-Метки

Henri Cartier-Bresson Paris mon amour david garrett dior facebook leonardo da vinci richard avedon telegram youtube Арт-дневник Б.Акунин В.Соколов Д.Самойлов Е.Евтушенко ЖЖ-ссылки И.И.Левитан Лекарство от скуки П.Вайль Фред Варгас а.баталов а.васильев актеры советского кино анна герман балет библиотеки биографии великая отечественная война весна времена года выставки г.нисский германия город города и страны города мира даты день победы дизайн дождь живопись жизнь замечательных людей (жзл) закат зима из жизни германии избранное из арт-дневника издательское дело издательство азбука издательство аст интересное интернет-магазины искусство история история СССР история россии италия кино кино(теле)сериал книги книги в сети книжные анонсы книжные магазины книжный бизнес кыргызстан личное лучшие книги в сети любимые книги любимые песни любимые стихотворения любимые фильмы мемуары мода мода и красота море москва музеи музыка музыка/видео наука оксана грищук - евгений платов олег янковский память париж пейзаж передвижники поздравления политика праздники пресса природа прочитанное путешествия рекомендую рецензия на книгу розы россия русские и советские художники в сети с.п.дягилев сад сербия события дня спорт ссылки старые кино-афиши стихи театр третьяковская галерея фигурное катание фото франция фредрик бакман цветы черно-белое фото читать не рекомендую читать/скачать швеция экранизации эрмитаж ю несбё ювелирные украшения юмор

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отражение_в_воде

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 18357


Отражение: интересное

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 22:30 + в цитатник
У автора этой книги - Павла Линицкого - есть сайт в интернете: http://risuem-sami.ru/
Рекомендую всем, у кого маленькие дети:)
Obl-za_30-sekund (344x430, 56Kb)
Рубрики:  Интересное
Метки:  

Процитировано 2 раз

julycaesar   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 06:02 (ссылка)
Ай, спасибо, классная вещь! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение julycaesar
Ай, спасибо, классная вещь!

julycaesar, я даже не знаю, кто из нас больше смеялся, рисуя: я или ребенок?:) Замечательная вещь, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 01:12 (ссылка)
zabavka, смею заметить на правах хозяйки этого блога, что Ваш комментарий абсолютно не по теме данного сообщения. Так что я его удаляю, еще и по той причине, что у нас тут такая замечательная тема - я вдвойне не хочу ее засорять. Письмо в приват с подробным объяснением Вашего комментария я отправила. Здесь прошу больше не флудить.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 16:35 (ссылка)
Отличный сайт, а книжка так и вовсе восторг!)) Обязательно закажу. Спасибо "за наводку"))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 20:17 (ссылка)
Спасибо!! как раз не знали чем заняться
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 21:51 (ссылка)
Натуська-Татуська, да, я вот тоже и книгу уже заказала - она пока в предварительном заказе, скоро должна появится в продаже.
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 21:52 (ссылка)
BlackMoon, Наташа, согласна: отличное занятие и для взрослых, и для детей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 21:44 (ссылка)
Мне кажется, это пособие нужнее тем, у кого нет маленьких детей, - именно им сложнее всего вспомнить себя в детстве. ;)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 00:13 (ссылка)
Utro_vechera, просто у меня сын восьми лет и мы вместе с ним рисуем:) Он не очень любит рисовать - у него математика и компьютеры с рыцарями и пиратами в почете, а здесь все так понятно, забавно и легко, что мы рисуем и смеемся, и получаем кучу положительных эмоций:)
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Отражение_в_воде

Вика, из твоих сообщений чертовски трудно не догадаться о том, что у тебя сын младшего школьного возраста. ;))
Сожалею, что подобной книжки не было в детстве моего сына - возможно, получилось бы предолеть его стойкую нелюбовь к рисованию.
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:12 (ссылка)
Utro_vechera, я, наверное, неточно выразилась: я просто не знаю, рисовала бы по книжке одна, будучи взрослой, если бы не маленький сын?:) Я сама в детстве больше букеты и пейзажи любила: помню, мы всей семьей рисовали тюльпаны в вазе на столе, я что-то такое постоянно в саду срисовывала ("с натуры", как говорила) и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Отражение_в_воде

Похоже, я стремительно впадаю в детство - страсть как хочется научиться рисовать (одной-двумя линиями) забавных мультяшных зверюшек. ;))
В детстве рисовала всё подряд - и с натуры, и по памяти, но это же было - триста лет тому назад, уже всё успела забыть. А сейчас прям руки чешутся!... Было бы только время.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку