| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Натася: Еще чуть-чуть и я просто закричу от боли...жутко болит нога... Вроде разодрала не сильно, а болит очень-очень(((((у меня тоже ога сильно--сильно болит...
Исходное сообщение Натася:да...именно так... ((-ЕЛЕНА-, просто вдруг болеть стала?.. бедняжка(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |