-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


{Л.юД.и И.н.В.а.Л.и.Д.ы}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnutaBusik   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:42 (ссылка)
Натась обьяснию зачем ты это пишешь на душе плохо и грустно высказаться хочется а когда написала скорее всего полегчало да? это всегда так бывает у меня тоже самое высказываюсь чтобы помогли разобраться! помогает кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
NANCY_geyL   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
=(
потны тупые начинают люди кидать от того, что показать свою "крутость" умом ,чувством юмора или еще чем-то не могут)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Т   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
ЕХ, И Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
аня_ХАИ, да, наверно ты права... Просто я действительно не привыкла к такому отношению...
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
аня_ХАИ, да, наверно ты права... Просто я действительно не привыкла к такому отношению...

это бывает Натась я тебя понимаю! у меня столько таких проблем было!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
NANCY_geyL, Печально, но похоже это тот самый случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:09 (ссылка)
Катюшка_Т, если понимаешь, значит тоже с таким сталкивалась?.. печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
аня_ХАИ, и что ты с ними делала?..
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
аня_ХАИ, и что ты с ними делала?..

я? ой смотря какой человек с некоторыми просто переставала разговаривать а с некоторыми мирилась! если я не могу без этого человека не могу жить я все равно с ним помирюсь! ты главное реши для себя насколько этот человек тебе нужен в этой жизни и все! само уляжется!
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
Натах,не обращай внимания на придурков!!!!!!их везде хватает!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Starline   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:35 (ссылка)
Прекрасно тебя понимаю... не принимай все близко к сердцу эти люди просто не видят тебя настоящей, а значит и не ценят!!! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
DOLPHY   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 07:44 (ссылка)
Завидует...не обращай на нее внимания!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:24 (ссылка)
аня_ХАИ, так я и не хочу с ней общаться... она сама лезет...((
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:25 (ссылка)
варюша_1984, стараюсь, но когда такое говорят про тебя, не особо получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:27 (ссылка)
Starline, просто действиельно уже переходит через все рамки...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:27 (ссылка)
DOLPHY, Наташ правда я так и делала...но больше не могу...(
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
В колонках играет - тату
Настроение сейчас - не понимаю...

вечер без любви,
утро без обиды
люди-инвалиды
люди-инвалиды…

Как же меня раздражают глупые люди с их дешевыми понтами и попытками казаться теми, кем они не являются…( Вчера перед русским Катя меня окончательно разочаровала, такого я от нее точно не ожидала… Как меняются люди, когда начинают понимать, что проигрывают… Все началось с того, что мы стояли с Танюшкой у аудитории, а она поднималась по лестнице, мы болтали и засмеялись о чем-то своем, а этот больной человек почему-то решил что мы смеюмся над ней, да мы ее даже и не заметили...( Откуда такая самоуверенность?.. Так вот, услышав как мы смеемся, она громко и противно засмеялась, *типа нас изображая*, надо было видеть лица стоящих рядом… Затем решив, что еще не достаточно поработала клоуном, она стала говорить про нас всякие гадости, причем так громко, что это слышали все стоящие в коридоре… Самым безобидным и глупым было *Смех без причины, признак незаконченного высшего образования*) Сегодня впрочем она продолжила свои наезды…(
Не знаю зачем пишу это… просто действительно, очень надоело…( Я ее просто не понимаю…(
30а.jpg (498x375, 36Kb)

Ты не расстраивайся......
Люди часто не понимают друг друга.........
Просто мы все по разному смотрим на жизнь.......
И на больных не обижаются!!!!!!!!!!!
Пусть та девушка думает что хочет!!!!!!!!!
А ты не принимай всё близко к сердцу..........
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:36 (ссылка)
*ЛЕНЧА*, постраюсь..., но вряд ли смогу...
Пустишь меня к себе в дневник?))
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:22 (ссылка)
Да.......заходи!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
аня_ХАИ, так я и не хочу с ней общаться... она сама лезет...((

вот с этим и надо боротся Нати! это сложно но если ты не будешь показывать ей что тебе это противно она от тебя отстанет поверь мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:01 (ссылка)
аня_ХАИ, понимаешь в том то и дело, мы тихо мирно не разговаривали около месяца и все было отлично... А тут вдруг началось...(
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
ЗАЙ...А ТЫ ПОПРОБУЙ ПРОСТО ИЗБЕЖАТЬ ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ=))НЕВОЗМОЖНО НРАВИТЬСЯ ВСЕМ!!!!!!=))))ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ...У КАЖДОГО СВОЙ МИР...И НЕ ВСЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ...ЭТО НОРМАЛЬНО...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
ой..Наташ..что бы написать такого..даж не знаю..вообщем, дешевые понты все понятно...это вечная тема=) забей на нее...будет легче жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, боюсь это невозможно...мы в одной группе учимся...(
ВЕРУСЯ, стараюсь, но полохо получается...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку