вот интересно, а как тебя найти на одноклассниках?))) я тоже только-только там появилась, как пользоваться - еще толком не разобралась))))
может, ссылку скинешь на свою страницу?))
набираешь в поиске людей Юдина Нина и ищешь...по году, по вузу...если я дам ссыль то по-моему она не откроется....мы так уже пробовали, чет не получилось....я еще в контекте есть))) там мне нравится больше..удобней намного...на мой взгляд...