marcia_baila обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
читаю и плачу.
это всё так ужасно.
я понимаю тебя, и это не пустые слова сочувствия, к моему величайшему сожалению.
в августе умер брат моей бабушки, а перед Новым Годом - дедушка. Я их обоих знаю с самого детсва, мы всегда жили большой семьёй, под одной крышей. Особенно жутко то, что они ушли один за другим.
Бывает, просыпаешься среди ночи в слезах... с мыслями, что чего-то не досказала. чего-то не додала, где-то не долюбила...
очень тяжело(
ты держись. ведь наверняка остались дорогие тебе люди. те. которым эта потеря далась даже тяжелее. чем тебе. как моей бабушке, например - она ведь брата и мужа потеряла. Держись ради тех, кто остался, но может уйти чуть быстрее от всех этих переживаний. Будь всегда рядом. Чтобы потом опять не пришлось думать, что чего-то не доделала.
Наверное, это жизнь... Но от этого ведь не легче.