-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...хорошо неделя начинается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


им_послышалось   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:56 (ссылка)
Я вот тоже сегодня решила выспаться наконец то... А спать не могу... Тоже мысли... Но в школу все равно не пошла=)) Тоже, пойду хоть уроки поделаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение -__НИЧЬЯ__-: Я вот тоже сегодня решила выспаться наконец то... А спать не могу... Тоже мысли... Но в школу все равно не пошла=)) Тоже, пойду хоть уроки поделаю=))

Ксюш, хоть не одна я такая. родная душа нашлась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
им_послышалось   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:03 (ссылка)
Водопады_слез, =)) Получается, что и у меня тоже=))) Это очень хорошо! В недавних постах писала как раз ,что таких очень мало... Вот=) Спасибо за поднятие настроения=))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:07 (ссылка)
-__НИЧЬЯ__-, тебе спасибо! кста, у тебя щас по-прежнему номерок с 417 или опять сменила?)
Ответить С цитатой В цитатник
им_послышалось   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:09 (ссылка)
неа, все еще 2054417=)) Но ты привыкай, я номера меняю, как парни девчонок=)) Хотя, пока еще не собираюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
PaDJera   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:11 (ссылка)
Да...проблемы...проблемы....везде и всюду...но какая была бы жизнь без проблем?!так было бы просто даже неинтересно жить...хотя иногда их бывает слишком много...ну ничё...всё равно они рано или поздно все решаются...так что всё будет ок))чмоки,солнышко=)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_to_be_happy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:38 (ссылка)
нда.фильм интересный.а чем законьчилось???а то я уснула.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
1.фильм не смотрела
2.траблы...вот так всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:58 (ссылка)
я не смотрела. я даже про фильм такой не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Инфернальная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
дааа...проблемы!!!
У меня тоже такое частенько бывает, что подолгу не могу уснуть.
надеюсь, что скоро всё уладится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:26 (ссылка)
Бессонница...проблемы...как всё знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Re: ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:42 (ссылка)
я не смотрела этот фильм...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:42 (ссылка)
Проблемы достают и сна нет... но, согласнаPussycatka.Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
DreamSoul_05   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:49 (ссылка)
не,я не смотрела....(((
а выспаться это да..это надо..я вот уже какую ниделю многие первые пары просыпаю,но всё равно как следует не высыпаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Унесённая   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Да бывает. И спать хочется и не заснуть=(
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
а я люблю, когда ночью мысли.....потом сны интнересные:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:29 (ссылка)
в школу не пошла...
везёт :)
А мя будят по утрам. не отлынишь
Ответить С цитатой В цитатник
Le_reve_sucre   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
я не смортела=((
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:01 (ссылка)
а я наши фильмы люблю очень )) и этот вчера хотела посмотреть, но блинннн, забыла.Надо будет потом как-нибудь на ДВД посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: а я наши фильмы люблю очень )) и этот вчера хотела посмотреть, но блинннн, забыла.Надо будет потом как-нибудь на ДВД посмотреть

посмотри, прикольный фильм

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Хомо4ка: я не смортела=((

ну ничего)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Superhit: в школу не пошла...
везёт :)
А мя будят по утрам. не отлынишь

ну я-то, между прочим, в школу уже давно не хожу, я в универе учусь и из-за этого мне дают полное право выбора - идти на учебу или нет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение munecas: а я люблю, когда ночью мысли.....потом сны интнересные:D

ну, это да, если уснешь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Унесённая: Да бывает. И спать хочется и не заснуть=(

вот-вот)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение DreamSoul_05: не,я не смотрела....(((
а выспаться это да..это надо..я вот уже какую ниделю многие первые пары просыпаю,но всё равно как следует не высыпаюсь...

знакомое состояние

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение клевая_девчонка: Проблемы достают и сна нет... но, согласнаPussycatka.Держись!

держусь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...хорошо неделя начинается... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Катюха1: я не смотрела этот фильм...

ясненько)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
-__НИЧЬЯ__-, да мне не привыкать, сама такая же)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:16 (ссылка)
Pussycatka, спасибо за такой ободряющий текст)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:17 (ссылка)
I_want_to_be_happy, Сергея избили, а у него тоже 4 группа, минус. Ира донором стала. а закончилось тем, что он в инвалидном кресле, а Ира рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку