-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
Я вот тоже верю... и не высыпаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
эх...учеба одна учеба!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
ЗАя, ты просто молодец! Умничка! У меня слов нет! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_котенок   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
Молодчина!!!!! Тебя обязательно ждет награда за все эти муки-веселые каникулы
Ответить С цитатой В цитатник
Strong_girl   обратиться по имени Re: * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:48 (ссылка)
молодец, ты герой) много всего успела))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тапоГ_и_любимые_шнурки   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
вай...какая ж ты молодчинка(если чё то я ЛуЛуШа...)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Полёт_шмеля: Я вот тоже верю... и не высыпаюсь.

вера спасает .а невысыпание - это тяжело и неприятно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
venera_06   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:04 (ссылка)
"Если я во что-то верю в этой жизни - это только ты,
Верю, верю, ты любить не перестанешь, не предашь и не обманешь..."

я вот тоже хочу так верить....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение тапоГ_и_любимые_шнурки: вай...какая ж ты молодчинка(если чё то я ЛуЛуШа...)

аа, понятно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Strong_girl: молодец, ты герой) много всего успела))

ой, ну не герой, конечно)но..))спасибо!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ласковый_котенок: Молодчина!!!!! Тебя обязательно ждет награда за все эти муки-веселые каникулы

ты не представляешь насколько ты попала в 10... каникулы, вернее, даже новогодние праздники перед сессией у меня будут незабываемые

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: ЗАя, ты просто молодец! Умничка! У меня слов нет! Так держать!

спасибо))буду стараться) у тебя-то как дела? в агент сейчас зайти не могу, так хоть на ли.ру поговорить с тобой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_котёнок: эх...учеба одна учеба!

учеба..а мысли о любви...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение venera_06: "Если я во что-то верю в этой жизни - это только ты,
Верю, верю, ты любить не перестанешь, не предашь и не обманешь..."
я вот тоже хочу так верить....

не плачь. у тебя еще все впереди. найдется тот человечек, в которого ты будешь верить и которого будешь любить, а он тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
Водопады_слез, у меня нормально всё, рада тебя тут видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_котенок   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:19 (ссылка)
Водопады_слез, ну так, кто бы сомневался какая я наглая
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ласковый_котенок: Водопады_слез, ну так, кто бы сомневался какая я наглая

да не наглая ты)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, у меня нормально всё, рада тебя тут видеть!

спасибо!я тоже рада, что ты про меня не забываешь. как твоя учеба? вас же тоже сейчас напрягают(я читала у тебя))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
Водопады_слез, почему у меня такое чувство, что меня сеггодня все игнорируют?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
Водопады_слез, да, справляюсь потихоньку. Скоро зачёты, будет попа!
Ответить С цитатой В цитатник
Инфернальная_Леди   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
ты молодец!!! всё успеваешь...надеюсь, что и на личном плане всё будет путём)) Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Инфернальная_Леди: ты молодец!!! всё успеваешь...надеюсь, что и на личном плане всё будет путём)) Удачи!!!

спасибо) да на личном все отлично, просто очень соскучилась...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, да, справляюсь потихоньку. Скоро зачёты, будет попа!

понимаю..сколько зачетов?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, почему у меня такое чувство, что меня сеггодня все игнорируют?

я тебя игнорирую???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: * Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
Вечно мы скучаем по ним!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:10 (ссылка)
спать-сладкое слово...
Ну ни чё...Скоро буш высыпацо...
Всё будет халясо...
Заходи по чаще...А то по учебе,да по учеба.Хотя я и понимаю,что времени нет...Цем.Бум ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
Нужен заслуженный отдых! Так что крепись и давай новые силы воссатнавливай и накапливай
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
Приятно такое читать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:27 (ссылка)
Водопады_слез, много зачётов, по всем предметам кроме 2, которые я уже сдала!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
Водопады_слез, нет, не ты, просто ощущение такое и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку