-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011




для тех кто ждал, надеялся и верил...короче, для нас БОГИ! Все фигня, кроме пчел.Пчелы тоже фигня, но их много....(с)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:23 + в цитатник
В

1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - печальное...

бесят меня чужие чувства...не могу я с этим смириться....я не верю, этим людям..хотя понимаю, что все искренне....накручено...сами себе напридумывали и верим..и любим...как мне все надоело..кто б только знал....ничего не могу с собой поделать...и с ними ничего не могу поделать..может это зависть? может я ошибаюсь?..не правильно себя веду...это заметно не только мне..значит не правильно...так тому и быть...а раньше? раньше разве я вела себя по другому? нет...так же....а все говорят, по другому....вот и ленка заметила...а вернуться можно? хотя куда, если я не вижу разницы...перестать?но мнение о себе уже составила..изменить его?....блин, надо было его портить, чтоб теперь менять?...значит надо было.....а она молодец...да, наверное это зависть....не важно как, не важно чем....да, однозначно, она молодец...как бы я ко всему этому не относилась и непосредственно к ней, ОНА МОЛОДЕЦ.....

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:22 + в цитатник
Пассивушка, лапушка.....не мучийся...давай я все сама сделаю....

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:58 + в цитатник
НАКОНЕЦ ТО, ДОЖДОЛАСЬ!!!!!! признание публики и восторженные взгляды завистниц))))))))))))))) антипатия-это честно, а положительные эмоции -это жополизство и подхалимство))))))))))))))))

Пассив, рыбуля)))))))

Результат теста "Твоя ориентация ?"

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:47 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Ты либо девушка, либо гей...


Ты предпочитаешь юношей, девушкам.
Если Ты женского пола, значит с ориентацией у Тебя всё в порядке!
Поздравляю! А если Ты - парень, значт Ты - гей! Одно из двух!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - в трубке пассив...

и мы дружненько хором приветствуем нового читателя нашего бесполезного дневника, который мы не ведем)))) Никитуся, велкам.....
ну ради приличия могу написать как я провела вчерашний чудный вечер...ходила на спектакль к главному красавцу нашей сцены *после коляна баскова, конечно*.......барабанная дробь....к Лазареву Сереже...его как такового я и не заметила...а вот Мишанька...ммммм...*боже мой*....кхм...славный мальчуган))))вот бы его бы бы...и не только.....и по доброте душевной могу сказать. что лазарев конечно был заметен в спектакле...да, его там было много....и *удивительный факт* нам даже не пришлось говорить, когда смеяться...мы и так поняли....без подсказок....фотки есть в дневе у пассива, а я не такое закоренелое фанатье, чтоб вывешивать свои)) буду в одно лицо любоваться.....а в остальном...ВОН ПОШЛИ, МАЛЕНЬКИЕ ДРЯНИ!!!!!
Ваша я...

Результат теста "От улыбки станет всем светлей!"

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:49 + в цитатник

"Тебя не называют солнечным зайчиком? Конечно же да! Твой оптимизм заразителен, ты притягиваешь людей, как магнит. А ещё многим импонирует твоё умение посмеяться над собой. Так держать!"




Пройти тест "От улыбки станет всем светлей!"

Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

Среда, 17 Августа 2005 г. 22:57 + в цитатник

"Романтик!"

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 17 Августа 2005 г. 22:55 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:45 + в цитатник
ПАССИВ ЛОХ...

Результат теста "Твой интеллект"

Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:09 + в цитатник

"Ну просто гений"

разве такие бывают?!


Пройти тест "Твой интеллект"

Результат теста "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:17 + в цитатник

"Твоя любовь - сильное здоровое чувство."

Ты способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь прежде всего своей верностью. Такая любовь - на долгие годы.


Пройти тест "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:55 + в цитатник
ну не могу я отказать, детю, которое плачет...ПАССИВ! спешал фор ю...мой новый пост...
Ну значит, всех хлопцев деревенских на уши поставили, коров выпосли, выдоели....напились, наругались с кем только можно и нельзя и вернулись в родные пенаты....пассив вот в трубку ноет...че-то там с Лазом....ну с ним всегда чего то не то)))) он немного не такой, он немного эээ....вобщем Падошвин круче))))

молодежь разбежалась по кучкам...

Среда, 06 Июля 2005 г. 22:14 + в цитатник
ФаГ до чего ж тупые абитуриенты...спрашивают одно и тоже...все...подряд...Вопросы наитупейшие, но с большим отрывом победил один, наиболее частый и поражающий глубиной смысла ...приготовьтесь...там тарарарам..." А кем я стану?" .......ЕПАТЬ......космонавтом, наверное!!!!!!! В 17 лет все такие тупые? иль это имидж такой у нынешней молодежи?? ...Вот мы в их возрасте.....Наполеоша предложила всех отправлять нах...но, я ж человек легкоранимый (если посильнее толкнуть), жалостливый...скатилась по моему лицу скупая слеза..жаль мне стало это стадо неуправляемой молодежи и стали мы скрипя сердцем оформлять перваков....
Наставник наш, волшебный прям...у меня после общения с пассивом кругом одни геи....Так что и "волшебный" наш тоже гей...кажется...я крестилась, не помогло....
так что все кругом "голубее всех голубых"(с)

Бог есть?

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:37 + в цитатник
чуда не произошло..опять...нет человека на свете, который бы верил сильнее меня...нет человека на свете, который бы ждал дольше меня, нет сильнее надежды, чем моя...бога нет...я в это свято ВЕРЮ..опять...я НАДЕЮСЬ...опять...и я ЖДУ..опять...
Я не нуждаюсь в комментариях..я нуждаюсь в чуде....в одном.....

голощели атакуют.....

Среда, 29 Июня 2005 г. 01:09 + в цитатник
и вот я одна...выкинули из чата..а все кто виноват?? Прально!! Хренов пассив...его жопу всегда прикрываю...эххх....и ЕТОТ еще не приходит в чат..видимо жестко мы тогда.."я многое вытерпел"(с)....да, а ты как думал, быть звездой?? Точнее актером, артистом, певцом?...Полюбилпрезик!!! иди сюды и ...ВЫШЕЛ.....))

для тебя...певец, актер, артист...

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 01:30 + в цитатник
всем сосать!!!!!!!!!:maggy: Лаз, детка, не надо так пугать фанатье!!! мы ж повелись, что это ты!!!! эээ...в ударе был...умничка....учишься юмору у кого?? согодня уже лучше, ни как в прошлый раз...
Чтоб не совсем расстраивался : мы тя лав!!!!:myheart: только не зазнавайся, ок?

и да пребудет с вами мир...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:23 + в цитатник
Вот всегда всем говорила, что Мужики козлы...а позавчера получила прямое доказательство, причем в письменной форме...
Дамы, приветствуем книга Дена Брауна (кто понятия не имеет , что это -позорные лохи и ваще пошли вон!)...Этож прямое доказательство!! Пусть у всех гадов эта книга станет настольной и пока не научатся обращаться с девушками как пологается, пусть даже не смотрят в нашу сторону...
Все , черти, пост закончился...валите....

забор актива...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - смыши!!!! Только!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - активное!

Читай в свежем выпуске! только у нас! Эксклюзивные похождения Актива и Пассива!!! Успейте прочесть!!!!
Пассив..давай любовь в троем устроим? ты , я ...и пьяный, небритый, с выражением похоти на лице посередине???

Дневник Хорька

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:10 + в цитатник
Пассив, гордись ради тебя....И я уже писала, будешь должна...не отвертишься теперь...


Поиск сообщений в Хорька
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь