-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011




для тех кто ждал, надеялся и верил...короче, для нас БОГИ! Все фигня, кроме пчел.Пчелы тоже фигня, но их много....(с)

шампанское, куранты, конфити,мишура, ЕЛКА..

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - **потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая....**
Настроение сейчас - В предвкушении чуда))

аааааааааааааааа....*** и нооовый гооод, что вот- вот настааанееет, исполнит вмиг мечту твооооююююю, если снежинка не рассстааает, в твоей ладони не рассссстааеееет, пока часы 12 бьююют, пока часы 12 бьюююют***


Волшебный праздник, семейный....чудеса, друзья, улыбки, шмпанское, елка, мишура, мндарины и песни....много, шумные, невпопад...

так как завтра меня не будет в инете и со связью явно будет один большой **мегафон** хочу поздравить любименьких человечков, с которыми свела меня судьба здесь, в инете..

Вишенка...ну что мне про тебя сказать хорошего? хорошего сказать мне нечего, так как о тебе могу говорить много и только самые замечательные, добрые и теплые слова....это все судьба, безумно рада. Желю тебе счастья, здоровья (стандартный набор) и чтоб в этом новом году марш Мендельсона звучал бы в твою честь ;)

Эссес...кхм....эээ.....веселей , шумней, глумней мне еще ни с кем не было...ты девочка-зажигалка, которая может вытащить из самой тяжелой, затяжной и глупой депрессии...(да, знаю, что слюни, а что поделаешь? праздник то теплый, душевный)....ну дальше ты все знаешь ;) мне интересно с тобой....Желаю тебе, моя рыбка, поступления, сцены, блеска сафитов, исполнения ГЛАВНОГО желания и толпу поклонников и самый большой фан-клуб))


Как бы назвать следующего важного человечка....ники везде разные....АА! вот так!!
КЛУБНИЧКА моя сладкая)))))))тебе я уже тоже сказала, что в нашем общении чисто твоя заслуга и только за это хочу сказать тебе большое человеческое списабо))) и знаешь что? уверена, что в этом году сноуборд тебе покорится))))) ну а все остальные вершины тем более))))


а вобще, девчонки, чтоб всегда была мечта, вера, надежда, чтоб глаза сияли, чтоб никогда не мучали вас сомнения, непонимание...чтоб уверенно шли по выбранной дороге...и как говорит моя Клубничная девочка :** если чего то захотеть, то вся вселенная будет способстовать, что б это сбылось**.....

я вас очень ЛЮ...
4598810_3431464_2137.jpg (700x525, 145Kb)

вспомнить все..

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Данко *малыш*
Настроение сейчас - нормальное

**О! Зулейка!!**.....что бы не забыть....хотя...я и так не забуду....память такая штука....опять же..это лето, общались ...мало...теперь я думаю, что мало.....хм...*Зулейка*....так и прилипло...
3422866_objava_082420.jpg (480x385, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - ja rule *its m-a*
Настроение сейчас - хороше-устало-спокойное..

собственно я)))
Вишня, ну хочу тебе сказать, что я совсем осмелела)))))и даже была еще раз на празднике жизни)) правда главного не было, но праздник удался)))) и все твоя заслуга)))
спасибо за симпашку *расчувствовалась я*...правда ПОЧЕМУ НЕ ПОДПИСАЛИ КТО??? ** хотя подозрение есть*))я бы стихи сочинила, танцы бы поставила в вашу честь и устроила бы королевский прием с красной ковровой дорожкой...
хочу скорее НГ...все таки чудеса то случаются...правда мимо, но одно то, что в них веришь, придает сил...значит так надо))))
и вот еще что...есть у меня тетушка в Голландии...с праздником, ВАС))))) и всех, кто имеет отношение к этому славному дню....
869213_1771786.jpg (200x313, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Джексон *give in to me*
Настроение сейчас - свободу попугаям))))

Иногда я тебя ненавижу,
Ненавижу за то что люблю,
И за то что во сне тебя вижу,
И за то что не видя грущу...
Ненавижу, себя презирая
За паршивую эту любовь,
И за то что в разлуке страдаю,
И за то что люблю тебя вновь...

**сперто у кого то из дневы**


а еще бесит, когда не верят....сама я все знаю, но говорить мне об этом не надо....
3049006_652159_16web.jpg (400x500, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - ja rule & J.Lo *i'm real*
Настроение сейчас - накрывает предчувствие нового года

**— А чего же ты хочешь?
— Девушка должна быть сногсшибательно красивой, умопомрачительно сексуальной. От нее должно просто пахнуть сексом, даже издалека. При этом она должна быть стильно, но скромно одета, почти не накрашена, иметь чувство юмора, красивый взгляд. Быть образованной, умной, из воспитанной семьи и, наверное, состоятельной.
— И ты хочешь сказать, что найдешь такую девушку?
— Ну хотя бы помечтать можно?** (с)


**Всегда привлекали плохие мальчики...чтоб с характером, бешенные, ревнующие...бесконечно наглые, уверенные в себе, которые не боятся лезть нарожен, говорят то, что думают и не думают, что говорят...**


Сложился определенный образ и не поверю никому, кто скажет, что на вопрос *каким должен быть твой избранник?* ответят *ой, не знаю, добрый, веселый и красивый внутри..*
бред...каждая ждет принца и уже давно не на коне...век рыцарства прошел...теперь принцы все больше на дорогих иномарках катаются...
Образ *плохого мальчика* начинает нравиться лет в 15-16..и обычно к 20 это проходит...одноко ж не у всех, видимо..у кого то он закрепляется на долго и становится образом настоящего мужчины. Не наигралась я, видимо, в плохих-хороших...так и тянет, как ночную бабочку на свет...Ну что ж каждому свое...
и еще..я могу абсолютно точно сказать, что знаю наверника, о чем ТЫ мечтаешь...и кого ТЫ хочешь видеть рядом с собой...потому что я такая же... не видишь? смотри....
3075408_angeluy.jpg (300x300, 49Kb)

старшие арканы

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - dmx *untouchable*
Настроение сейчас - ****

вопрос.....

18: нестабильность,непостоянство....может означать обман, подлость, другие негативные действия со стороны других людей, что приводит к разочарованию настолько, что придется уйти в себя. Символ неумения отличить правду от лжи, неправильного понимания ситуации, БЕССМЫСЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, не приводящих к достижению цели. Неудовлетворенность жизнью....

там опасности, страхи, боль, там таится непознанное. ....Там ждет Анубис......
Женский путь к Истине- взгляд в сокровенное, созерцание бесконечных глубин внутреннего мира, где теснятся страхи и неосознанное....Путешествие по аду- это путешествие по собственной душе....


Некто прячется за маской, личиной. Отказ принять кого либо в целостности, единстве. Небольшой обман, разоблаченный еще до того, как он нанес ущерб. Пустяковые ошибки. Либо цель была достигнута легко, даром, не пришлось платить за нее истинную цену (хорошо ли это?)

Я уже подошла к познанию истины;лишь страх мешает мне переступить ее порог. Но я прошла уже слишком много, что бы поворачивать назад; нужно проникнуть дальше, вглубь, дойти до самой сути вещей, а не ограничиваться их поверхностным осмотром...
400663_275019_8l.jpg (258x341, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - приветствие виндоуса
Настроение сейчас - располагает

так, так...кто тут у нас прячется скромненько так?? аха! новички.....ну что ж *кхм, разворачивая плакаты с приветствием*....
ХОРОМ.....ЗДРАСТЕ ВАМ.....
улий разрастается, пчелок становится больше.....
marcia baila
тут подумала на досуге....3 раза...очень устала....есть даже мнение по этому поводу кто ты есть))) особенно, прочитав двой дневничОк.....и отзывы об альбоме лаза.....помоему не у всех нормальных людей есть потребность писать отзывы на альбомы смышей ;)

Мудрая ВиТаМиНкА
о, да...и тебе здрасте))) с твоим появлением в моем дневнике больных станет меньше, однозначно....витаминка все таки...полезная, наверное)))
3201548_post1125865496.gif (201x75, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - shaggy *angel*

запись удалила...а потому что все не правда.....потому что сильно...потому что чувствую...потому что определилась с преоритетами на ближайшее будущее.....сложно, но...пора....и не любовь главное....а другое...сейчас...а потом посмотрим......
690025_zavtra.jpg (359x322, 55Kb)

пополнение копилки

Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - бумкет *вейстинг май тайм*....
Настроение сейчас - есть и это главное..

тааааак...плюс один шанс в мою копилку...толи я такая бестолковая, толи мир чекнутый, НО....что бы такое сделать со всеми этими шансами?....прикинуться ветошью...*собирись, действуй* (с) Ленок*.....аааааа.....сама себе говорю это ...мммм....уже на протяжении (кто бы мог подумать) 2 лет.....у нас юбилей, правда ОН не в курсе, но наверстаем...если конечно я *соберусь, начну действовать*(с) .......ЛЕНК, а так хочется, что бы за тебя все сделал кто то другой, что бы простой случай все изменил....ну вот где этот нужный момент и нужное время?? Я готова)))))
и вот еще что.....проходит потихоничку моя истерика....но уж очень потихоничку....
путь наверх очень долог...и не всегда удобен, но...даже ТАК я доберусь до ТЕБЯ....
3098266_3062895_nozzman06.gif (351x492, 37Kb)

"а его неприступность-только маска. Внутри он вполне человечен и как правило может крепко влюбиться... А с чего ты взяла, что не в тебя?..=))))))))))))))"(с)
*задумалась*......

осень

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - вайклиф джон *911*
Настроение сейчас - осень....

хорек истерит.....
1uttysquirel.jpg (491x218, 19Kb)

без головка сегодня!!!

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - паф дедди *сеньорита*
Настроение сейчас - отвалите!!!

с приятного...пчелка (ну как принято здесь...с оптимизмом)...ой, ножками топ-топ, ладошками хлоп-хлоп, кружком встали и порадовались.....*шум, гам, всеобещее ликование и веселье*......Дашута Манюкина это все тебе..............

ну а теперь о своем....хорек в печали....сдерживалась, да не сдержалась....и накрыло меня с головой...последний месяц осени..очень тяжело мне дается....вроде все ходы и выходы знаю, есть поле для деятельности...но, йух мне.....и там бьюсь головой, и тут никак не поддается мне.....эх...не взять мне , видимо, безымянную эту высоту.......
667092_1718044.jpg (400x269, 25Kb)

сколько?

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - macy gray *time of my liife*
Настроение сейчас - умаю, думаю, думаю....

Сегодня видела бабушку...стареньбкую с палочкой..она медленно шла и считала свои шаги...куда она идет? почему считает? сколько ей осталось до дома? или до того момента, когда больше не надо будет никуда спешить, никуда идти?...Или она радуется каждому сделанному шагу? ...пока мы молодые, мы не задумываемся о том, сколько шагов мы делаем в день....мы так спешим, бежим и порой не замечаем самых простых радостей...пытаемся найти счастье, непонимая, что просто жить -уже счастье...многие так говорят...это просто слова....а сколько мне еще предстоит шагов? сколько мне осталось шагов до тебя?......
3280481_3118157.jpg (400x267, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Кравиц "билив ин ми"
Настроение сейчас - спокойное

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы пишем свои ЛИЧНЫЕ дневники и хотим, чтобы их читали.


позаимствовано без намериния вернуть......правда тронула.....
3312027_YOzhik1.jpg (349x459, 13Kb)

гороскоп "хождение по граблям"

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - тату че-то про *всю мою любовь*
Настроение сейчас - хихикающее...

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.


позаимствовано, без намериния вернуть у *Люби мая Яна*
825689_lica_na_peske.jpg (565x406, 36Kb)

звонок

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:06 + в цитатник
Она позвонила.....прилетела в субботу....опять накрыло....поревела в трубку..."Мама как?"...наиглупейший вопрос....а что я еще могла спросить?....."мама как".......надо возвращаться в жизнь....как завтра смотреть? Что говорить? по телефону то было трудно...а в живую вобще не представляю....позвонила своим, предупредила...что б гоовились...будем ждать завтра...не разреветься бы....ей сейчас это меньше всего надо.....
3190485_135.gif (500x375, 314Kb)

превый раз...

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - тихо...
Настроение сейчас - смутное...

не думать...стараюсь не думать...потому что если начать думать и разговаривать о сегодняшнем, сорвет крышу....не сорвет, но будет эта тупая глухая боль...а не она мне сейчас нужна..общее впечатление конечно...бррр...восторг...да, именно восторг...он, близко так....и в тоже время так далеко...просто в параллельном мире....эх..продлить бы этот момент на долго...чтоб успеть насмотреться, начувствоваться, понять все-все....остановить время, подойти, обнять крепко...и просто смотреть...*тише, не шевелитесь*...что бы не пропало то волшебное чувство, тот момент...приятно...этого стоило ждать...Его стоило ждать...
СПАСИБО....почти новый год....и уж точно настоящий праздник.....
683847_Love20and20leave.jpg (542x485, 66Kb)

Без слов

Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:18 + в цитатник
это было вчера...а мы будем жить, помнить, помогать.....


Сильной лапою ветер с улиц листья уносит,
небеса проливают тихо капли дождя.
Это часто приходит, даже если не просишь,
Оставляя следы на душе, уходя.

Ты альбом открываешь, что на полке пылится,
Вспоминая все то, что уже не вернешь.
Там друзья и подруги, там веселые лица,
Среди них и того, кого нет узнаешь.

Тяжким грузом потери боль на сердце ложится.
Он ушел непростившись в приоткрытую дверь.
Эти образы детства возрождают страницы.
Все не так , как казалось раньше, теперь.

Почему так случилось, до сих пор непонятно.
Задаешься вопросом все опять и опять.
И, незная ответа, думаешь:" вероятно,
просто смерть не хотела его больше ждать"

Он останется в ветре, в тихом шорохе листьев,
Дождь пройдет, унеся ту осеннюю боль
И улыбка на небе так легко отразится,
И глаза подмигнут лишь тебе одному...

На большой мегаполис сумрак ночи ложится
Закрывая альбом, вытрешь слезы с лица.
И обидно немного то, что больше не снится,
Человек,что ушел в мир иной навсегда.....
511848_1008846.jpg (699x497, 116Kb)

праздник души моей...

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - ВВ (что странно)
Настроение сейчас - вдохновленное

УУУх.....С первым снегом, товарисчи!!!!!!!!
Красива, аднако)))) И солнышко..Ну чудный день, несмотря на то, что холодно, все поет во мне. И плевать я хатела на все промахи и глупости, совершенные мной в жизни. Все равно все чудесно! Подруга нашла себе потрясающего парня, искренне радуюсь. Он достоен ее, вполне))) А у меня сегодня праздник! Поэтому поздравляю СЕБЯ с днем немоего рождения)) Счастья мне , удачи, терпения и исполнения желаний!!!!
I just want u to know......поздравляю......

КОЛБАСИТ МЕНЯ, КОЛ-БА-СИТ!!!!
361781_05022005_2.jpg (400x318, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:19 + в цитатник
Наконец то! поняла одну простую истину! НЕ хочу больше грузиться, думать постоянно "как?", "почему?", "зачем?"...это такие вечные вопросы...молодость не терпит их, они не нужны! Надо уметь ценить то, что уже достигнуто, радоваться успехам, общаться и идти вперед! Для поддержки есть друзья, для тепла семья, для пути тысячи дорог! Ведь мы сами себя делаем, если постоянно наговаривать и переживать , почему чего то нет, жизнь всегда будет казаться только в черном цвете!
Все!! Стоп! Позитив! Жизнь сама по себе удивительная вещь, которой надо радоваться! всякие мелкие неурядицы и обиды, только затрудняют дальнейший бег вперед, бег молодости! Уметь радоваться всему, даже каким то неудачам....ведь это делает нас сильнее, мудрее, терпимие....и это приятно. Светиться солнышком, радовать себя и близких, любимых людей.....Загадайте желание....всей душой....и чтоб глаза светились счастьем...ведь для него так мало надо.....На свете всегда найдется второй...такой же как ты...вот вас уже двое))
2214134.jpg (589x463, 43Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:49 + в цитатник


Поиск сообщений в Хорька
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь