-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


*Ролики*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
хеххе))крууууууууть))))))))))))))фоточки-забавненькие)))))):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, спасибо, это уже дома, с собой решили фотик не брать, потому что с моими особенно полетами чтобы с ним там стало...)
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:23 (ссылка)
Натася, классненько... тособенно мило вышла коленка разодранная... мда...
а мы завтра идем на великах кататься на крестовский!) ты пойдешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, нет ты что...мне бы хоть куда-нибудь завтра дойти...вроде разодрала не сильно, а болит просто жутко(((
Удачно покататься)) Там просто супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
Натася, ага.. опять с тобой не увидимся мы...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:13 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, ничего, к следующим выходным моя ножка надеюсь пройдет и тогда обязательно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:30 (ссылка)
ужас.. как же ты так умудрилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:54 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, сама не знаю...просто полетела и все...(
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: *Ролики* Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:26 (ссылка)
Я сколько лет каталась на роликах, упала один раз только ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:35 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, везет, а я вот постоянно падаю, хотя тоже уже давно катаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку