-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барбигерл   обратиться по имени Re: :) Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
хахахаха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: :) Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:55 (ссылка)
гы) напоминает один диалог с курсов инглиша)) почти такой же случай0)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; :) Среда, 15 Ноября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: хахахаха

..=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; :) Среда, 15 Ноября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение munecas: гы) напоминает один диалог с курсов инглиша)) почти такой же случай0)

расскажи!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LaStiq   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 02:03 (ссылка)
Истогия "с богодой", но все гавно смешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ira-Bagira   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 06:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:41 (ссылка)
LaStiq, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:22 (ссылка)
))) не плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Cocos   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Над на заметочку взять афигенный анекдотиг)
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
абалденно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dar2005   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Да... Классный анекдот, правда я его с моей подружкой превращала в сценку и мы показывали это родителям, как мини-спектакль. Даже билетики делали... Поэтому навеяло воспоминания)
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_Mary   обратиться по имени Re: :) Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Galita-Senjorita   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
да)))) знаю этот анекдотик))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюШ_ЛайТ   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:31 (ссылка)
Водопады_слез, хахаха,классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
:) =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DearlyFreaky   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:54 (ссылка)
ППЦ! Ржунимагу!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЛуШа   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
хах))надо воспользоваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastaiga   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Вот как надо контролёров дурить%)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Hu_Ta, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Твоя_Детка, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Любашутка, рада ,что тебе нра
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
FlyGirl, о, прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
S_UNNY_ANGE_L   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
эх, надо будет и мне так подшутить над нашим контролером. Каждый день езжу почти в одно и то же время в одном и том же автобусе и внешность у меня запоминающаяся, а онвсё равно гад билетик требует вместе со студняком.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку