-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





а впереди...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник
...просто crazy days

1) завтра - пока даже не знаю, что будет...
2) послезавтра - RMA
3) в пятницу - Мое День Рождение
4) ну а в субботу - продолжение праздника


 (325x425, 99Kb)


Мдя...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:51 + в цитатник
Минут пять ходила по квартире в обнимку с мобильником пытаясь найти трубку от домашнего телефона... В итоге нашла у себя под подушкой, как он там оказался до сих пор не понимаю...)

 (415x312, 21Kb)

Прикольно))

Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:40 + в цитатник
 (252x202, 10Kb)
Мне сейчас пришло одновременно сразу две смски, что меня только что видели по мтв =))) А еще мне написали, что в этой передаче *постоянно звучит мой голос*, забавно)))
Который раз это уже повторяют, а мне все-равно друзья пишут)))
Но на самом деле мне еще и удивительно - как все меня там узнают...)

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:04 + в цитатник
 (222x345, 27Kb)
Мне вот интересно, хоть у кого-нибудь есть столовая моднее нашей - стол с булочками в холле у главного входа в универ, и автомат с чаем и кофе на втором этаже у входа в библиотеку)))

Касается каждого

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:10 + в цитатник
Я постоянно вижу, что мое имя пишут неправильно...((
Запомните все, Я НЕ НАТАЛЬЯ!!

 (226x280, 10Kb)


Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:38 + в цитатник
 (248x197, 10Kb)
Отправила Катюхе несколько фотографий одной девчонки, теперь сидим и угораем над ней) Вот сидим и думаем, как же можно быть такой ненормальной, причем во всех смыслах.

Настроение сейчас - супер))))
В колонках играет - Катька в трубке телефонной)

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:23 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
Наверно в такие моменты начинаешь понимать - кто действительно друг, а кто просто так...

[closed]

просто бесит...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:21 + в цитатник
Млин...ну что за фигня...
Меня просто до ужаса бесит, когда кто-то от себя подписывает МОИ фотографии...
Я сама их никогда не порчу ссылками и прочими надписями, а тут просто ...
Одним словом - *бесит жутко*((

 (488x378, 31Kb)

Ну вот и началась учеба...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:45 + в цитатник
...сегодня на режиссуре:
- ну что какой вам дать срок для сдачи *фильма - портрета*? Хотя вам какой срок не дать, все-равно придете в декабре - *а вам не подойдет - у меня там друг кота снимал...на телефон...можно сдать его?*)))

 (350x350, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:45 + в цитатник
 (152x107, 299Kb)
Решила открыть дневник для всех, дже для неавторизованных (для которых он собственно и был закрыт). Хотя не знаю...может скоро опять закрою...думаю может стоит закрыть вообще - и пусть со мной будут только my friends...))

Третий раз в первый класс =))

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:44 + в цитатник
 (174x135, 14Kb)
Вначале хочу всех поздравить с первым сентября, с первым днем осени))
Люблю этот меяц хотя бы потому, что у меня День Рождение в сентябре))

Сегодня как и положено была в универе. У нас была пара по *Истории Театра*. Завтра ко второй на английский... Как-то так не привычно...рано вставать...каждый день ездить на занятия... Да и вообще я еще совсем не готова к этому...только сегодня впервые за последние недели зашла в канцелярский магазин, чтобы хотя бы пару тетрадок купить...зато нашла себе очень милые с Винни Пухом, хоть что-то порадовало)) А мне еще предстоит досдать два экзамена за прошлый семестр...
 (378x488, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:34 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Довели меня, как всегда...в результате телефон полетел в стенку...теперь отказывается работать...хорошо хоть не мобильник у меня в руке был в тот момент...



Настроение сейчас - довели
В колонках играет - корни


{...}

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:33 + в цитатник
Девочка-студентка сладкая конфетка
Милый голосок - звонкая монетка
Птичка перелётная девочка-студентка
Глазками стреляет метко

Девочка идёт - в руках журнал моды
Секси на фото, она любитель спорта
Открыты все ворота, курсы в автошколе
Вечером по плану party в новом клубе
Шоппинги, стильные тряпки, бутики
Рублёвские дачи, выезды на пикники
Рингтоны в мобильнике, любовь по sms
Огненные скачки снимают стресс
Танец ума, ритмы настроения
Из нового романа Пауло Коэльо
Каникулы в Испании, концерты поп-звезды
Когда она смотрит - в её глазах огни

Девочка-студентка сладкая конфетка
Милый голосок - звонкая монетка
Птичка перелётная девочка-студентка
Глазками стреляет метко

Астролог для неё составляет гороскопы
Экзамен: Экономика Западной Европы
Солярий каждый день для загара золотистого
За кулисами автографы артистов
Портфолио, она хочет стать моделью
Массаж и маникюр на конец недели
Премьера кинофильма, ряд для поцелуев
Она всегда знает, что сколько стоит

Девочка-студентка сладкая конфетка
Милый голосок - звонкая монетка
Птичка перелётная девочка-студентка
Глазками стреляет метко

Супер-диета - раздельное питание
Её фигура понимает, свежее дыхание
Любовные послания на электронный ящик
В неё, кажется, влюблён большой мальчик
Она запоминает бренды и логотипы
Манеры этикета с детства привиты
Вино в бокал налито, розы из Марселя
Лыжный курорт - только Куршавель
Скучает вечерами в модном суши-баре
Мягкие игрушки всегда ей кто-то дарит
На лекциях мечтает о сказочном принце
Влюбляться ненадолго - её принцип

Девочка-студентка сладкая конфетка
Милый голосок - звонкая монетка
Птичка перелётная девочка-студентка
Глазками стреляет метко

Девочка-студентка сладкая конфетка
Милый голосок - звонкая монетка
Птичка перелётная девочка-студентка
Глазками стреляет метко

 (431x500, 107Kb)




Настроение сейчас - доброе утро)
В колонках играет - девочка-студентка


Писать лень, поэтому запись про сегодняшний день просто стащила у Катюхи)))

Среда, 16 Августа 2006 г. 00:37 + в цитатник
Да, вот так это было:

 (583x330, 73Kb)

Хотела только добавить, что мне уже немного *страшновато* становится ходить с ней по улицам)) Каждый раз, когда мы идем по Невскому и что-то обсуждаем - на нас все прохожие как-то странно смотрятся и все-время оглядываются... Я никак не могу понять. что в нас не так)

p.s. Катюнь, не убивай за стащенное сообщение, правда лень писать, а у тебя уже все написано =))

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:14 + в цитатник
 (140x329, 11Kb)
Хочу сильно-сильно загореть =)

{Если бы}

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:18 + в цитатник
 (141x302, 11Kb)
если бы я была магазином - я была бы Hallmark
если бы я была направлением - я была бы западом
если бы я была фруктом - я была бы клубникой
если бы я была днем недели - я была бы субботой
если бы я была животным - я была бы медвежонком
если бы я была героиней фильма - я была бы Скарлетт
если бы я была континентом - я была бы Северной Америкой
если бы я была насекомым – не хочу никем быть
если бы я была цветом - я была бы розовеньким или оранжевым
если бы я была водоемом - я была бы лесным озером
если бы я была городом - я была бы Нью-Йорком
если бы я была мужчиной – не хочу
если бы я была месяцем - я была бы сентябрем
если бы я была планетой - я была бы Венерой
если бы я была цветком - я была бы белой розой
если бы я была частью тела - я была бы глазами
если бы я была журналом - я была бы Cosmo или Glamour

Больно...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:58 + в цитатник
 (245x177, 9Kb)
Решила погладить себе футболку...в итоге больно пальчик обожгла...теперь болит...(
Ну почему у меня руки просто не из того места растут...(

{одна милая фотография}

Четверг, 03 Августа 2006 г. 20:12 + в цитатник
Это наш гид, мы с ним на экскурсии ездили =)
Он мне даже предлагал за него замуж выйти))
А еще обещал все мои красивые капризы исполнять =)

Эх...зря наверно не согласилась...
 (486x315, 23Kb)

Хочу чтобы было лето...

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:57 + в цитатник
 (150x150, 50Kb)
Ну почему на улице так холодно?.. Где же лето?.. Хочу теплого солнышка =)
А вообще, по-моему еще чуть-чуть и я как настоящий медвежонок уйду в зимнюю спячку.

=)))

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:16 + в цитатник
 (360x288, 18Kb)
Сейчас перебирала старые кассеты и на одной из них увидела старые школьные съемки с 11ого класса, так забавно на самом деле)
А что-то странное на голове - это у меня похоже уже как диагноз =)


Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь