-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


жизнь такова...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linn   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:24 (ссылка)
А именно так в жизни.
Даже.. взглянув на себя.. можно судить.. об этом..)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:11 (ссылка)
linn,
а именно глядя на себя и вознакают такие мысли...нельзя быть для всех хорошей, но если подавляющее большинство видет в тебе *антигероя*, то следует задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Хорька, следует задуматься лишь над тем, что, быть может, то самое подавляющее большинство глупо, как пробки?..
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:43 (ссылка)
linn,
ну в нашем случае нет))) в нашем случае антигерой-совершенно другой персонаж...про себя же лично я могу сказать только, что на моей стороне очень мало людей, их можно пересчитать по пальцам, но зато каждый из них сформировавшаяся личность, которая четко видит разницу между плохим и хорошим и чтит моральные качества. А это для меня самое ценное...Они не будут лицемерить , глядя мне в глаза и это люди, в которых я уверена...Это дорогого стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Хорька, аминь.:D
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:07 (ссылка)
это про литературу?)))))
только в книжках человек однозначно плохой или однозначно хороший)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
elena_52RU,
эт, Ленок, про жизнь))) но с литературной точки зрения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку