-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:44 + в цитатник
Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Алиса Донникова
Вы – ведьма. Вы корыстны, эгоистичны, любите плотские удовольствия. Но и Иной ведьме ничто человеческое не чуждо. Думайте о себе, но не забывайте и о других. Любите, но не тоните в любви ;) В общем – удачи Вам, Темная.
Пройти тест

Это не для меня...

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:23 + в цитатник
05а.jpg (100x100, 3Kb)
Я так больше не могу...
В голове полная каша...еще пара дат и фамилий и я не представляю, что завтра понарассказываю...

[П.и.п.е.ц продолжается]

Среда, 18 Января 2006 г. 21:14 + в цитатник
13.gif (120x120, 10Kb)
Сегодня ходила в универ на консультацию… Это было довольно ж.е.с.т.о.к.о… На улице такой м.о.р.о.з, что… Больше я туда ни ногой, пока вновь не потеплеет, хотя на экзамен все же придется пойти((
Вообще я пошла еще и для того, чтобы отксерить у Лены конспекты – она ксерила у Иры, и сказала, что теперь у нее есть абсолютно все лекции!! Приходим в ксерокс…я смотрю на количество листов (около 10)  понимаю дело п.л.о.х.о… Смотрю даты…из курса 1860-1917, там лишь 70-80е и немного 90х и 1900х… Радость Лены о том, что она сможет все легко выучить улетучивается на глазах… Понимаем, что это полный п.и.п.е.ц – лекций н.е.т…
Понимаем, что надо кому-нибудь звонить… Звоним Фрицу и просим придти в ксерокс на Владимирской вместе с конспектами… Приходит… За это время Лена у меня отксерила страниц 15 (это у нее все лекции были =))) Вообщем спасибо Фрицу…у него еще около 20 листов отксерили… Теперь сижу, у.ч.у…

Вааася

Среда, 18 Января 2006 г. 01:45 + в цитатник
35.GIF (100x100, 27Kb)
Ну все, у меня уже точно начался сдвиг по Васе

*Тесты*

Вторник, 17 Января 2006 г. 00:07 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
40%
Границы кругозора и познания
45%
Границы, поставленные другими людьми
75%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
85%
Границы активной жизненной позиции
35%
Границы психики
80%
Границы физического тела
55%
© Человек без границ 2005


тест.JPG (545x234, 27Kb)

Пройти тест


[П.р.о м.о.е и.м.я]

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:36 + в цитатник
56а.jpg (341x311, 19Kb)
Наталия.

Имя происходит от латинского слова `наталис` - родной.

В детстве Наталия - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить , большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность . Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес . У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна . Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов .

Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей . Наталия гостеприимна сама и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре. Наталия - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни . Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталию, выбивает ее из работоспособного состояния.

Подходят для брака: Александр, Андрей, Борис, Владимир, Олег, Юрий.

Менее подходят: Владислав, Григорий, Захар, Никита, Степан.

Главное, что все точно про меня!!)

польша.JPG (554x418, 36Kb)

{Одна старая фотография}

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:20 + в цитатник
На днях в одной из книг моя мама нашла одну прошлогоднюю фотографию:
дом радио.JPG (608x383, 33Kb)
Никогда не забуду как мы в этом Доме Радио все вместе застряли в лифте и около часа ждали пока нас оттуда достанут.

Русский - экзамен...

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:28 + в цитатник
12а.jpg (299x226, 19Kb)
На самом деле жутко вспоминать...
Вы наверно не поверите но мой билет состоял именно из тех вопросов, про которые я писала в предыдущем посте, это просто о.ч.у.м.е.т.ь. =))
Кста пятница 13 тоже дала о себе знать, когда отправляли смс в аудиторию с коридора, то бывало такое, что отчет о доставке приходил, а смска не доставлялась... мы уверены, что все доставлено, а она не получена((

Просто лол =))

Пятница, 13 Января 2006 г. 01:12 + в цитатник
116.GIF (110x110, 33Kb)
Решила маме рассказать пару билетов по русскому... Начала со сказуемых (глагольное сказуемое, формально уподобленное подлежащему; глагольное сказуемое, формально неуподобленное подлежащему; составное глагольное сказуемое с предикативным прилагательным, дальше еще хуже)... Мама от такого немного прибалдела, даже похвалила, что я это запомнила =))
Затем стала рассказывать про типы односоставных предложений (определенно, неопределенно, обощенно -личные, инфинитивные, номинативные...).
Короче, когда я дошла до эллептических предложений мама сдалась, сказав: *Хватит учить эту хрень, а то психом станешь*)

Классно...)

Пятница, 06 Января 2006 г. 23:08 + в цитатник
Договорилась встретиться с Сашей в половине восьмого, в итоге, когда я приехала, они уже ждали... Ну почему я всегда и везде катострофически опаздываю( Миша подарил мне розочку =)) Пошли к Саше домой, пока пили чай, успели скинуть мне на диск кучу классных фоток...))
rozochka from Maik.JPG (673x509, 50Kb)
А потом Саша подарил мне книжку, где он является одним из героев, и подписал для меня =)) Эх, плакала моя литература, буду эту книжку читать, интересно...
книжка.JPG (306x508, 18Kb)
А попращались тоже очень мило, правда =))
Теперь с нетерпением буду ждать фотографии :)

Просто интересно

Вторник, 03 Января 2006 г. 23:53 + в цитатник
101а.jpg (85x100, 6Kb)
Ответьте, если не сложно...

Как вы ко мне относитесь?
Что во мне хорошего?
Что плохого?
Что меня связывает с вами?
Оставьте у себя и я отвечу на те же вопросы!


Учеба, учеба и еще раз учеба...

Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:13 + в цитатник
01а.gif (221x193, 17Kb)
Ну вот похоже для меня праздники уже закончились... Пора начинать учиться... А то экзамены не загорами:

4 января 12.00 - зачеты по драме и психологии (и никто не хочет перенести зачет на другое время)
9 или 10 января - экзамен по лит-ре (может хоть какой-нибудь добрый человек принесет мне на зачеты билеты для экзамена)
13 января - экзамен по русскому (вопрос один - вешаться уже сейчас или все-таки подождать, мало того что билетов больше 20, так еще и прктическая чуть навевает ужас)
19 января - экзамен по истории журналистики (учебник на 200 страниц очень вдохноляет)
24 января - экзамен по мастеру (хоть это уже не для меня!!)

Зачет и Экзамен

Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:13 + в цитатник
137.GIF (202x283, 30Kb)
Про сегодняшний зачет по драме даже писать не хочется. Я нашего препода совсем не понимаю, то надо одно сделать, то другое... В ообщем мы с ним договорились на том, что на сегодня он поставит мне н.е.я.в.к.у!!

Когда я была уже почти у метро, мне позвонил Вова и сказал, что надо срочно возвращаться в универ!! Первой мыслью было - что-то опять с драмой. Потом мне закралась мысль, что может все-таки не спроста наш мастер сегодня в универ приехал , хотя он живет в Москве!! Эту мысль я быстро отогнала, потому что экзамен назначен на 24 января . Но потом мне вновь позвонил Вова и сказал *да, экзамен сдаем сейчас!!* Об этом не знал вообще никто, и никто не был готов!! А я мало того, что абсолютно не готова, так у меня с собой ни тетрадки ни учебника , чтобы списать, так я и билетов еще не видела ... Вообщем пришла в аудиторию, вытащила билет, продиктовали мне вопросы:
1) журналист в кадре
2) новые профессии на ТВ (продюссер) - разрешили взять только его.
Сижу и мысль лишь о том, как сдержать слезы , потому что две не сдачи за день, это уже слишком.... Потом пришла в себя и набрала Саше смс, со вторым вопросом.


САШЕНЬКА ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОЛНОЙ И ЯСНЫЙ ОТВЕТ!! ТЫ МЕНЯ ПРОСТО СПАС!!)) ЛЕНУСЬКА И ТЕБЯ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС!!))

Пошла отвечать. Сказала пару предложений о журналисте и Владимир Викторович, дальше начинает сам рассказывать мне. На самом деле сказал он прикольно:
*Бывают такие девушки, который отснимут стенд-ап, потом приезжают на студию и понимают, что говорят они там совсем не о том, о чем сюжет. Но ведь сделана прическа, надета красивая одежда, надушена классными духами (и не важно что по телеку это не заметят), и разве можно такую красавица не показать!! В итоге получается - стенд-ап об одном, сюжет о втором, а передача вообще о третьем! Обещай, что ты так не будешь делать!!*
А на второй вопрос я начала с креативного продюсера, и ушли говорить вообще на тему, что значит *креатив*, пришлось выдать все свое познание английского языка. Затем я стала рассказывать в принципе о музыкальном продюсере, потому что Саша написал во всех подробностях именно о нем, причем даже с примерами!! Но все это я переводила на телепрограмму. В итоге мне поставили
П.Я.Т.Ь =))

*Пишу Сценарий*

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:43 + в цитатник
115а.GIF (100x100, 37Kb)
Вот сижу пишу сценарий, по произведению Чехова... (по драмме надо)... Дохожу до последнего предложения в рассказе, и не знаю, как мне вообще дальше продолжать... Нам просто сказали, что можно пользоваться только авторским текстом, а предложение там такое:
*Михаил Карлович кончил*. (имеется в виду конечно рассказ, но этого не написано). Я даже не представляю, как мне это писать...


Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:59 + в цитатник
20.JPG (280x350, 22Kb)
Сегодня проснулась в 7 утра и пошла на первую пару английского, в итоге чуть не уснула прям на парте... Так что решила забить на историю кино и тв и пошла домой спать =))
А потом вновь в универ писать контрольную по русскому. Причем препод вначале сказала, что решила дать нам легенький диктант, чтобы можно было всех допустить до экзамена, и первое предложение соответствовало - состояло из двух слов, далее пять, ну и так далее с геометрической прогрессией.
Вообщем после этого диктанта я поняла, что с моей грамотнотью таакая беда, что уже и не помочь не чем....

Это ж надо понаписать: *подчерк*, *искусстный*.....ну дальше я даже позориться и не буду....

Повезло, что потом вовремя списать все успела =))))

А сейчас сижу пишу курсовик по драме...))

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:23 + в цитатник
322419_c.jpg (156x350, 24Kb)
Я хочу научиться летать…
И подняться высоко-высоко…
И забыть про все проблемы и несчастья…
И быть там наверху…
Где все тихо и спокойно…

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:41 + в цитатник
Вот и мне пришла эта анкетка,
от solnce_1988…

1) Имя - Наташа
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли? – Наташа, Наталя, Наталечка, Солнышко
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? - Наташенька
4) Какими глазами ты смотришь на мир? – через розовые очки…
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - конечно
6) А у тебя есть лучшая подруга? Как её зовут? – есть…
7) Последняя глупость, которую ты совершила? – их было очень много…
8) О чём ты думаешь в последнее время? – о многом…
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь? - почему
10) Где тебе лучше всего размышляется? – в кроватке перед сном
11) Ты веришь в любовь? - да
12) А в романтику? – да =))
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя ответить на это? – сложный вопрос…я не знаю…
14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике... – не буду никого напрягать, кто хочет – пишите =))

Безымянный.JPG (440x462, 21Kb)

P.S. извините, что сейчас почти не захожу в ваши дневнике, просто у меня какая-то жуть с инетом, он постоянно отключается...(

Драмматическое...

Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:30 + в цитатник
169.jpg (100x100, 3Kb)
Сегодня на драмме просто какая-то фигня творилась... Вначале препод сказал, что некоторым из группы он на занятие даст задание, естесстно я попала в число этих *счастливчиков*...) Само задание была отдельная радость...ответить по пунктам на вопрос *что непонятно всей нашей группе из объясненного, почему мы не делаем то, что нам задают*... Вообщем мне повезло, что до меня очередь отвечать не дошла, а то я бы точно повесилась...Откуда мне знать, что им всем непонятно??..

А затем так вообще бред... Сидела я с Леной, и наши телефоны лежали рядом... И вдруг ее зазвонил... А входящий номер МОЙ, и причем почему-то неопределился, был цифрами написан... Я еще смотрю и говорю *что-то номер какой-то знакомый*... Но как такое может быть?? Это еще и притом, что в тот момент мой телефон был отключен за задолжность в два цента...

...(

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:00 + в цитатник
для меня очень актуально...

*...Люди Инвалиды
рождаются такими и такими умирают. Они не знают, что значит быть человеком. Они - поддделка на основе человекообразной болванки. У них есть ноги, руки, другие части тела, внешне они не отличимы от людей. Но *Люди Инвалиды* не живут, а функционируют. Их функции отличаются законами механики: жестокость, глупость, жадность, подлость. ЖГЖП. Любая их деятельность эффиктивна, предсказуема, тскла и разрушительна. Все плохие, очень плохие и ужасные события - результат деятельности *Людей Инвалидов*. Мы живем среди них и редко замечаем этот большой человеческий fake...*

Думаю, можно уже не писать, что сегодня все было по-прежнему, правда не хуже...и это уже радует...
На самом деле очень тяжело, когда приходится каждый день видеть именно такого человека...(
3791549.jpg (300x441, 23Kb)

{Л.юД.и И.н.В.а.Л.и.Д.ы}

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - тату
Настроение сейчас - не понимаю...

вечер без любви,
утро без обиды
люди-инвалиды
люди-инвалиды…

Как же меня раздражают глупые люди с их дешевыми понтами и попытками казаться теми, кем они не являются…( Вчера перед русским Катя меня окончательно разочаровала, такого я от нее точно не ожидала… Как меняются люди, когда начинают понимать, что проигрывают… Все началось с того, что мы стояли с Танюшкой у аудитории, а она поднималась по лестнице, мы болтали и засмеялись о чем-то своем, а этот больной человек почему-то решил что мы смеюмся над ней, да мы ее даже и не заметили...( Откуда такая самоуверенность?.. Так вот, услышав как мы смеемся, она громко и противно засмеялась, *типа нас изображая*, надо было видеть лица стоящих рядом… Затем решив, что еще не достаточно поработала клоуном, она стала говорить про нас всякие гадости, причем так громко, что это слышали все стоящие в коридоре… Самым безобидным и глупым было *Смех без причины, признак незаконченного высшего образования*) Сегодня впрочем она продолжила свои наезды…(
Не знаю зачем пишу это… просто действительно, очень надоело…( Я ее просто не понимаю…(
30а.jpg (498x375, 36Kb)


Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь