-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
курсовик...беее, я с ним намучалась... :(
даже вспоминать ужасно...скока нервов на него потратила...
удачи тебе с ним:)
Ответить С цитатой В цитатник
DOLPHY   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 08:46 (ссылка)
Ой, у меня с русским тоже большие траблы! Последнее время часто пытаюсь лишние буквы понаписать.
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 10:52 (ссылка)
ой мы тоже писали диктант по экономической теории..бу я тоже сделала кучу ошибок))) ..а у меня сегодня зачёт ..но я думаю здам так по Философии !!
А тебе удачки во всём!!!целую!!
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:49 (ссылка)
Я сегодня тоже спала всю пару экономики...хорошо,что девчонки разбудили!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуровка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
Удачи тебе с курсовиком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:36 (ссылка)
solnce_1988, Шнуровка,спасибо, удача понадобиться, без нее с такой темой ни куда...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
DOLPHY, я не то что лишние я просто все слова вру...((
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:40 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, удачи с зачетом =)))) чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:40 (ссылка)
*ЛЕНЧА*, хорошо, что разбудили =))
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; Без заголовка Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: *ЛЕНЧА*, хорошо, что разбудили =))
ага...на меня так препод посмотрела

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rolemodel   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:19 (ссылка)
А у нас сегодня была защита курсовых..впервые я слышала столько тупостей!но тебе удачи!
normal_scooby05.jpg (599x398, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шельма   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:42 (ссылка)
бедный загруженный ребёнок! У пменя на этой недели 3 зачёта по английскому - может сразу повеситься?
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
Питерская_Поэтесса, удачи с зачетом =)))) чмоки)))

спасибо!с ним все ок!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:19 (ссылка)
УДАЧКИ СОЛНЫШКО!!!!!!=)))))ЗАЯ!!ПОСМОТРИ НА ФОТКИ В МОЕЙ ДНЕВЕ-ТОКА НЕ РЖИ СИЛЬНО!!=)))))ЧМАКСИКИ!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:02 (ссылка)
*ЛЕНЧА*, представляю... Ты там случайно не на первой парте уснула?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:03 (ссылка)
rolemodel, пасибки, она пригодится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:04 (ссылка)
Шельма, все три по аглийскому? как так?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:04 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, Тань рада за тебя =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, Милан я под столом
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; Без заголовка Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: *ЛЕНЧА*, представляю... Ты там случайно не на первой парте уснула?))
пародокс......Я СИЖУ НА .П.Е.Р.В.О.Й. парте

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 16:41 (ссылка)
*ЛЕНЧА*, лол =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку