Без заголовка |
|
|
жизнь такова... |

|
|
сюрпрайз.... |
|
|
враки, блин... |

|
|
возвращение.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Хочу... |
|
|
.................. |
|
|
эти дни роджения... |
|
|
Без заголовка |
|
|
что есть стиль? |
|
|
я НЕ хочу больше думать о ТЕБЕ... |
|
|
ну и долго это будет продолжаться? |
|
|
кхе-кхе.... |
|
|
ммммм...... |
|
|
ну не шмогла я, не смогла.... |
|
|
ну?....жду.... |
|
|
всех девушек с праздником!!! |

|
|
до скорой встречи.. |
|
|