-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


праздник души моей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


limited_access   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:49 (ссылка)
*боже*.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
limited_access,
не вопи! у меня сегодня праздник))))) у тебя будет 1 апреля! Дождись своего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Хорька,
нет)это не мой праздник...он как раз больше твой..День дЭбила...что такое ВВ?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
limited_access,
так я тебе и сказала))) это....*фанфары* бекстрит бойс!!!!! Ура!!!!!! и потом, нефиг смеяться над днем рождения любимого своего))) Он этого не любит, между прочим))))
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Хорька,
что то не веселит меня вновь *бля,что со мной!?*
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:26 (ссылка)
limited_access,
эй! ну ка возьми ка себя в руки ка!!!!! Нефиг хандрить в столь прекрасное время суток!!! Кто мне постоянно говорит про больше веры и "не вешать нос, гардамарины!" ??? все будет просто замечательно!! чего ты расстраиваешься раньше времени????
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Хорька,
я и не расстраиваюсь!!! Я БОЮСЬ СТАРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИ МНЕ!!!!!!! МНЕ РЕАЛЬНО СТРАШНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
limited_access,
душенька моя, ну тебе вот самое время серьездно задуматься над старением...конечно, понимаю, возраст уже не позволяет беззаботно веселиться...17 лет -это вам не шутки....с чего ты стареть то собралась в 17 лет? ты еще даже несовершеннолетняя и тебя посадить не могут! так что можешь смело ехать к подъезду и орать до утра пошлые песенки типа " лост визаут Ё лаве"...и ничего кроме строгого выговора и тумаков от орЭшка кедрового тебе не грозит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Хорька,
*ЛавЭ* ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Перевела)))))))
Он её Тапку посвятил.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
limited_access,
*ну НА_КО_НЕЦ_ТО* смеешься))) приятно))) а ты сразу не поняла про что песня?))))) естесно, про Тапка))))ттоесть про Влааада)) он сегодня влад))) а завтра опять тапком, крашенным, подошвиным будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку