-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


джессика_супер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Пожалуйста.....
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:42 (ссылка)
и я!
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
Ты чё гонишь,это я ей симпу поставила
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
pinK_BrilliAnt, ври,да не завирайся!!!Симпа от меня!
Ответить С цитатой В цитатник
kiparik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
спасибо,что еще знаем?
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Ну нихера себе...я ставила,значит она от меня
Ответить С цитатой В цитатник
kiparik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
что за наглость эта моя симпа!!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
kiparik, да много всего!
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
kiparik, Так....ты вообще кто такая
Ответить С цитатой В цитатник
kiparik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
у нее она всего одна,ОТ МЕНЯ!!!!!ВЫ откуда вылезли???
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
pinK_BrilliAnt, kiparik, идите вы!!!Брехушки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
kiparik, Симпа моя.....
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
pinK_BrilliAnt, kiparik, уйдите из этого днева!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, А давайте поставим анти...и вот..если симпа от нас то она уберётся
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
pinK_BrilliAnt, давай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kiparik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
нее...чудно, конечно, но на всех стихов не хватит...по одной в очередь выстроились, быстренько...в две шеренги , три ряда.....
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Я все раздала..чёрт этож не симпы...у меня они долго не задерживаются....
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
Хорька, ЯЯЯЯЯЯ первая
Ответить С цитатой В цитатник
kiparik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
у меня нет антипатий,стоко дур в дневниках я уже все поставила...
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
Хорька, нах???
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Ты хотя бы пост прочитай..она так страралась..писала его
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
pinK_BrilliAnt, пошла вон!Первая я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
pinK_BrilliAnt,
ой, оке, детка, как скажешь....все! аукцион закрыт!! я нашла свою героиню....ну типа ладошками хлопаю, ножками топаю, хвалебные речи ....

kiparik,
даже на меня не хватило?...че тогда тут делешь?
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, В бобруйск ,ничтожество.дашу догонять
Ответить С цитатой В цитатник
kiparik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
Хорька, что блин,что еще за солдаты????
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
pinK_BrilliAnt, я читала,не то что ты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз,
чтоб разглядеть вас во всей красе...

pinK_BrilliAnt,

да! между прочим! ночей не спала, думала три раза (оч устала) че бы такое написать! а вы даже не прочитали....
Ответить С цитатой В цитатник
pinK_BrilliAnt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:57 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Я те сказала собирай чемоданы,поезд в бобруйск через несколько секунд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку