-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:23 (ссылка)
мась,ты хоть приложи лёд,фто ль??!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, с ним как раз сейчас и сижу...не помогает...((( Еще и дома как назло никого нет...я даже не знаю, что делать, чтобы прошло...(((
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
Не люблю боль...
У меня сегодня вот тоже живот болит....так херово...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:45 (ссылка)
ALL_ABOUT_US, ;( плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:45 (ссылка)
бедняжка...((( Натусь, мысленно я с тобой - полегчало? Держись, надо же аккуратнее!!
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; Без заголовка Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: ALL_ABOUT_US, ;( плохо...

ага...((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:15 (ссылка)
_Александра_, ага зай, спасиба =))))
я наверно просто не умею аккуратно...решила разогнаться...и вот результат...(
Ответить С цитатой В цитатник
HTownKG   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 03:42 (ссылка)
Hey what's wrong?
xoxo write back <3 J'taime
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 04:48 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: Еще чуть-чуть и я просто закричу от боли...жутко болит нога... Вроде разодрала не сильно, а болит очень-очень(((((
у меня тоже ога сильно--сильно болит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
бедненькая.. сочувствую..
Ответить С цитатой В цитатник
_One_Wild_Night_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:02 (ссылка)
Натах, пусть тебе мама купить мазь чтоль какую-нибудь. Может ты заразу туда занесла.
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
Где это ты так?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
HTownKG, Im fall down from the rollers...(
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, (( а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:39 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, зай пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; Без заголовка Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: -ЕЛЕНА-, (( а что случилось?
не наю ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:40 (ссылка)
_One_Wild_Night_, меня мама уже вчера перемазала всем чем только можно...в довершении еще и зеленки добавила)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, с роликов навернулась....
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, :( как так?
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; Без заголовка Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: -ЕЛЕНА-, :( как так?
воть так ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, просто вдруг болеть стала?.. бедняжка(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Алинка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:27 (ссылка)
Наташ,а почему ты без наколенников катаешься????
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
мась, надеюсь, уже легче?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:20 (ссылка)
Милашка_Алинка, я просто их после зимы не смогла найти...а так всегда с ними...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
linn, да, зай, уже лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; Без заголовка Понедельник, 08 Мая 2006 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: -ЕЛЕНА-, просто вдруг болеть стала?.. бедняжка(
да...именно так... ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку