-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Маяковка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
да... это еще ничего)))некоторые вообще города не знают-как будто в лесу живут.Пытаются вспомнить хоть что-то про даже самые знаменитые наши памятники и не могут...куда уж им в библиотеку идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Привтеик солнце удачи тебе чтобы хоршо работы сделала как ты себя чувствуешь ?? цемки
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Маяковка Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
я начинаю сильно сомневаться,что Питер-культурная столица=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Маяковка Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: да... это еще ничего)))некоторые вообще города не знают-как будто в лесу живут.Пытаются вспомнить хоть что-то про даже самые знаменитые наши памятники и не могут...куда уж им в библиотеку идти...
да ладно, бывает)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
adlaj menja kazhdij den;eto radost',,pust' on i zagrizhen!
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Надо ради разнообразия и в бибилиотеку сходить
Ответить С цитатой В цитатник
просто_чупа   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
О БОЖЕ! шоб я была занята! да незашто! уажас! на меня ни начало четверти не подействовало, ни чё! у мя руки опускаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Strong_girl   обратиться по имени Re: Маяковка Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:30 (ссылка)
библиотека тоже полезное место;) удачи тебе:):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
ну ничего, крепись! я тебе желаю, чтобы эти три трудных дня прошли как можно быстрее))))))) удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Маяковка Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:25 (ссылка)
Любашутка, спасибо огромное

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Маяковка Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Strong_girl: библиотека тоже полезное место;) удачи тебе:):)

спасиб) полезное, но никогда там постоянным посетителем не буду=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Маяковка Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение котик-мотик: О БОЖЕ! шоб я была занята! да незашто! уажас! на меня ни начало четверти не подействовало, ни чё! у мя руки опускаются!

ну бывает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kristina-ki   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:20 (ссылка)
забавно....хотя я если чесно про библиотеку не подумала тоже=(я думала театр....хм
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: Маяковка Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:43 (ссылка)
что-то все начали резко учицца
В колонках играет: Д. Билан И Динамит - Прощай Мой Друг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
my_mysterys   обратиться по имени Re: Маяковка Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
я библиотеку уже года 2 не хожу,только в школьню,когда надо что-то прочитать,а раньше мы с подругой каждое воскресенье туда ходили,читали все подряд...
желаю хорошо отдохнуть,после всех,выполненных дел!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_FCZP   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
а мне публичка нравится...там так тихо....
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Библиотека?)))) хех)) весело:) Лучше бы ночной клуб:)
Удачи в труде)) Поскорее бы тебе уже отдахнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Водопады_слез,смешно и грустно. Увы, часть нашей молодежи мало читают, а в головах...
Я люблю читать, хотя к библиотекам отношусь с прохладцей. У нас дома прекрасная библиотека
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Водопады_слез,
Да уж, просто люди забыли как библиотека выглядит, никто практически туда не ходит, появился Интернет и все, хотя в инете часто нужную информацию не найдешь
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_your_smile   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
понятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Arrow_of_death   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
хорошо справится со всеми делами)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Umka_Lena, хорошо себя чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
ангел_слёз, а я вот не сомневаюсь, после похода туда
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Skechers, оптимистично)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Dana_Scully, мы просидели много-много часов в читальном зале раритетных книг...болело все...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:15 (ссылка)
kik04kA, :) кто про что)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Танёк, так скоро сессия
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
my_mysterys, спасибки.уезжаю отдыхать
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Olesya_solnce, упаси меня боже от публички
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Найтенс, я тоже подумала, сидя там, что я б лучше всю неделю по клубам, чем там сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку