| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: да... это еще ничего)))некоторые вообще города не знают-как будто в лесу живут.Пытаются вспомнить хоть что-то про даже самые знаменитые наши памятники и не могут...куда уж им в библиотеку идти...да ладно, бывает)
Исходное сообщение Strong_girl: библиотека тоже полезное место;) удачи тебе:):)
Исходное сообщение котик-мотик: О БОЖЕ! шоб я была занята! да незашто! уажас! на меня ни начало четверти не подействовало, ни чё! у мя руки опускаются!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |