souls_traveller обратиться по имени
Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
хоречка,
ну ты же сама все-все понимаешь)))))))
На самом деле главная причина того, что все стоит на месте - страх, что желание сбудется))))) Люди часто выдумывают себе причины для отступления - не хватает знаний/опыта/сил/времени/возраста/других людей....(нужное подчеркнуть)....все, что угодно, лишь бы посидеть на месте и пожаловаться на жизнь свою. Потому что, если все получится, не будет оправданий, не будет жалости, жизнь изменится....а люди бояться перемен....Это свойственно очень многим...
Может быть, попробовать признать, что тебе это нужно, что это сделает тебя счастливой и добиваться своей цели, отбросив страх счастья и разочарования?
а?
все ты сделаешь правильно, я в тебе уверена))))