-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

улыбнуло)

Среда, 13 Декабря 2006 г. 02:47 + в цитатник

...хорошо неделя начинается...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:51 + в цитатник
Настроение сейчас - pain.................






 (100x100, 11Kb)

"сердце рвет как струну.."

встала в 8.20, а ведь еще с вечера собиралась закосить ТЗП...сейчас я если постараюсь, то,немного опоздав, все же успею туда. но не хочется. а до статистики еще долго, еще можно было бы спать, выспаться толком. можно было бы...если б только я могла спать...в такую рань я встала потому что и так всю ночь пролежала без сна.нет, у меня не бессонница, у меня куча проблем и голова всю ночь забита мыслями..раз уж все равно не сплю, пойду хоть уроки поделаю.

Кста, кто-нибудь смотрел вчера фильм "4 группа"?ине очень редко нравятся русские фильмы, но от этого оторваться не могла









... добро пожаловать...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:48 + в цитатник




И снова пополнение в наших рядах)Добро пожаловать, пчелки:
Анюто4ка
видАЛЛА
pure88purple
Pretty-kitty
ata237
тапоГ_и_любимые_шнурки
_alekso4ka_
Lonely_Masha
Повернутая
-Альрауне-
 (150x170, 4Kb)








*

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:30 + в цитатник


 (100x50, 5Kb)

"как тревожен этот путь, до рассвета не уснуть"
эта неделя не прошла даром, сделала все, что планировала. это касается учебы - курсовики, расчетки, контрольная... успела все-таки сделать все это...бессонные ночи, дикая усталость. и теперь осталось сделать всего несколько работ.но у всей этой ситуации есть минус, огромный такой... так как в инете я появлялась только по учебе, я очень-очень соскучилась по своему самому родному и близкому человечку
"Если я во что-то верю в этой жизни - это только ты,
Верю, верю, ты любить не перестанешь, не предашь и не обманешь..."










я в акции

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:15 + в цитатник






Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru, то прими участие в этой акции!!

Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д. Это же круто))


Что для этого нужно: Красная лента
Начало акции: 12 ноября 2006 года.

Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым.













Процитировано 1 раз

... добро пожаловать...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - спать хочется


ушла в учебу, все-таки сессия скоро, а у меня еще куча курсовиков и работ несделанных.
А в дневе новые лица)Добро пожаловать, пчелки:
sweet-candy
Natialla
Вайлес
-unicorn-
p0ly
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА
PrOmIsCuOuS_GiRl_13
Nirvana_21
venera_06
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A











...слова зацепили...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:20 + в цитатник


Говорят, если чего-то захотеть так, что желание, словно крик,
пронзит бесконечность пространства, так, что, услышав его,
дрогнут звезды, и замрет, встревожившись, время, то это
желание сбудется, исполнится обязательно!..
Но... Часто уже не остается сил на то, чтобы докричаться до звезд, и ты
тихо шепчешь:
.............пожалуйста.............












LI 5.09.15



Процитировано 14 раз

*

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:30 + в цитатник


меня вчера очень порадовали одним известием. сижу счастливая, прям сияю вся)в предвкушении и ожидании:)осталось лишь подождать какое-то время


начала играть в "Долину богов", затянуло... но у меня демка была. хочу полную версию. может у кого есть, а?)
 (203x188, 16Kb)









...суббота...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:59 + в цитатник


Насколько же тяжко в субботу утром вставать на учебу...засыпаю на ходу...но надо съездить в универ...всем хорошо провести выходные
 (149x288, 7Kb)










... добро пожаловать...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:53 + в цитатник

..я не знаю....

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:23 + в цитатник



Я не знаю, есть ли в арифметике такое число, которое было бы больше моей любви к тебе.

Я не знаю, есть ли в физике такие константы, которые были бы постояннее моей любви к тебе.

Я не знаю, есть ли в геометрии такая фигура, линии которых были бы совершеннее твоих.

Я не знаю, есть ли в химии такое вещество, запах которого мог бы сравниться с ароматом твоего тела.

Я не знаю, знает ли астрономия такую звезду, блеск которой мог бы затмить сияние твоих глаз.

Но я знаю точно, что ни в одном языке нет слов, которые могли бы выразить мою любовь к тебе!!!

(с)
 (500x334, 29Kb)
5687628_2525058 (460x50, 4Kb)





Процитировано 36 раз

... добро пожаловать...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:39 + в цитатник

...и оставляет небо в моих руках рассветы...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:32 + в цитатник



 (300x22, 0Kb)
 (300x388, 88Kb)
[Душу свою не предавай,
Если хочешь, то просто давай
Неба коснёмся

Пусть сегодня на сердце грусть
Я падаю вновь без чувств,
Но пулей к тебе примчусь
Лишь дверцу открой прямо в сердце.
Пусть тебя потерять боюсь
Мне больно, а я смеюсь
Так нежно я к тебе прижмусь
О боже, мурашки по коже]

Я вернулась...вернулась из сказки. сказки только для двоих.Теперь у нас есть еще и НАША осень!было совместное лето, весна(именно в таком порядке), теперь осень..а впереди у нас приручение зимы.я знаю, что мы справимся! я знаю,что скоро будет новая встреча, ты себе даже не представляешь, насколько сильно я уже соскучилась, как опять мечтаю о встрече...спасибо за подаренную сказку,никто не любил меня ТАК, как ты. и это слово "так" включает в себя весь спектр самых прекрасных чувств.приехала в Питер, но теперь мне здесь некомфортно, я здесь чужая, потому что здесь нет тебя...хожу неприкаянно по квартире и не могу себя заставить заняться делами. мысленно я по-прежнему с тобой...вспомнила слезы...[Ведь и сердце в сердце в такт одно на двоих,
Видишь, моя слеза горит на губах твоих…]мои слезы были отражением отчаяния,что опять расставание грядет. я дала тебе клятву, хочу, чтобы она осталась в твоей памяти навсегда.я не бросаюсь словами, а такими клятвами тем более. я отдаю себе отчет в своих словах..поверь мне.

ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!
 (266x400, 72Kb)
 (300x22, 0Kb)






Процитировано 1 раз

..до свидания...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:37 + в цитатник



ну вот и все...убегаю на поезд. еще как назло по телевизору такие вещи показывают, цепляющие меня очень сильно...готова разрыдаться, но не буду, чтоб макияж не испортить))я рада, что у меня все-таки получилось вырваться в эту поездку.
Не забывайте меня! Скоро вернусь:) Близняшка, после моего возвращения обязательно осуществим наши планы;)
До скорой встречи!!!
 (101x100, 33Kb)





Процитировано 2 раз

... добро пожаловать...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:59 + в цитатник

Маяковка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:22 + в цитатник



 (100x100, 14Kb)

ближайшие 3 денечка обещают быть загруженными под завязку делами..но зато уже на 4 день будет долгожданный отдых;)а мысли-то мои уже только о хорошем...не, надо на эти 3 дня сосредоточиться на делах и по максимуму разрешить все вопросы.завтра и начнем...нам надо работу одну сдать до 1 декабря, мы долго откладывали, но решили все же сделать и забыть. так вот, завтра идем с подругой в Маяковку...боже, не была там больше года, а подруга там вообще никогда не была. да мы вообще по библиотекам не особо, есть инет и другие хорошие помошники;)она вообще сначала в Публичку хотела, но.. меня туда силком не затащишь. все окружающие дико удивляются, узнав куда мы собираемся. и это Питер - культурная столица)))на этой неделе стояли в универе с девчонками и подруга: идем в четверг? я: да, идем. девчонки: куда? я: в Маяковку. На лицах появляется недоумение, люди явно вспоминают, какой ночной клуб или кафешка или еще что-то в таком духе носит такое название. Я: нет, это не новый ночной клуб, это библиотека. народ удивлен...




Процитировано 1 раз

:)

Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:43 + в цитатник
...
 (263x289, 29Kb)



Процитировано 1 раз

*

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:44 + в цитатник



 (100x100, 24Kb)

все отлично, а я счастлива.сегодня в универе тоже веселье было полным ходом...особенно на менеджменте. у нас другая преподша замещала, народ рассказывал доклады, мп3шка, книжечка..в общем, хорошо проводили время. и очень много смеялись всей аудиторией, это было нечто. мы менеджментом занимаемся не одним курсом и не одним факультетом, а коллективно в одной аудитории сразу. на 2 курсе нашелся мальчик, слишком заумный, сильно вые*ывающийся и какой-то обозленный, ухмылка у него злая. он своими заумными вопросами подлавливал девчонок нашего 3 курса.он: а вы считаете применимо..? девушка: да, применимо (аудитория аплодирует) он с какой-то радостью и злостью: а вы были на всех лекциях?вы бы должны были знать, что не применимо..(и т.д.) аудитория злилась...мы просили перерыв, а парень этот кричал: не делайте перерыв, меня убьют. вышла отвечать другая девочка...за это время он уже всех взбесил...только начал он свой очередной вопрос. как одна девушка из аудитории ответила ему ТАК, обломала все понты мгновенно. аудитория ликовала, девушка сорвала громкие аплодисменты. парень сидел в шоке, смог только пожаловаться другу: какие-то злые они! все, парень заткнулся до конца занятия, не слышно его было вообще. может поймет, что никому не удается кидать понты безнаказанно, а если не поймет, то когда-нибудь круто нарвется



...call my name and save me from the dark...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:51 + в цитатник



[моя душа была на лезвии ножа]

боже, дай сил! еще чуть-чуть и я сорвусь,я на пределе своих сил и нервов. "Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь - это непросто" раньше еще получалось изобразить улыбку и попытаться убедить окружающих, что у меня все отлично. сейчас даже сил нет на эту улыбку, а окружающие читают по моим глазам мое состояние. они искренне переживают за меня, пытаются как-то помочь... вот и мама моя тоже пытается меня поддержать. ей надо ложиться в больницу, но она боится оставить меня одну в таком состоянии. а ведь можно заставить мои глаза опять сиять счастьем. для этого достаточно немного внимания ко мне и одно единственное слово...



"что ты выберешь сейчас: станешь ли моим на целый час или убьешь молчаньем?"


(Юль, стащила у тебя картиночку, потому что у меня сейчас такой же взгляд, как и у Заворотнючки)
 (159x200, 560Kb)





Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь