я вообще не понимаю людей, которые кричат, мол, боооже, что это за погода, что за снег?!
я вот сегодня вечером шла под зонтиком, в крутых варежках и мне было так хорошо. :)
пися. а все дороги все равно ведут туда.
ррр.
linn,
о, да...причем в моем приклонном возрасте заниматься такими глупостями типа *сбегаюнаодноклассниковпосмотрювдругслучилосьчудо* уже как то не солидно=) а все равно ж бегаю, причем галопом=)
насчет снега..дааа...шла в капюш(е/о)не...вся намокла все равно...мокрая, но давольнааааяяяя....улыбало меня вчера пол вечера)))