-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


просто бесит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирик   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:24 (ссылка)
извини,я не хотела тебя обидеть, я не говорила,что это мои фотки,мне их вообще переслали,и потом там сайт в левом углу пописан)))вот оттуда-то ее и скачали,наверное.Так что извини.Я ее не подписывала от своего имени
Ответить С цитатой В цитатник
Topsyatina   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Предъявляй... притензии...
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: просто бесит... Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:01 (ссылка)
Владьке жевачки захотелось ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:31 (ссылка)
ирина_1988, да я на самом деле не про тебя, а про этот сайт...((
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Topsyatina, вот только интересно кому...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, да это было очень забавно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; просто бесит... Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: Mademoiselle_Blacky, да это было очень забавно =)))


Почавкать захотелось Топачке ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Натася, даааааа...плагиат процветает...я тоже не знала, что это твоя фотка, мне ее прислали, как ...не буду говорить чью, но не твою...теперь знаю, УРА! Умничка, классный кадр!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsyatina   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Натася, кто подписывает фотки...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
_Александра_, хм...можешь в личку написать? мне просто инетерсно))
спасибо, но это на самом деле даже и не фотка - это самый обычный капс с видео =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Topsyatina, так это какой-то сайт дурацкий...(
Ответить С цитатой В цитатник
Ирик   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Натася, я все поняла...млин,во я тупица,все на свой счет воспринимаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
ирина_1988, :)) да ладно тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирик   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Натася, окэ,друзья))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:18 (ссылка)
ирина_1988, агась)
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Натася, кто-то с форума...девчонка...мммм...даже ник не вспомню уже - давно это было
Ответить С цитатой В цитатник
П_о_л_и_н_а   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:48 (ссылка)
да не хорошо...поступать так....
п.с.прикольная фотка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
_Александра_, мда..понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Topsic, да уж...
у меня таких мнооого, но эта самая лучшая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку