-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


Дневник Хорька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


limited_access   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
на хуёк!!тебе ещё тапок должен,за твой новый имидж!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
пошла ка ты!...тут я босс!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
limited_access,
хе хе.....нет уж пассив!! отдавать будешь ты!!!! рожа твоя аравская!
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Хорька,
про твою Активно-ашановскую я вообще умалчиваю,так как людей не охота пугать!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
limited_access,
не, дурашка! у меня еврейская...а у тебя армянская.....
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
смотрите ка!!Хорёк дизайном обзавёлся,в стиле "Меня"!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
limited_access,
чмо у меня другой дизайн!! а этот дали сами в начале...так что ты посредственность! ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
Хорька,
мои дизайны-не подвластны подсчётам!!!ТВОЙ-лимита,жидовская!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
limited_access,
почему я кстати не вижу своего нового дизайна? он слишком красив для этого дневника??
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
Хорька,
нет!он слишком глуп!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку