{Л.юД.и И.н.В.а.Л.и.Д.ы} |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Натася
аня_ХАИ, да, наверно ты права... Просто я действительно не привыкла к такому отношению...
Исходное сообщение Натася
аня_ХАИ, и что ты с ними делала?..
Исходное сообщение Натася
В колонках играет - тату
Настроение сейчас - не понимаю...
вечер без любви,
утро без обиды
люди-инвалиды
люди-инвалиды…
Как же меня раздражают глупые люди с их дешевыми понтами и попытками казаться теми, кем они не являются…( Вчера перед русским Катя меня окончательно разочаровала, такого я от нее точно не ожидала… Как меняются люди, когда начинают понимать, что проигрывают… Все началось с того, что мы стояли с Танюшкой у аудитории, а она поднималась по лестнице, мы болтали и засмеялись о чем-то своем, а этот больной человек почему-то решил что мы смеюмся над ней, да мы ее даже и не заметили...( Откуда такая самоуверенность?.. Так вот, услышав как мы смеемся, она громко и противно засмеялась, *типа нас изображая*, надо было видеть лица стоящих рядом… Затем решив, что еще не достаточно поработала клоуном, она стала говорить про нас всякие гадости, причем так громко, что это слышали все стоящие в коридоре… Самым безобидным и глупым было *Смех без причины, признак незаконченного высшего образования*) Сегодня впрочем она продолжила свои наезды…(
Не знаю зачем пишу это… просто действительно, очень надоело…( Я ее просто не понимаю…(
![]()
Исходное сообщение Натася
аня_ХАИ, так я и не хочу с ней общаться... она сама лезет...((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |