| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Полёт_шмеля: Я вот тоже верю... и не высыпаюсь.
Исходное сообщение тапоГ_и_любимые_шнурки: вай...какая ж ты молодчинка(если чё то я ЛуЛуШа...)
Исходное сообщение Strong_girl: молодец, ты герой) много всего успела))
Исходное сообщение Ласковый_котенок: Молодчина!!!!! Тебя обязательно ждет награда за все эти муки-веселые каникулы
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: ЗАя, ты просто молодец! Умничка! У меня слов нет! Так держать!
Исходное сообщение venera_06: "Если я во что-то верю в этой жизни - это только ты,
Верю, верю, ты любить не перестанешь, не предашь и не обманешь..."
я вот тоже хочу так верить....
Исходное сообщение Ласковый_котенок:Водопады_слез, ну так, кто бы сомневался
какая я наглая
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, у меня нормально всё, рада тебя тут видеть!
Исходное сообщение Инфернальная_Леди: ты молодец!!! всё успеваешь...надеюсь, что и на личном плане всё будет путём)) Удачи!!!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, да, справляюсь потихоньку. Скоро зачёты, будет попа!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, почему у меня такое чувство, что меня сеггодня все игнорируют?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |