-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


}Сегодня в Питере был Влад{

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:39 (ссылка)
что то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:01 (ссылка)
Натася, что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, наверно, ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
_MANG0_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:01 (ссылка)
Натася, Натусь, ты чего? Почему грустишь? Что произошло?
хых...а я надеялась, что успею к 22 июня...значиЦЦЦа, его уже не будет :(
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: }Сегодня в Питере был Влад{ Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:45 (ссылка)
Вау...)) Везёт вам )) Вла к вам частенько заглядывает.
В колонках играет: Unknown Artist - 128 Тату - Вся Моя Любовь

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:51 (ссылка)
Наташа, что случилось..?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
_Александра_, будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:34 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, да уж, везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:37 (ссылка)
Натася, не грусти... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
Светлик, не могу...(
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; }Сегодня в Питере был Влад{ Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: -ЕЛЕНА-, да уж, везет...
а чё случилось то?
В колонках играет: Unknown Artist - smash!!-WOULD TOU CRY FOR ME

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
Натася, =(

*ты вчера ходила на стадион..??*
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, :( ничего наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; }Сегодня в Питере был Влад{ Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: -ЕЛЕНА-, :( ничего наверно...
...обманываешь...
В колонках играет: Unknown Artist - 128 Тату - Вся Моя Любовь

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
не грусти солнце и не растаривайся..
к сожалению так бывает((
носик выше..всё наладится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
Натася, все будет хорошо.....!!

*не хочу тебя сейчас доставать вопросами, но ты потом расскажешь, что там было, да...?? *
Ответить С цитатой В цитатник
to_the_point   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
Солнышкин, не грусти... Всё обязательно образуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, наверно...а может и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
Тати_83, не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
to_the_point, не уверена...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
Натася, прости....
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
Светлик, ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
Ну чаво такое??????а ну ка перестань хныкать........всё ж хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку