-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


{Одна старая фотография}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NANCY_geyL   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:29 (ссылка)
Люди меняются, отношения между ними тоже.
Фотка хоть и не четкая, но мне нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:31 (ссылка)
NANCY_geyL, Порой жаль, что так происходит...
А фотку я еще увеличивала, потому что на ней мы на самом деле почему-то совсем маленькими получились...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:33 (ссылка)
да уж.. жизнь нас сводит с людьми.. мы привыкаем.. а потом она нас разводит..печально
Ответить С цитатой В цитатник
NANCY_geyL   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
Натася, Наташ не нужно жалеть, ведь за то время, что вы не общаетесь у тебя же новые друзья появились *я уверенна*. Дружба с этим человеком -определенный этап в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:42 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, да... и причем все из-за глупости случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
NANCY_geyL, мы просто поссорились не так давно, а дружили с начала прошлого года...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:45 (ссылка)
Натася, а так чаще всего и случается!! ну ни чего.. раз так случилось .. значит так надо было!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:46 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, да наверно ты права... у меня почему-то всегда так, не могу долго с кем-то близко общаться - обязательно рано или поздно поссорюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
Милая фотка. Я тоже за последнее время много с кем перестала общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
ALL_ABOUT_US, Ну значит не одна я такая...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку