-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


старшие арканы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


limited_access   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:58 (ссылка)
...ох,надеюсь,что такой пост не посвещался Гаде
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:00 (ссылка)
limited_access,
нет, это про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
Хорька,
..хм...18? ты утрируешь...постарше))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:06 (ссылка)
limited_access,
18 это номер, а не возраст.....
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:38 (ссылка)
честно...поняла мало...очень мало))....но хорошо, что что-то анализируется))) у меня вот тоже такой период....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
elena_52RU,
это выпало, на будущее, если сбудется.....начало жудкое...но назад уже нельзя....видимо нельзя...да я и сама понимаю, что уже *да-ле-ко*....многое связывает...и не только с ним....
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
опять ни фига не поняла.......что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
elena_52RU,
)) да поняла уже))) не четко)))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
поняла)))
есче раз спасибо за беседу.... с утра еще явственнее поняла, КАК мне стало легче!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:57 (ссылка)
elena_52RU,
всегда пожалста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку