-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011




для тех кто ждал, надеялся и верил...короче, для нас БОГИ! Все фигня, кроме пчел.Пчелы тоже фигня, но их много....(с)

просто все..

Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:36 + в цитатник
наверное мне еще никогда не было так легко. Мы разные, ты это отчетливо увидел и сам принял решение. Я рада, что не мне пришлось говорить об этом. Никогда я не признавала отношения *для галочки*. Вот и сечас. Спасибо за время, за положительные эмоции, за новый опыт, хоть и короткий. Обо всем, что со мной было я вспоминаю с теплотой. Ты теперь тоже часть приятных воспоминаний.

Настроение сейчас - как после сдачи трудного экзамена на отл)))
В колонках играет - fatboy slim *wonderful night*

 (322x432, 50Kb)

мАе лето....лето мАе...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:10 + в цитатник
все как то бегом...с чего б начать?
Питер..была там...странное впечатление...но впечатлил же))))особняки, дворцы, парадный вид..а ночи! какие красивые там ночи. И я не имею в виду белые ночи. развод мостов, огненное шоу тут же рядышком и кучи туристов на невском...Итальянцы вытоптали Питер-факт.
Бар *ливерпуль* с его толпами, музыкой, оформлением..тематика все таки.
Бессоные ночи, вода и шоколадка..ну и нарезка колбасы, которую пытались запинать ногами.
Выбрали с подругой себе по особнячку.Вырасту, стану богатой и выкуплю его))
А дальше была халява. Ребят..вот искренний мой вам совет :не ведитесь на халяву...Я попала в такую халяву, что шок от первых двух дней прошел не сразу. Две звезды, отсутствие воды, причем воды вообще. Разбивка на команды, кричалки, шипелки, командный дух, свечки, дисциплина, строгое расписание и решетки на балконах...а еще бейджики, массовое обнимание и сопли-слюни в перемешку с фанатичной любовью ко всему живому.
Два дня, два долгих дня меня приучали ко всему этому и пытались привить интерес. А потом все кончилось. Закончилось строгое расписание, хождение всем стадом и бесконечные командные сборы. И мне вдруг стало нечем заняться)) Я стала теряться в большой толпе, если не видела табличку с номером своей команды. О, ужас...
И все таки мне повезло. Человек я общественный, тем более ко всему быстро привыкающий..поэтому даже под конец у меня появилось желание участвовать во всем этом безобразии. И могу сказать не только Маше на ушко, но всем-всем, что мне понравилось.Ах, да...не хватило еще одной недели...или двух.
А называется весь этот беспредел ГШСА. Не я реально ошиблась автобусом и меня не туда увезли))) Я изначально не знала что это такое и куда я попаду. А когда поняла, было уже поздно, билеты и паспорта забрали. И все таки...студенчество это прекрасно. Только к концу смены, я объективно смотрела на вещи. Понимая, что организация прекрасная, бейджи и стадность-необходимость, развлекательная программа интересная. Актив есть актив, тем более студенческий. на последнем собрании мне стало реально обидно, что мои пять лет обучения в универе закончились, что у меня не было всего вот этого с самого начала, а были лишь клубы, пьяные вечеринки...альтернатива куда интересней. А какие там оргтехники...мммм....как на подбор....

Настроение сейчас - Я дома, ура))))
В колонках играет - ska-p *cannabis*


аЭРОдеды...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:20 + в цитатник
м-даааа....конечно зажигать в таком возрасте дело не шуточное...виртуозно играя на гитарах за спиной, на шее, на полу, на животе , переворачивая ее то вверх, то вниз, меня они оставили равнодушной...вобщем я не рокер. На ура прокатывали хиты заигранные до дыр, а в основном зал молчал...нет, были и отдельные активисты, но хорового пения не наблюдалось , да и вобще создалось впечатление, что зал хлопал и топал только от того, что *так надо*. И если Джордж Майкл не ходил по сцене и не хлопал сам себе, в этом не было нужды, то здесь периодически *смитовцы* показывали для чего народу руки ваще. И если в первом случае один на сцене Джордж завел олимпийский как *здрасте*, то здесь завелись тока ярые фЕны, а таких было меньшинство. И если в первом случае я бы еще и еще ходила на концерт, то здесь достаточно одного раза. Даже больше, чем достаточно. И, наконец, если в первом случае после концерта меня переполняли эмоции и не хватало слов, что бы все выразить, то сейчас эмоций нет, зато поток слов неиссякаем)))делаем выводы...а мнение конечно же чисто субъективное)))мое.

Настроение сейчас - подпорчено, но не концертом
В колонках играет - в голове играет *аэросмит*

 (700x525, 76Kb)

25live

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:24 + в цитатник
Tonight the music seems so loud....


и я там был, мед-пиво пил...и это было шикарно...сама себе завидую...давай Джордж, ЖГИ!

Настроение сейчас - напевающее
В колонках играет - careless whisper (что же еще?)..

gm_big2 (427x640, 40Kb)

про жизнь

Среда, 04 Июля 2007 г. 22:50 + в цитатник
что значит мечта? когда слишком сильно чего то хочешь и начинает казаться, что это неизбежность? Ты не можешь объяснить, но точно знаешь, что именно так и будет, что это не просто фантазия, твой вымысел. Будет. Ты не знаешь как это произойдет, когда это произойдет, просто будет и все. Именно так. Именно. Иногда это сильно мешает жить, а иногда мешает не сильно.
Ты находишь человека, начинаешь с ним общаться. Какие мысли у влюбленных людей? думают ли они о положительных качествах избранника? Проводят ли анализ?Представляется ли им тихая размеренная жизнь рядом с этим человеком? Стабильная.
И когда вроде бы уходят фантазии, мечты и приходит смирение, понимание и принятие ситуации и жизни в целом и появляется опять она-мечта. Почему такая странная реакция? Может от неуверенности?может от неудовлетворенности собственной жизнью?от того, что все представлялось по-другому? в других красках? что в детстве помимо черного и белого были еще и оттенки, тона и полутона?
именно от того такая реакция, что ты нос к носу сталкиваешься со своей неудачей. Вот оно! То, к чему так долго стремишься, упорно идешь, пытаешься построить, все это рушится как карточный домик. Перед тобой прямое напоминание, что ты пытаешься наскребсти из ничего большое чувство, притягиваешь за уши *отношения*, *любовь*, *счастье*.
Есть два выхода:смириться или бороться. Бороться мне не с кем. И не за кого. А значит и вариант только один.
Я вот только не знаю, когда закончится мой самоанализ...

Настроение сейчас - сумбурное

 (520x378, 54Kb)

нету..

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:16 + в цитатник
думаю, думаю, думаю....о тебе...представляю, как бы все повернулось , если бы я поступила по другому...если бы ты поступил по другому....задаю один вопрос за другим в открытое окно...зачем?у меня налаживается жизнь, у меня есть хороший, заботящийся и главное любящий человек рядом, зачем? зачем опять ты...я уже почти ни с кем не общаюсь из *той* жизни, но ты...я могу не видеть тебя целых пять лет, а потом от мимолетной встречи у меня земля из-под ног уходит..зачем? эта горечь от несбывшейся мечты, от тебя, от детства...уже девять лет, девять долгих лет нет человека , который бы сумел стереть твой образ из моей головы. как так получается? сама загоняю себя в угол...сама ищу знакомые черты в новых знакомых, твои черты.Я опять восьмиклассница, а ты смешной паренек с оттопыренными ушами в нелепой зеленой кофте...лягушонок...Увидела тебя в коридоре у кабинета биологии и все...А говорят еще, что не бывает любви с первого взгляда, нет, бывает, только безответная. Чистая, детская, но сильнее такой любви нет наверное ничего. Это потом появятся условности, запреты, гордость...Я скупа на слова любви, мне трудно говорить приятности особенно мужсколму полу, но за тобой бы я пошла на край земли, за тебя бы я боролась со всеми и против всех, я тебя очень сильно люблю... и это моя огромная маленькая тайна. И Я опять в восьмом классе, а ты опять смешной паренек в нелепой зеленой кофте...лягушонок...мой лягушонок...
никому...никогда...ни за что не расскажу про тебя...и я больше никогда не хочу переживать это, никогда не хочу случайно встречаться с тобой на улице...

Настроение сейчас - о тебе
В колонках играет - валдай

 (534x400, 84Kb)

случайностий не бывает??

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:25 + в цитатник
случайностей не бывает...
А почему ты не поздоровалась?
...пустой звук...
мы не знакомы, хотя знаем друг друга уже вечность
мы не видим друг друга, хотя ты смотришь мне прямо в глаза
я свернула, но ты должен был услышать, как я вся кричу, что бы ты догнал, остановил...и я боюсь обернуться, потому что знаю, что ты не смотришь мне в след, ты давно ушел по своим делам. Для тебя эта встреча ничего не значила, а я еще долго буду воспроизводить ее в своем воображении...

Настроение сейчас - в сметении..

 (674x424, 96Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 22:57 + в цитатник
Если ты способен всега улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.

Я еще не поняла, но отчетливо вижу улыбающееся лицо...и оно мне приятно...очень...

Настроение сейчас - лукаво-игривое...
В колонках играет - Lenny Kravitz *Cant get you off my mind*

Orlando Bloom 4 (276x400, 10Kb)

конец?

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:17 + в цитатник
Мужчина ревнует к своим предшественникам, женщина - к тем, кто придет после нее...
таким как вчера я тебя не знаю, и не хочу знать.Скажи мне *нет*, просто сам скажи...и ничего не надо сваливать ни на кого...все же так просто.Так жестко, так резко...мне так больно...

Настроение сейчас - нету

 (345x500, 10Kb)

цикл жизни

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:10 + в цитатник
еще один огромный и значимый этап моей жизни завершен. УАААААА!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ ТО!!))))))))))))БОЖЕ, ради этой минуты стоило учиться 15 лет!!))) Защитила диплом на отл)))) я маладец)))))

Настроение сейчас - отличное))))))
В колонках играет - все сразу играет)))

 (693x500, 67Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:19 + в цитатник
*Oh you don't mean nothing at all to me
No you don't mean nothing at all to me
But you got what it takes to set me free
Oh you could mean everything to me*

не могу найти более точного эпитета..точнее их очень много, выбрать бы более подходящий. Не получается. Что это? Глупость какая то. Встретились. На улице по сравнению с тобой было просто жарко. Твое безразличие видно, оно осязаемо, оно материально, к нему можно прикоснуться, оно не дает мне подойти.
мне кажется что то поменялось.Либо во мне, либо в тебе. И все...пустота..даже не больно, не обидно.Такое впечатление, что во мне вобще нет таких чувств. Во мне вобще нет никаких чувств. Знаешь, что может убить даже самые искренние, добрые чувства? Безразличие.

В колонках играет - Дождик *я ненавижу*

 (700x700, 262Kb)

С ПОБЕДОЙ!!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
ВСЕХ!! Друзей, родных, знакомых, незнакомых...С ПОБЕДОЙ!!! С ВЕЛИКИМ ДНЕМ!!!!!ура!!! Я ПОМНЮ!Я ГОРЖУСЬ!!!!!

Настроение сейчас - замечательное!!!
В колонках играет - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!

9_mai (478x128, 14Kb)

май, май, май...

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:51 + в цитатник
 (450x597, 89Kb)
в этом году мы как то быстро взялись за дело.но все,что происходило вокруг, было ужасно...почему мое к тебе отношение не меняется? должно бы..столько всего я знаю...и не могу понять чего тебе не хватает. или чего не хватает мне.год прошел, а как будто вчера все было. Нет ни времени, ни расстояния...хотя именно оно все портит..
я как и год назад ищу встречи, ты как и год назад ищешь новых побед.Разбегаясь в разные стороны, ночью нас сталкивает случай. я говорю, и говорю, и говорю...ты слушаешь и целуешь..ты не дал ни одного ответа, я задала слишком много вопросов.Я слишком много слушала о тебе,слишком многое правда, что бы продолжать отрицать. Я не маленькая, вижу тебя, вижу твое отношение...надо сделать над собой усилие, огромное усилие, и ты не представляешь на сколько мне тяжело дается сама мысль об этом...вы с братом... нет, уже один ты.Черт...это так чертовски тяжело...я сильный умный взрослый человек и я бесконечно слабая хрупкая женщина...Я могу одна стоять против всех и я дрожу, когда ты один подходишь...что это?я разрываюсь между разумом и сердцем, между реальностью и фантазиями, между твоими словами и твоими действиями...

В колонках играет - Aaliyah *more than a woman*

мир,труд,май...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:26 + в цитатник
И вот....вот И...МАЙ...товариСЧи...дождалась я...ничего не жду...а потом лишь бы было чего рассказать))

Настроение сейчас - прри..про...пру...
В колонках играет - Natasha *I Bruise easily*

 (700x525, 202Kb)

философия жизни

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:42 + в цитатник
я не филосов...их была тьма до меня и будет тьма после меня..ничего не нужно придумывать и анализировать...надо просто взять то, что обдумано до меня..обдумано и сформулировано так, что бы могла в конкретной ситуации открыть мои чувства, эмоции и мысли...

*Бури – моя опасность: будет ли у меня своя буря, от которой я погибну, как погиб Оливер Кромвель от своей бури? Или я погасну, как свеча, которую задувает не ветер, но которая сама устает от себя и пресыщается собою, - выгоревшая свеча? Или, наконец: задую ли я сам себя, чтобы не выгореть?*

Ф. Ницше – «Веселая наука».

Настроение сейчас - любить значит ЖИТЬ...
В колонках играет - реквием по мечте

 (200x150, 9Kb)



Процитировано 1 раз

по кругу

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:51 + в цитатник
и наступает такой момент, когда ты понимаешь, что влюбляешься..для меня это не в радость...каждый раз это опять не тот, точнее я не та, что бы...вобщем это трудно объяснить. Главное, что я это понимаю. Мне нельзя, никак нельзя...я натура впечатлительная,фантазия работает лучше, чем надо...этого нет...просто нет. Сегодня поледний раз, а потом я закрою эту часть моей жизни...и больше никогда не вспомню...ну разве что летом..но только чуть-чуть.
Мне надо абстрагироваться от мыслей, от мечты, от фантазий...попробовать жить.

Настроение сейчас - к весне...
В колонках играет - JT *goes around....*

 (700x525, 198Kb)

широкая масленица

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:31 + в цитатник
НАРОД!! ПРОСТИТЕ)))))

ну а теперь о блинах))) ГОСПОДИ, семейная жизнь не для меня* (ЦЫ) ведь семейное счастье измеряется в умении печь блины?! и не просто печь, а что б они еще и съедобные были)))
и почему на дрожжах все так прет и в ширь и в кось?....и ваще масла сколько лить на сковороду?! и ваще то я в гостях))) могу только сидеть, пить и наблюдать как все суетятся над несчастными блинами и тестом, которое убегает)))
и , в конце то концов, дайте Наде помыть посуду, иначе она погибнет в страшных муках)))) не мешайте рассаднику чистоты и домашнего уюта))))
ну а ваще то клево получилось, и надо было всетаки заночевать на новом диване...и испачкать его чем-нить)))

Настроение сейчас - блинное
В колонках играет - P.Diddy & Nicole *come to me*

др-др

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
День Рожденья-это значит, я сегодня жду гостей. ирка пеервая прискачет, остальные вслед за ней...(ЦЫ)

эххэээ...вот и стали мы на год взрослее...ну надо же...мне УЖЕ целых ..18 лет....))))удивительно даже))))))

В колонках играет - Дюна *День Рождения*

 (316x386, 33Kb)



 (296x350, 54Kb)

ПоттЕр...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:54 + в цитатник
не, ребят, я конечно не поттероманка и даже скажу больше, до 21 января (пока его уж по России показывать не начали)даже не смотрела это замечательный (правда, правда!) фильм,НО! увидев кхм Гарика в несколько другом амплуа, скажу вам честно...еле дождалась, когда же будет воскресенье и НАКОНЕЦ то покажут очередную серию про поттЕра...хоть там он и не такой, но интерес то появился)))


а! еще...у кого то прихватизировала аватор...не обижайтесь, просто мне он как нельзя кстати ))))))

Настроение сейчас - насмотрелась картинок с поттЕром...
В колонках играет - Nelly Furtado *say it right*

 (127x126, 27Kb)

завтра придет смерть...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:43 + в цитатник
надоело мне слушать одни и те же слова *это жизнь*, *надо смириться*,*пожил все таки*, *все мы там будем*...надоело! да! соболезнования, слова, люди....мне все равно!эти слова не доходят до меня, до моего сознания.. у каждого свое горе..и сейчас это самый близкий и любимый человек на замле...это мудрость, спокойствие, детство..и его больше нет...у меня земля из-под ног уходит и все происходящее кажется шуткой или нелепой ошибкой...
первый гвоздь..
реву...нет....кто-то вспомнил шутку,начинаю смеяться, а слезы сами текут...ну да, он же у нас был весельчаком, все время пел...как там? *четыре кожаных дивана..и что то там еще*...жаль слов не помню...думала еще успею заучить..успею..
второй гвоздь...
ну почему же вы все стоите и смотрите? ПОЧЕМУ? почему даете им, им чужим людям забивать?..ну остановите же их! ну вы почему смотрите?а? ведь вы же его старший брат...мама! ну как же так? господи,неуже ли все это реальность?
третий гвоздь...
какая то апатия...что? подойти попрощаться? нет...я не хочу с ним прощаться...я не хочу его отпускать...не хочу...потому что я не верю и вы все напутали и там вовсе не он,не тот стержень нашей семьи без которого я просто не представляю как вообще земля то крутится....нет-нет...я тут постою, я не буду подходить...пусть в моей памяти он будет живой и веселый...
четвертый гвоздь...
все...тихо....даже никто ничего не скажет...а что тут скажешь? это жизнь, надо смириться,ведь все там будем...
больше нет человека близкого и дорогого...на праздник Бог забирает хороших людей...лучше б ты был плохим и жил с нами еще долго и счастливо..


Мне тяжело дался этот день...мне кажется я не дообнимала тебя, недосказала,что дорожу и люблю тебя,как сильно ценю тебя...мне так тяжело осознать и отпустить...я пока не готова, я пока не могу...Навсегда буду твоим Нуликом,твоим прарабом..обещаю следить за стройкой века и за мамой...

больше у меня нет дедушек...вы оба были моей драгоценностью, моим миром, моим детством..жаль,что только сейчас я понимаю насколько сильно люблю и дорожу каждым праздником, каждой минутой проведенной вместе...


Поиск сообщений в Хорька
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь