна единственная любовь на всю жизнь и вечное счастье, когда мы такие любвиобильные и влюбляемся каждые 3 страницы?! Ведь такого наверное не может быть, однако так и есть...Даже когда в очередной раз влюбляешься и думаешь, что аааа, вот оно, и готовишь уже тапочки для старости, какое то время никого больше не видишь, а поом то опять начинаешь пялиться по сторонам и представлять себя с каждым встречным-поперечным более менее симпатичным мальчуганом....Так что давай-ка , расскажи мне, где она, единственная любовь, ведущая в вечное счастье....=)

потерялась я....я так сильно потерялась....

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник
Че делать то? так хочется...ммм....но не можется...нет, конечно можется, но не ведется....кароче потерялась я...нет, я то на своем месте....вобщем, и в общем и в частности...блин, ну почему все так сложно?!...точнее все просто, но как то сложно...а я обещала больше не влюбляться...а ты такой весь растакой...загадочный. Ведь наверника окажешься гадом, сволочью или нудным, неинтересным типом...эх...тема стара как мир и моя проблема ваще с бородой,причем я запуталась уже в этой бороде=))



Процитировано 1 раз

честно спижжено у Линн=)))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
'Давай останемся друзьями' - прекрасная фраза, веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
'Давай останемся друзьями' - это значит, что ты будешь всё так же должен все, что был должен, но с тобой больше не будут спать.
'Давай останемся друзьями' - ты будешь должен всё, а до тебя будут иногда снисходить.
'Давай останемся друзьями' - ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого, может быть, не хочешь.
'Давай останемся друзьями' - это значит, все будет точно так же, как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя - ведь как же так?..
'Давай останемся друзьями' - как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить, как же ты там, несчастный брошенный друг: вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня любишь - подуй на мое чувство вины.
'Давай останемся друзьями' - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
'Давай останемся друзьями' - и может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. А ты придёшь. Ты же друг, и между вами ведь всё было, ты же всё понимаешь.
'Давай останемся друзьями' - и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем.
'Давай останемся друзьями' - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным 'А ты помнишь?' тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
'Давай останемся друзьями' - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
'Давай останемся друзьями' - и ты 'никто' в ответ на вопрос 'Кто это был?'.
'Давай останемся друзьями?' Чтобы остаться друзьями, надо быть друзьями.
Куда честнее - 'Давай останемся любовниками?' Но ах! Это же аморально.
О да, оставаться 'друзьями' куда выше и честнее.
'Давай останемся..' Каждый раз, когда я слышу эту фразу, меня тянет выключить звук.
Раз предлагают остаться - значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше.' ©


"когда мне не хватает фантазии, я иду к тебе в дневник, Даш" =)

Настроение сейчас - в такт с постом

2626370_tara_lp_46 (297x294, 26Kb)

теряем..

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник
я приду, я приду даже для того, что бы увидеть собственными глазами, даже для того, что бы понять, что ты пошутил...я приду для того, что бы убедиться.
Блин, это меняет многое, это все меняет. Чего же теперь делать то? Не ну теперь то уже конечно ничего не поделаешь...да и зачем? мне то вобще все равно. Ну не то что бы совсем все равно...но и не особо важно....
Что еще интересного принесет этот год?Даже на последнем своем издыхании, практически за месяц до своего конца, он нам так кхм...он нас так удивляет своими сюрпризами. Пусть остальные сюрпризы будут приятными, а? Не надо нам больше свиней подкладывать...

Настроение сейчас - норм..норм?...

ПРо жопу (320x238, 7Kb)
В колонках играет - Nelly Furtado *Im like a bird*

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:53 + в цитатник
я баран....факт...я упертый баран...куда упираюсь? во что упираюсь? зачем упираюсь?
*только плохой индеец наступает на одни и теже грабли дважды*.....я не просто плохой индеец, а похоже мазохист и, расколотив себе граблями лоб еще лет 5-8 назад, я с исступленинем и упоением продолжаю на них наступать....о, боже, как мне от этого хреново...и все равно я бьюсь, и бьюсь,и бьюсь....зачем?

Настроение сейчас - подавленное

 (500x332, 52Kb)
В колонках играет - Jennifer Lopez * Me haces falta*

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Вобщем, когда я чего то не понимаю, я шагаю сюда...и пишу...
вобщем, сейчас я не понимаю...мы ж уже не в 9-м классе, да? а почему ведем себя так же?...я уже подготовила обвинительную речь и уже почти готова написать тебе..а может я просто панику навожу раньше времени?..мне простительно, я навожу ее всегда...
вобщем жди...либо мне придет ответ (у тебя еще есть время одуматься), либо мне станет все равно (что вряд ли случится так скоро), либо я все таки напишу и отправлю тебе гневное письмо...и пусть я узнаю твое решение, зато уже не буду строить воздушных замков...по крайней мере замков для тебя, пусть только и воздушных=)
 (150x144, 14Kb)

к тебе все дороги ведут...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник
было проще, без тебя...а теперь меня каждую минуту тянет *неработать*...посмотреть...а там опять ничего,ровным счетом Ни-ЧЕ-ГО..ну и пусть, велика беда...
Было бы хуже, если бы что то было, да?
интересно, кого я сейчас пытаюсь убедить? и главное в чем?...нет, просто твое появление слишком сильно,это пройдет..как проходит всегда.

А сегодня так красиво на нашей улице...ммм....тепло, снег, рыжие фонари...и все деревья в снегу. Ну чем не повод для улыбки?

Настроение сейчас - усталое...

 (700x525, 109Kb)
В колонках играет - Sugababes *too lost in you*

буйство красок

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:40 + в цитатник
у меня появился легальный способ любоваться тобой...и соответственно мучить лишний раз себя...ой, спасибо тебе за регистрацию на одноклассниках...была бы больше признательна, если бы зарегистрировался вконтакте...там я бы смогла совсем без палева наблюдать за тобой...
БОЖЕ МОЙ..ну сколько можно? вот чушь прекрасную несу...у меня все таки буйная реакция на тебя...но, это не я...точнее не совсем я..это мой организм...он неадекватен, в вопросах касающихся ТЕБЯ...
не, прикинь, да?здорово получается...сколько я там насчитала? 9 лет?нет, много...8, да 8 лет...а такая реакция...меня это даже забавляет...

Настроение сейчас - нормализуется...

 (420x287, 18Kb)
В колонках играет - С.А. "cant hold us down"

старички...

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:09 + в цитатник
бывают такие люди..нужные люди...которых не видишь годами, именно годами, а потом в один пасмурный день они напишут приятное письмо....и мир начинает улыбаться. Какие то проблемы становятся такими мелкими и несущественными...два человечка *из детства* написали...такие теплые, такие приятные слова...я бесконечно признательна Вам за это..за то что Вы нашли меня и написали...
51232_13422632_2_60 (619x295, 23Kb)
В колонках играет - George Michael *freedom*

психология, ЁПТ..

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:14 + в цитатник
ой, уж не знаааааю...ну прям столько всего сегодня о себе услышала...что прям не верится, что вот такую меня вы оставите работать...херли, подход...тонкая психология, знаете ли....свалить всю тяжесть принимаемого решения легко...я уже в принципе остыла, может зря. Время покажет. Я же сама вижу, не надо нагнетать. А то прям по вашим словам вобще пиздец и третья мировая.

Суть уловлена, драть в три раза....*запомнила, записала*


*чОрт, забыла ГДЕ записала, что бы запомнить*....

Настроение сейчас - у меня истерия...
В колонках играет - истерия у меня

1595323_60496587 (401x279, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
*Уеду в Нарьян-Мар....бурильщиком...только каторжный труд и вечная мерзлота помогут мне перенести превратности судьбы* (ЦЫ)

Настроение сейчас - нету
В колонках играет - тихо

 (594x376, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:24 + в цитатник
что то я не то делаю...как то не хватает мне чего то...может надо к чему то вернуться? что то я упускаю...подумать еще...сконцентрироваться. просто обдумать все еще раз, оглянуться, внимательней быть....все равно..как то не сходится, не получается...*и все таки я что то упускаю из виду* но что?


даа...не на долго же тебя хватило... а жаль..

Настроение сейчас - тревожное
В колонках играет - тату *вся моя любовь*

00000008 (493x698, 35Kb)

МЦГ

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:39 + в цитатник
надо че-нить написать.....ммм....не-че-го...странно...стока всего произошло, а писать не о чем...не знаю как все описать ммм..покрасивее...ну или хотя бы как было...спасибо тебе за утро, за вечер...за атмосферу и заботу..я вижу все мелочи, на которые многие не обратили бы внимания...правда...и я видела, что тебя это все тоже порядком напрягло))


нашла фотку красивую..осеннюю...думаю выставлять или нет...все таки решила выставить...впервые в моем дневнике постановочная фотография,где все составляющие мне известны ;)сейчас же осень? поэтому фотография в тему)))



и все таки я ее удалила...черт.....;)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:44 + в цитатник
Время накладывает свои отпечатки, устанавливает свои правила игры..все меняется и вот мы уже без тени сомнения даже в церковь заходим в джинсах и кедах, а перед входом обязательно стоит табличка, запрещающая разговоры по мобильным и фотографирования.
Сегодня дождь, сегодня все серое и мокрое.
*может постоим в очереди?если хочешь...попросишь обо всем, что тебе нужно!*
*нет...я все равно уже не верю*...
Я не хочу верить, но все равно не пошла внутрь, потому что *сейчас* мне нельзя. Зато я попросила зайти тебя и поставить свечки.
это так глупо...но по-моему я обижена на НЕГО. Никак нельзя этого допускать даже в мыслях, но так я чувствую. Это по-моему второй раз за всю мою жизнь. Я все время о чем то прошу и что то обещаю взамен. Потом что то хорошее случается и я забываю про все свои обещания. Но ТЫ то сам должен знать, что я ВЕРЮ. Что я бегу к ТЕБЕ не только когда мне совсем плохо, но и в самые счастливые дни своей жизни я мысленно с ТОБОЙ. Мне наверное так легче, как и всем.
Опять же...придя из церкви, я общаюсь с ТОБОЙ через интернет. Это все время...Это оно накладывает всои отпечатки..и правила игры...



а мама самый лучший в мире друг, самый верный...

Настроение сейчас - странное...
В колонках играет - *Nothing else matters*

все наладится (700x420, 28Kb)

про себя...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:31 + в цитатник
какая же я дурочка..наивная, маленькая, верящая в чудо, ждущая его...А в жизни все так просто и бонально, что не остается места даже для надежды.
Я ведь даже не мечтала, а все равно больно...результат один. Искать какие то знаки, пытаться объяснить итак явное..
Опять и опять ввязываться в авантюры, что бы потом так больно падать вниз. Зачем мне все это? Зачем, в очередной раз? Почему я сейчас удивляюсь результату, тому, что все именно так?Зря...за 22 года можно бы было и привыкнуть, что все так.
Я плачу, плохо мне...нет...смеюсь уже...от безысходности...даже не от нее...а от того, что в моей жизни не бывает приятных исключений, радостных поворотов событий и счастливых окончаний...у меня крайне СТАБИЛЬНАЯ жизнь, никакие приятные события не могут изменить данность.
Говорят, люди сами программируют себя, чушь...во мне было с только энергии, энтузиазма и желания, а главное возможностей было много...и отдача же была...а теперь...как то быстро все куда то делось...а почему? потому что это МОЯ жизнь.





я больше никогда ни в кого не влюблюсь.НИ-КО-ГДА.

Настроение сейчас - нету
В колонках играет - реквием по мечте...

 (382x299, 5Kb)

про вчера

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник
было ...мммммм...так спокойно, так все правильно и так *на своем месте*, что писать о чем то, рассказыввать, передавать кажется лишним...момент утопии...гармонично, тихо...не было бешенных эмоций *за* и *против*...все было так, как должно было быть.
И почему мне кажется, что все что я сейчас делаю...шаг за шагом..это правильно...
и мне тепло, от того, что мы дружим, и мне тепло, от того, что нас много, и мне тепло, от того, что я знаю таких людей как вы...и как ТЫ в частности.Мне хорошо, что ты рядом.Просто хорошо...

Настроение сейчас - спокойное...

 (100x100, 10Kb)

ТЫ!!!!!!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:31 + в цитатник
не понимаю...не ХОЧУ понимать...нахер ты так себя ведешь? мы же НЕ друзья...ты КАКАШКА, я тоже не одуванчик...мне надоело подбирать правильные слова, мне надоел твой надменный взгляд, мне надоело твое НЕПОНЯТНОЕ отношение...что это за намеки? нахер уговоры? и ты бесишь меня своей бравадой,хвостовством и отношением к жизни в целом...ааааааааааа......я думала, что за год забуду тебя, но года оказалось мало...зато потом..какие то 3 часа и мой мир рухнул...все!! ВСЕ...мне НЕ нужен ты...сам постарался..молодец...так я еще раз спрашиваю НАХЕР?
я ЗАБЫЛА тебя....

я тебя помню.....

Настроение сейчас - я зла...
В колонках играет - мысли мои.....

 (527x699, 51Kb)


Поиск сообщений в Хорька
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь