-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Просто интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zenityshka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
Отношусь хорошо
Симпотичная, прикольно пишешь
мммм.... даже не знаю....
наверно...... ВЛАД ))))
Ответить С цитатой В цитатник
НастюнчиК_Москва   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
Наташ, ну как к тебе можно относиться, естессна хорошо, даже ещё лучше!!:)
Да ты вообще вся хорошая;)
Плохого??ММм...даж не знаю, наверное то, что ты слишком...как это сказать...восприимчивая!!Хотя наверное это даж неплохо!!))
Связывают нас с тобой воспоминания от 13 мая и конечно же Влад!!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
Хороший друг, прикольная веселая девчонка, с которой всегда приятно пообщаться.

Привлекательная, позитивная, любимая "дочка"))))

Хм...Да вроде нет плохого...А, не, есть - если Смэш разрисовать, то плкать бушь)

Связывает...Если я скажу, что родственные отношения, поймешь?)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AnutaBusik   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:05 (ссылка)
Как вы ко мне относитесь?
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!
Что во мне хорошего?
пока хорошее все! пока ближе чем по не общались
Что плохого?
плохого сказать ничего не могу ты прелесть! :)
Что меня связывает с вами?
Скорее всего Влад! потому что мы познакомились именно на форуме группы SMASH!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Aleksa   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:22 (ссылка)
"Как вы ко мне относитесь?" очень даже хорошо=)мы не очень много общались, к сожалению,*а хотелось бы...*
"Что во мне хорошего?" добрая, веселая,очень приятно с тобой общаться
"Что плохого?" ничего=)
Что меня связывает с вами? вместе в Smash!!Clubе уже 4 месяца, еще я тоже люблю Влада, розовый цвет и мягкие игрушки, тоже хотела бы учиться в кино и телевидения, но уже не получится =)
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:21 (ссылка)
Как вы ко мне относитесь? Очень хорошо – честно.
Что во мне хорошего? Ты всегда спокойна.
Что плохого? Сложно сказать, мы не так близко знакомы.
Что меня связывает с вами? Ну ответ ты знаешь, если нет напиши я отвечу полнее.
Оставьте у себя и я отвечу на те же вопросы! Ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
Zenityshka, Спасиба за ответы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 22:37 (ссылка)
НастюнчиК_Москва, Насть спасибо =))
Я сама не знаю, почему все так близко воспринимаю... А 13 мая я точно никогда не забуду, знакомство с тобой и машей это самое лучшее из того, что было в тот день =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
Вась спасибки за ответы =)) Я тебя тоже лю, как любимого родственника, думаю ты меня тоже поймешь))
А как я пол пары проплакала из-за того что та разрисовал мою тетрадку, это вообще отдельная тема
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
аня_ХАИ, Знаешь, Ань, ты правильно сказала, что хорошее все, лишь потому что мы близко не общались) Вот пообщаемся - будешь считать совсем иначе =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:25 (ссылка)
Princess_Aleksa, Так в чем проблема - переводись к нам =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:28 (ссылка)
ALL_ABOUT_US, Наташ спасибо за ответы =))
Что связывает знаю)) Но полнее...ты меня заинтриговала...хатю это почитать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 16:28 (ссылка)
Как вы ко мне относитесь? хорошо...:D..банально..но другого слова не придумать...
Что во мне хорошего?
Что плохого? не мне судить...
Что меня связывает с вами? ну и вопросик...можно я промолчу?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:15 (ссылка)
ВЕРУСЯ, Пасиб за ответы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
101а.jpg (85x100, 6Kb)
Ответьте, если не сложно...

Как вы ко мне относитесь?
Что во мне хорошего?
Что плохого?
Что меня связывает с вами?
Оставьте у себя и я отвечу на те же вопросы!


1. Хорошо!
2. Мало знаю, поэтому не могу ответить...
3. Мало знаю, поэтому не могу ответить...
4. кино и телевидение)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 11:12 (ссылка)
Викуся_777, Спасибо за ответы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечталка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
тякс=))
1. положительно, даже оч...=)
2. ты позитивная=))... c увством юмора это я сразу заметила=))
3. не знаю... мало общались...
4. SC...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:22 (ссылка)
Мечталка, Спасибо Машуль =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:16 (ссылка)
Как вы ко мне относитесь? - Наташ. к тебе невозможно плохо относится, Ты слишком позитивный человечек
Что во мне хорошего? - Твоя непосредственность, твои прекрасные видео для нас, твоя иногда такая детскость, что ли)))
Что плохого? - Я не знаю, честно
Что меня связывает с вами? - Владик)))
Оставьте у себя и я отвечу на те же вопросы!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:29 (ссылка)
_Александра_, ну по повду позитивного - ты еще слишком плохо меня знаешь =)) Моя мама прочитав это сказала про меня *что я просто злюка*))
Спасибо огромное за ответы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку