linn обратиться по имени
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
Вай-вай-вай, слюшай, как ж ты правильно говоришь! Всё как есть, что уж там ))
Не знаааю, право. Да, каждый раз кажется, что ааа, это именно оно, что не надо мне больше ничего (и никого, есссно), кроме этого человека. Но потом как-то все так тяп-ляп, слюни-сопли, там не склеилось, здесь не вышло..
Ну, значит, всё это не то. Не "единственная любоУ, ведущая в вечное счастье" :) А она (да-да, та самая) где-то за поворотом. Ну может, не за этим.. и не за тем.. и.. но она где-то есть, её ж не может не быть! :D