Лунное_Золото,
нЭт, это самое страшное, что может случиться с нашими детскими душами....я ужасно боюсь...прям забиваюсь под кровать каждую ночь...не помогает))
Хорька,
Ты думаешь спрятаться от этой милашки под кроватью? Не выйдет!
А задохнуться можно только от пыли, которая под кроватью, вот почему так печально всё происходит ))