-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...устала...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Роман Трахтенберг




 (120x90, 3Kb)

Устала сегодня нереально... были на то причины. ножки уже потихоньку ноют, а то ли еще будет... ничего, надо привыкать. несмотря на болящие ноги хочется в ночной клуб:)

на завтра грандиозные планы, главное, чтобы все получилось




...рамочка для фото...

Среда, 16 Августа 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Дубцова "О нем"




Пошла сегодня в магазин за сладеньким, а прикупила еще и то,что так хотела уже несколько дней. рамочку для фото. Дело было в том, чт орамочка оч красивая, ручная полировка, какой-то хороший алюминий, стразиками украшена, с задней стороны бархат. Я ее как увидела, так и влюбилась. но стоимость у нее была более чем. поэтому я по ней уже несколько дней облизывалась и тихо мечтала. а сегодня мне ее купили, так как мы случайно наткнулись на нее уже в другом месте. это была судьба, которой я радостно повиновалась. теперь стоит у меня рядом с компом, фотки последние напечатаю и стопудово одна, даже уже знаю какая, будет занимать это почетное место)
 (360x360, 21Kb)





...слезы боли...

Среда, 16 Августа 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - "Обмани, но останься"



Сегодняшний день для меня можно назвать днем слез... иначе и не назовешь...

-а ты меня не отдашь никому?
-не-а.А ты всегда будешь моей?
-ага

Ну что ж у меня за память такая,а? сегодня она как назло подкидывает из воспоминаний вот такие моменты, моменты моего счастья... и слезы наворачиваются сами собой...
 (300x267, 16Kb)






...личная секретарша...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - "Сердце магнит"



Ли.ру принесло мне много всего приятного. В том числе и сестренку-близняшку, а теперь еще и секретаршу личную, которая сообщает мне о том в каком посте и сколько у меня неотвеченных комментов. Юська, риспект тебе!




 (346x118, 2Kb)

... добро пожаловать...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:51 + в цитатник

...возвращение...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:34 + в цитатник




 (150x150, 21Kb)

Я приехала... не верится, что сижу у себя дома за своим компом... измученная вся, поездка была долгой, а расставание мучительным. Сейчас абсолютно не в состоянии писать рассказ... пока что...



...как белка...

Среда, 02 Августа 2006 г. 21:44 + в цитатник



 (200x200, 12Kb)

Настроение сейчас - чупа-чупсное)

Сегодня день прошел весь на нервах... Вот как назло именно сегодня надо было родителям на меня срываться... ну ничего, у всех бывает...я уже месяц была в поисках одной вещи, до последнего момента надеялась ее найти. но нет... пришлось быстренько на ходу думать и искать замену. нашла, конечно. но было бы гораздо лучше, если бы моя первоначальная задумка осуществилась.устала я от сегодняшней беготни, но это еще не завершение... понервничать и побегать сегодня мне еще придется...когда же мне выдастся минутка для маникюра? хнык...





...август...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:21 + в цитатник



В колонках играет - "Все равно"

 (89x114, 2Kb)

Вот и первый день августа... Скоро осень... А кажется, совсем недавно мы так ждали лето и вот уже потихоньку надвигается на нас осень...





...это от кого?...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - "Солнце, пляж"

...

 (561x39, 1Kb)

... добро пожаловать...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:12 + в цитатник

...дача!...

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - "Солнце, пляж"




В 6 утра меня разбудили. Это жестко в такую рань будить летом. Пришли на вокзал, народу полно. А мне сказали, что мы посидим в электричке. Я: ну да, посидим… угу… Парни: ну…что-то странно много народа собралось, но мы вас(девчонок) посадим по-любому. Мы: да? Ну посмотрим))) Как ни странно, но обещание свое они сдержали. Заходим в электричку – народу полно… Мы начали тихо расстраиваться, парни со словами: ну среди нас же есть панки, так что и на полу на крайняк усядемся, а девчонкам надо место найти – отправились на поиски. Дима тащит меня через полвагона, замечает, что мужик сидит, рядом с собой сумку громадную поставил на сиденье и довольный. Он: мужчина, это ваше, да? Давайте сумку закинем или под сиденье или наверх, а место освободится. Дима роста немаленького, спортсмен, так что мужик спорить не стал) Дима свою миссию выполнил, место нашел, остальным парням было тяжелее, но тоже нашли места для девчонок. И им на полу сидеть не пришлось, рядом с нами стояли, Дима потом мужика согнал с места и сидел рядом. Ехали весело))) Приехали, ранища, прохладно…пошли к бабушке одного парня, позавтракали и пошли на «нашу» дачу. Расположились, врубили музыку на всю катушку… выглянуло солнышко и мы решили позагорать….)))) купальники, естественно, не взяли, холодно же… ну ничего, в нижнем белье тоже нормик загорать) даже тепло нам было. Пошли по даче искать ягоды какие-нибудь, что нашли, то поели) Недалеко от дачи было озеро. Там нам пришлось искупаться, нас не спрашивали, нас просто туда скинули)) стало более чем прохладно… погуляли еще немного по окрестностям и пошли отогреваться. Лежим, загораем, космо читаем, музыке подпеваем, парни пошли нам покушать приготовить, как у нас гости появились. Парниша один приехал со своей девушкой и младшим братом. Давно не виделись с этим парнем. А тут они после «Туннеля» решили где-нибудь продолжить тусить, позвонили, узнали что мы на даче и подрулили к нам. У него девушка такая… да уж… мы ей кличку дали «овца». Она ее заслуживает, просто стопроцентная. Они нам привезли мороженое, шоколад и напитки) не обошлось, конечно, без драк между парнями, когда они уже выпили. Меня на «Зенит»- «Торпедо» 6 августа звали конкретно. Я: не, не могу, я буду уже вне зоны доступа… много всего у нас было прикольного на даче, хорошо потусили. Все остались очень довольны поездкой
Обещали со следующей недели потепление до +28… не надо, я не выдержу…
 (349x381, 22Kb)




...я засыпаю довольная:)....

Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - "Алла"



Только вернулись, решили на ночь все же не оставаться) Все было супер, мы даже не ожидали что ТАК будет! дико спать хочу,уставшая, довольная, голова болит.... расскажу как все было завтра. Еще друзья смски кидали, что на "Крыльях" они тоже отрываются, мол, надо было тоже ехать)
Естественно, смотрела "Новую волну".... я в восторге от сегодняшнего образа одной женщины) кому надо, те меня поймут:) очень-очень понравился вид,но правда мало спела...

Сейчас пришла смс от парня, он завтра встретиться со мной хочет.... ответила ему - нет. вот будет завтра и судя по состоянию решим, что делать) но планы грандиозные)
Все, я спатеньки) вырубаюсь просто на ходу...)))



...дача!...

Суббота, 29 Июля 2006 г. 06:52 + в цитатник
В колонках играет - Дайнеко "Я просто сразу от тебя уйду"




 (135x135, 17Kb)

Доброе утро! Хотя в такую рань утро добрым не бывает, что я и заявила по телефону, когда меня будили в 6 утра. Уезжаем сейчас с друзьями на дачу. Вернуться планируем сегодня вечерком, но как получится:)Всем отличных выходных!

Любовь моя, я всегда по тебе скучаю, так что не надо ревновать!




...да, это я:)...

Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:53 + в цитатник




Привет! руки дошли написать пост))) Вообще-то я время шикарно провожу, очень насыщенно и если бываю в инете, то недолго, на ли.ру забегала совсем на чуть-чуть, к кому успевала, к тому забегала) даже для ответов на комменты в собственном дневе времени не было. У меня все просто супер, отдыхаю по полной. Завтра если все получится, то будет еще веселее мне:)
 (240x262, 23Kb)





...вопрос...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - "Черные глаза"

...

 (320x480, 152Kb)

...хочешь?...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:18 + в цитатник




За сегодня меня просто достали одной фразой. Сначала разговаривала с подругой, она мне про актера какого-то начала рассказывать, мол, такой красивый, милый и т.п. Я: как зовут? она:Андрей... я: а фамилия? она: ну тебе это ничего не скажет. я: ну скажи! она: хочешь я угадаю как тебя зовут? я: не, я не буду угадывать его фамилию. она: ты не поняла. реклама раньше была пивная, там пацан ходил: "Хочешь я угадаю как тебя зовут?" Так вот этот Андрей. Я: ну смутно я его помню, ну ладно.
А сейчас с парнем одним прикалываемся по поводу этой фразы. я как только слышу эту фразу, меня на ха-ха пробирает и его тоже. доприкалывались...



 (115x115, 24Kb)





Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь