-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шнуровка   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:22 (ссылка)
А мне нравится такая прическа!)
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:24 (ссылка)
ух ты)) а тебе идет))) хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Белова   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
классненько))а мне нравиться))а особенно когда ты была черненькая))как татушка))мне так нравилось!!!!!тебе очень классно было!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Шнуровка, спасибо))) на самом деле это все что получилось, когда меня из черного перекрашивали обратно))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, спасибо) но больше я такого не хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Von_Dutch_1988, да уж, было дело =))) а мне как-то совсем не нравилось, только вначале прикольно было, а потом надоело быстро, я же в итоге с черными волосами всего пару месяцев ходила...)
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Натася, а хочешь цветную челку???
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:34 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, издеваешься?))) я же говорю у меня это диагноз уже - с детства на голове не понятно что =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуровка   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
Шнуровка, спасибо))) на самом деле это все что получилось, когда меня из черного перекрашивали обратно))

:)))))))))
Я вообще люблю такого типа прически))))))
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Натася, это, Наташ, не диагноз - это судьба такая!)) Карма у тебя такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, ну порадовала)) мне что теперь до конца жизни так?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Шнуровка, мне тоже нравилась такая прическа, но я хочу длинные - все время пытаюсь отрастить а потом опять срезаю)
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Натася, угу)) представь какой ты будешь забойной бабулей!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, ооо, страшно подумать даже =))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
ты похожа на пушистое, плюшевое существо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
ты похожа на пушистое, плюшевое существо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:36 (ссылка)
solnce_1988, зай пасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:58 (ссылка)
cолнышкин (:
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Натася, Натусь, ты не обижайся, но ты тут ОЧЕНЬ похожа на Жданова (:
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
_Александра_, на Саню?) почему я должна обидеться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
linn, пасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
_MANG0_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
ха-ха-ха)))прикона))))гы-гык)))) забавная фотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Натася, да, на него ))) ну я подумала, вдруг ты обидишься, а так - вы с ним вместе, как братик с сестренкой смотритесь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:02 (ссылка)
_Александра_, здесь не на что обижаться =) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку