Эээ. После прочтения твоего поста даже и не могу дать однозначного ответа (:
На стиль Пьехи я особого внимания вообще не обращала, почему-то запомнились исключительно его пиджачки:)
linn,
вот и мне исключительно)) но как то все это выглядит не пафосно, шикарно и за бешенное бабло, а аккуратно, чисто, просто и стильно...а ну еще и качественно...
Вот если по-чесноку - ничей из выше перечисленных личностей стиль мне не нравится. Вероятно потому что сами личности мне параллельны и даже немножко ненарвятся. Кичь и понты (пусть даже из дорогих бутиков Парижа) я не понимаю и не люблю.
Хотя... Мне очень нравится стиль Джей Ло в фильме СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ.
Хорька,
я же написала что НЕДОЛЮБЛИВАЮ тех кого ты перечислила... а значит и их стиля не замечаю. А Лазарь... это Лазарь, и действительно очень даже стильный молодой человек НИКАКОГО КИЧА - только то что актуально, модно, стильно и главное что БЕЗ ПОНТОВ... от души и по-настроению