-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





А я сцен речь сдала на 5!!))))

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:11 + в цитатник
 (191x256, 16Kb)
Экзамен должен был начаться в 2, но мы с Олесей поехали в универ к 12, чтобы попробывать в деканате выпросить допуск к экзаменам... Не тут-то было, тетенька, которая их выдает так и не пришла, хотя мы и прождали целых 3 часа...(((( Я думала, что еще чуть-чуть и точно умру там стоять(((
Около трех приехала препод по сцен речи, это был первый и последний день, чтобы проставить оценки, и потом она уезжала в Москву на совсем... В итоге она просто офигела, когда узнала, что у нас большая часть группы - н.е. д.о.п.у.щ.е.н.а... Сказала, что ей пофигу кому можно а кому нет ставить оценки, и чьи фамилии будут в ведомости тем она и поставит в незаваисимости от допуска)))) А в деканате что-то напутали и дали ведомость абсолютно на всех, забыв пометить кто не допущен)) Так что теперь у меня без допуска один экзамен уже сдан и даже в зачетку проставлен))))
Как я отвечала - отдельная опера... Вышла, стала говорить, что у меня отрывок из *Унесенных ветром*. На это препод сказала, что это она уже прекрасно помнит, что мои *Унесенные* ей уже в кошмарном сне скоро начнут снится))) Ну, я виновата что ли, что она 4 занятия подряд меня с ними мучала... Пара обычно начала с *Ну, давай Наташа, перессказывай!!* - *Так я еще не дочитала* - *Ни чего до куда дочитала*... И вот так каждый раз, я думаю, что уже всей группе скоро буду с этим снится))
Ответила хорошо, мне даже сказали, что я очень в роль вошла, так конечно - какие там слова)))
 (397x433, 67Kb)

Те самые белые розы...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:01 + в цитатник
Только чтобы отдать их, я была там вчера до конца...
 (272x204, 32Kb)
Дашуль, спасибо за фото =)

}Сегодня в Питере был Влад{

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:26 + в цитатник
Не хочу ничего писать...(
Одно лишь, Викусь, спасибо)))

 (431x432, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:54 + в цитатник
С утра у меня было супер паршивое настроение, меня просто довели, смогла успокоиться только после того как разбила парочку тарелок, да это и вправду помогает...

Потом встретилась с Денисом и мы пошли на *Код Да Винчи*. Мне фильм очень понравился - поставлен точно по книге.
 (500x326, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 02:07 + в цитатник
Fuck...((
Это несправедливо...((
Победили каие-то фрики...(((

Димачка лучший))))
 (327x490, 28Kb)

Обожаю мишек))

Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:14 + в цитатник
Я обожаю мишек => просто не могла не стащить у Саши (alexjdanov)пару фото
Вы только посмотрите какая прелесть:
 (490x327, 43Kb)
 (490x327, 36Kb)
 (490x327, 33Kb)
 (490x327, 34Kb)

*=))*

Суббота, 20 Мая 2006 г. 16:39 + в цитатник
 (227x187, 33Kb)
Ну вот, наконец-то решила сесть и написать передачу про себя любимую...сдавать уже скоро...) Хоть и задали это полгода назад, я вот только собралась =) Теперь сижу...пишу сценарий...) Что получится, пока даже не представляю)

На улице дождь, заняться не чем...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:46 + в цитатник
Вот перешло мне от -ЕЛЕНА-
Правила:
Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше.

Моя буковка *Н*)

1) Надежда - no comments
2) Нежность - no comments
3) Небо - no comments
4) Набережная - люблю гулять по берегу реки
5) Ноябрь - у моего любимого мишки на кофточке написано *November*
и Наивность - не люблю, но просто это действительно так - всегда всему верю...

 (345x325, 29Kb)


Передавать не буду - кто хочет берите =)

*Смотрю полуфинал*

Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:07 + в цитатник
Димачка мне очень понравился, он должен пройти !!))
 (262x392, 36Kb)




В колонках играет - *Never let you go*
/

*ну как всегда*....

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:13 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
К завтрашнему семинару по философии задали взять какого-нибудь современного философа... Долго я думала, половина берет Ницше (его тоже разрешили, хотя какой он современный)... Я же все думала взять Коэльо, только вот боялась, что препод не оценит... Сегодня стала маму доставать на эту тему, что не хочу я что-то заумное, попроще бы... И мама уже издеваясь говорит - *Ну да, тебе бы Винни Пуха и все!!*... И тут я вспомнила, что у меня на полке лежит *Д.а.о В.и.н.н.и.-.П.у.х.а* Бенджамина Хоффа, и пусть только кто мне скажет, что это не философия!!... Спасибо маме, хоть она и издевалась, а совет оказался дельным =))

Стащила у Наташи =)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:16 + в цитатник
Наташа_Питерская
Наташ пасиба, фото супер =)))
хм...*магазин имени меня*...прикольно =))


{с улыбкой до ушей}

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:03 + в цитатник
Ребенок счастлифф))
Скачала наконец-то песенку Проши и сижу слушаю)))

 (180x270, 17Kb)




В колонках играет - *Проказница*

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:19 + в цитатник
Еще чуть-чуть и я просто закричу от боли...жутко болит нога... Вроде разодрала не сильно, а болит очень-очень(((((

*Ролики*

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:29 + в цитатник
 (237x263, 15Kb)
Сегодня ко мне около часа приехала Танюшка, мы взяли две моих пары роликов и поехали на Крестовский кататься))))) Но конечно это была бы не я, если бы не упала... В первые же пять минут я умудрилась в кровь разбить ногу..., причем когда каталась было не больно, а сейчас очень сильно болит...(( А потом поехали ко мне домой и много-много фоткались)))



 (487x317, 26Kb)
 (488x378, 22Kb)

Надо выучить к понедельнику...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:03 + в цитатник

 

*Но я-то люблю его. Я любила его многие годы. А любовь не может в одну минуту превратиться в безразличие.   А ведь на самом деле он таким никогда и не был – только в моем воображении. Я любила образ, который сама себе создала, и этот образ умер. Я смастерила красивый костюм и влюбилась в него. А когда появился он, такой красивый, такой ни на кого не похожий, я надела на него этот костюм и заставила носить, не заботясь о том, годится он ему или нет. Я не желала видеть, что он такое на самом деле. Я продолжала любить красивый костюм, а вовсе не его самого.   Какая же я была идиотка. А теперь вот за все это расплачиваюсь. То, чего я так часто желала, - случилось. Я желала, чтобы он стал моим. И вот теперь он мой – и он мне не нужен. Его проклятое понятие о чести заставит его спросить меня, не соглашусь ли я выйти за него замуж. Выйти за него замуж? Да он не нужен мне, даже преподнесите мне его на серебряном блюде! Просто у меня появится еще одно дитя, которое будет цепляться за мои юбки. И не пообещай я, я… мне было бы все равно, даже если бы я никогда больше его не увидела*.

 

 (450x338, 42Kb)


Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:53 + в цитатник
Ну почему все так получается... Почему я не умею не умею не плакать, кога слезы льются... Почему я плачу уже несколько дней подряд... Почему я просто не могу взять себя в руки и успокоиться... Почему я все так воспринимаю... Я не знаю почему все так... И мне даже уже все-равно, что я некрасивая когда плачу....

Обезянка =)

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:48 + в цитатник
 (270x348, 15Kb)
А у меня на люстре новый житель=)) Воть=))

Жаль только, что говорящее устройство сломано...

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:17 + в цитатник
Пара фото из кафешки:
 (512x384, 31Kb)
 (384x512, 28Kb)

Пришли на мыло фотки =)

Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:45 + в цитатник
Неделю назад со своей троюродной сестричкой из Ростова Олечкой =))
02.JPG (560x420, 35Kb)
01.JPG (573x409, 35Kb)

кто я...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:38 + в цитатник
12.jpg (128x128, 14Kb)
Это действительно про меня...)) Все правда...))

Я Олененок

Кто это?
Бэмби, очаровательный зверек с нежными испуганными глазами. Он такой милый, что хочется его защитить и приласкать. Хрупкий и осторожный, он нуждается в том, чтобы все его ценили.

Каков он в любви?
Он недоверчив и не раскрывается при первой встрече, но в глубине души ищет нежности и стабильных отношений. Олененок умеет заставить себя полюбить, но бывает страшен, если рассердится.

Каков он на работе?
Олененок работает в группе, под руководством начальника. Ему нужна собственная территория, привычки, коллеги. Ему нужно чувствовать себя уверенно, нужно, чтобы его гладили по шерстке. Чуткий и честный, он выполняет свои обещания, но не надо от него требовать, чтобы он забирался в незнакомую область.

Он любит, чтобы его ценили, и сам заботится о тех... кому хуже, чем ему.

Он терпеть не может оставаться один во враждебном окружении.

Лучшие сочетания
На работе: с неторопливым Коала и с организованным Бараном.
В любви: с Тигром, который его оберегает, и с благожелательным Львом.

Худшие сочетания
На работе: с Пегасом, который неспособен его успокоить.
В любви: с ленивым Коала и с Бараном, скупым на проявление чувств.

http://bicycle.perm.ru/animals/index.php


Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь