-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Обезянка =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_Soleil   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:19 (ссылка)
хы..класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуровка   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Какой симпатиФФный житель:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Кинг-Конг жив?
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Прикольно слушай))) А у меня всё вечно с люстры падает :D
Ответить С цитатой В цитатник
KYKLA_TOPS   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
прикона!!гы..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:11 (ссылка)
что-то он мне напоминает... т.е. у кого-то такое на люстре... не??
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Agoniya, да?) интересно у кого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Владькина_Любовь, Я тоже долго не могла ее прицепить, но на серебряной цепочке она висеть согласилась =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
_Александра_, не обзывайся, это обезьянка номер ноль =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Шнуровка, спасибо, мне самой он очень нравится =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Karina-soleil, ага =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Натася, ой, блииин=) обожаю,когда на люстре кто-то висит =)
у меня ща висит большое красное надувное сердце)))
Ответить С цитатой В цитатник
варька92   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:14 (ссылка)
ой..такая лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:29 (ссылка)
solnce_1988, мне тоже очень нравится, раньше была люстра не удобная, а теперь вообще все супер =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:25 (ссылка)
Натася, ой, извини, точно - это же она! Как же так может быть, что я ее не узнала? она перекрасилась чтоль? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:03 (ссылка)
_Александра_, ага, ты просто не узнаешь ее в гриме =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку