-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Просто лол =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Starline   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 01:20 (ссылка)
А мы это в школе все проходили))))
Ответить С цитатой В цитатник
perfect_lady   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
мы тоже проходили.....
и на выпускном экзамене (который я по выбору сдавала) - это тож все было.

а мама у тя приколистка =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 02:34 (ссылка)
Никогда не знала этих подробностей, т.е. не учила и не обращала внимания.. как-то это все мимо меня прошло!)
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Re: Просто лол =)) Пятница, 13 Января 2006 г. 05:53 (ссылка)
)) да...действительно чёкнуться можно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 10:31 (ссылка)
Ужас я помню как я это в школе сдавала! точно что психом станешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:16 (ссылка)
[/b] Starline, не в школе мы такого вроде точно не проходили, или только может, когда я болела =)) Во всяком случае такого ужаса я не помню...)
[b]perfect_lady причем мама это сказала абсолютно серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:17 (ссылка)
Agoniya, Вот и мимо меня проходило до сегодняшнего экзамена...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
*ЛЕНЧА*, и причем легко , у меня уже голова квадратная от всего этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:19 (ссылка)
аня_ХАИ, Да но надеюсь, что мне с моими знаниями всего пары билетов это не грозит, как то я все-равно не смогла многое осилить...
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
аня_ХАИ, Да но надеюсь, что мне с моими знаниями всего пары билетов это не грозит, как то я все-равно не смогла многое осилить...


Ничего ты сдашь!! ты молодчинка!!
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; Просто лол =)) Пятница, 13 Января 2006 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: *ЛЕНЧА*, и причем легко , у меня уже голова квадратная от всего этого...
скоро треугольная станет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Starline   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:20 (ссылка)
Натася, у меня школа называлась: "гимназия-развития речевой культуры, литературы и иностранных языков"... у нас преподавали из универа с филфака)))) жесть
Ответить С цитатой В цитатник
perfect_lady   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
Starline,[/b] и как же ты после этого экономистом стала? )))

а у мя просто "лингвистическая гимназия" была =)))) но нас дрючили ращличными языками.и русский - не исключение!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:05 (ссылка)
аня_ХАИ, пасиб, что так обо мне думаешь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:11 (ссылка)
*ЛЕНЧА*, ааа не хочу треугольную
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
Starline, ну круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:14 (ссылка)
perfect_lady, а понятно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку