| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Натася:ага...на меня так препод посмотрела*ЛЕНЧА*, хорошо, что разбудили =))

Исходное сообщение Натася
Питерская_Поэтесса, удачи с зачетом =)))) чмоки)))
Исходное сообщение Натася:пародокс......Я СИЖУ НА .П.Е.Р.В.О.Й. парте*ЛЕНЧА*, представляю... Ты там случайно не на первой парте уснула?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |