-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


боже мой, какой КАЗЕЛ!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linn   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
ё-моёёёёёёёёёё, прямдословнобла.
немного даже шокирована.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
да надоело, блин...пиздец, Даш...ну что за пацаны пошли? им на все похуй, лишь бы водка была и друг какой-нить , что б нажраться с ним...никакой самостоятельности, никакого рыцарства..отказывает девчонка? ну и хер с ней, лучше с другом нажраться...извини, что с матом, но по другому об этих мудаках я больше не могу писать))))даже матерных слов не хватает, что бы передать мое возмущение))))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
да, такие мужики сейчас... и жизнь такая - равноправие везде, даже здесь. они уже ждут, что женщины к ним сами липнуть будут и завоевывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 10:19 (ссылка)
Лен, а чего ждать? так уже есть! все девчонки делаю...добиваются, удерживают, борются за них...а они дома у компа сидят...ну разве не так?...деградация полная...
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 12:44 (ссылка)
ну не у всех, конечно... вообще, мне не так давно сказали, что мужики по природе своей ленивы))) и надо с этим смириться. На самом деле все люди делятся на активных и пассивных (не только мужчины). Активных всегда было гораздо меньше. Просто раньше для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные запросы, мужчинам нужно было постараться, завоевать девушку - это все было гораздо сложнее. А сейчас все просто, девушки сами тащат мужчин в кровать. Поэтому жопу мужчины поднимают только когда им реально кто-то нужен (не только в постели)... да и то... возможно ненадолго. Зато если уж кто-то начал ухаживать серьезно, то ты можешь точно быть уверена, что это не только ради секса)))) потому что ради него ухаживать уже не требуется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
мммм....я конечно с тобой согласна, но так хочется написать *ты замужем и защищаешь их* )))))))))))))но, знай, к твоим фактам и аргументам трудно подобрать какие либо опровержения...=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
Нин, я не защищаю))) я сама была в такой ситуации и прекрасно понимаю тебя. Просто надо дождаться человека, которому ты действительно будешь нужна, и он будет тебя добиваться. А другой вариант - это добиваться самой, забив на все предрассудки и традиции... (как и сделала я когда-то, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
вот я и добиваюсь...просто периодически срываюсь, когда отдачи нет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:26 (ссылка)
ааа)))) ну молодец))) удачи в этом многотрудном пути)))
а для срывов есть днев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:10 (ссылка)
вот-вот..именно в этом его назначение)))) поорал, выпустил пар и вроде уже все опять хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку