linn,
а именно глядя на себя и вознакают такие мысли...нельзя быть для всех хорошей, но если подавляющее большинство видет в тебе *антигероя*, то следует задуматься...
linn,
ну в нашем случае нет))) в нашем случае антигерой-совершенно другой персонаж...про себя же лично я могу сказать только, что на моей стороне очень мало людей, их можно пересчитать по пальцам, но зато каждый из них сформировавшаяся личность, которая четко видит разницу между плохим и хорошим и чтит моральные качества. А это для меня самое ценное...Они не будут лицемерить , глядя мне в глаза и это люди, в которых я уверена...Это дорогого стоит)))