Аноним,
а кто бы скрывал, что это его слова!!;) да, скопировала из какого то интервью...и что теперь? мне до фонаря, что и кто думает, а уж на всяких там анонимов тем более...)))))) главное,человек,о котором я писала, знает, что это для него)))А вобще, поосторожней так влезай, вдруг лажанешься, как сейчас)) не в обиду...про влада я бы не стала писать ни здесь, ни еще где либо...не заслужил он таких слов в свой адрес..тем более от меня ;)