...хорошо неделя начинается... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение -__НИЧЬЯ__-: Я вот тоже сегодня решила выспаться наконец то... А спать не могу... Тоже мысли... Но в школу все равно не пошла=)) Тоже, пойду хоть уроки поделаю=))
Исходное сообщение -Альрауне-: а я наши фильмы люблю очень )) и этот вчера хотела посмотреть, но блинннн, забыла.Надо будет потом как-нибудь на ДВД посмотреть
Исходное сообщение Superhit: в школу не пошла...
везёт :)
А мя будят по утрам. не отлынишь
Исходное сообщение munecas: а я люблю, когда ночью мысли.....потом сны интнересные:D
Исходное сообщение DreamSoul_05: не,я не смотрела....(((
а выспаться это да..это надо..я вот уже какую ниделю многие первые пары просыпаю,но всё равно как следует не высыпаюсь...
Исходное сообщение клевая_девчонка: Проблемы достают и сна нет... но, согласнаPussycatka.Держись!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |