-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Мдя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дина_Владимировна   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:34 (ссылка)
бывает... я один раз ножницы в ящик с нижним бельем засунула - неделю искала!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуровка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Хы-хы)))))
Вот я тоже, бывает, засуну куда-нибудь какую-нибудь вещь, а потом ищу по всей квартире))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
маФа-растеряФа :)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
я бы поняла кто тебя опять разбудил ночью и с кем ты разговаривала, после этого отрубилась опять, засунув трубку под подушку и всё, если бы это был мобильник.))))))) а домашний не знаю....)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:17 (ссылка)
_Александра_, о у меня ящики комода это вообще - чего там только нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Шнуровка, ага, знакомая ситуация))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:19 (ссылка)
obsessiongirl, да я такая
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:19 (ссылка)
katyun4ik, гы, так наверно и с домашним тоже самое - неплохая мысль))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Натася, в этом мы похожи....жесть....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку