-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


limited_access   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:12 (ссылка)
поможешь мне покончить с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
limited_access,
ептель, у меня тут такое прозрение...помогу, конечно, не бросать же тебя в беде...
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:15 (ссылка)
Хорька,
спасиб)*воспряла духом* за то,что не пытаешься отговорить!...знаешь,что моя любовь любит другую...нет,не тоГО о ком ты подумла...а действительно работу....себя продал и меня продаст...твой не такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
limited_access,
ага, точняк! вон выше цитату читай, что надо,этому хорьку)))с работой хоть..эх...ладно..все они козлы)))
а че тебе отговаривать? ты ж лучше знаешь, что тебе сейчас надо))))))))))))вот если бы ты в к*з*м*н*и собралась, я б отговаривала)) это страшней будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Хорька,
больше не могу шутить....*хотя смеялась над "к*з*м*н*и"* ..ну бля...всё.Я спать.А точнее сама знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
limited_access,
неееееееееееееееет...это не решение проблемы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
как он хорошо тебя описал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
elena_52RU,
))))))))))))))меня)))))))) ну я вот тоже так думаю)) и где он успел так хорошо меня разглядеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:15 (ссылка)
в мечтах))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
elena_52RU,
эх, рассмотрел бы лучше наяву)))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:55 (ссылка)
все впереди))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
милые девушки,это болезнь!и ее название-извращенная форма фанатизма.Забудьте про них.У них своя жизнь и вам в ней нет места.
ps Хорька,он тебя успел очень хорошо разглядеть,но.. не зацепила,как говоритьься!
и еще:то что вы постоянно ошиваетесь в Кузьминках вас компромитирует.подумайте об этом на досуге
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:09 (ссылка)
Аноним,
зря ты так отзываешься о людях, которых не знаешь и даже не понимаешь, о чем или о ком они говорят.
то, что ты не подписался(лась) тебе тоже чести не делает.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
Аноним,
мило ты вещаешь, но вот меня не надо никому рассматривать, я давольно яркая девушка...и не нуждаюсь в приглядках...
и ты не в теме абсолютно...кто и где успел меня разглядеть? с этого момента поподробней, пожалста, а то я может сама про себя половину не знаю...
и вот еще что...я ни разу не была в кузьминках...это так...для размышления...;)
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:02 (ссылка)
Аноним,
дура ты!твои смеш и их отбросы нам не нужны.На свете есть кто то более поприятнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:23 (ссылка)
бла бла блааааааАААААА
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:12 (ссылка)
уже и здесь появились клоны.как это мило!простите,а разве первые строки столбца-это не слова Владика?))
да и вообще слишком много вам внимания.пока!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
souls_traveller   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:04 (ссылка)
Аноним,
да что за идиотизм? ты, по-моему, вообще не въезжаешь, про что здесь разговор идет! или кого-то с кем-то путаешь. остынь! и не докапывайся до людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
Аноним,
а кто бы скрывал, что это его слова!!;) да, скопировала из какого то интервью...и что теперь? мне до фонаря, что и кто думает, а уж на всяких там анонимов тем более...)))))) главное,человек,о котором я писала, знает, что это для него)))А вобще, поосторожней так влезай, вдруг лажанешься, как сейчас)) не в обиду...про влада я бы не стала писать ни здесь, ни еще где либо...не заслужил он таких слов в свой адрес..тем более от меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:50 (ссылка)
Аноним,
...и еще....какие клоны то?
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Хорька
Аноним,
...и еще....какие клоны то?


ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку