-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Классно...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linn   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
обожаю желтые розы..)
*она ведь желтая?*
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
linn, не то чтобы совсем желтая, скорее желто-белая, это просто на фотке так получилась =)) Я тоже их лю))
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:17 (ссылка)
прикольненько! притно когда дарят цветы не важно какие! и очень приятно когда тебе уделяют внимание!! молодчинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
аня_ХАИ, это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:41 (ссылка)
от Александра Жданова????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
just-Jukka, да =)) а что такое?)
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
Натася, да нет.. ничего просто спрашиваю...:)

у меня сразу пошла неадекватная ассоциация из-за фимилии с сериалом по стс
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
just-Jukka, нет это не он =)) :)
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Натася, не тупая, понимаю сама:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:04 (ссылка)
just-Jukka, sorry жутко торможу сегодня, еще и температура поднялась...
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:05 (ссылка)
Натася, бедная....
с рождеством тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
just-Jukka, Спасибо =)) И тебя тоже с Рождеством =))
Ответить С цитатой В цитатник
_E_V_A_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:47 (ссылка)
А эту розочку, кстати, Мише подарили наши девчонки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даха-ха-ха   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:05 (ссылка)
поЗдравЛяю с РождеСтвоМ)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 09:23 (ссылка)
_E_V_A_, я почему-то даже и не сомневалась =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 09:23 (ссылка)
Даха-ха-ха, Спасибо, тебя тоже с Рождеством!!)
Ответить С цитатой В цитатник
_E_V_A_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:03 (ссылка)
Натася, Странно даже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
_E_V_A_, что странно?)
Ответить С цитатой В цитатник
_E_V_A_   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:52 (ссылка)
Натася, Что не сомневалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку