-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...я засыпаю довольная:)....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:20 (ссылка)
удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
я рада что у тебя всё харашо солнышко !!! удачи тебе !
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Спокойной ночки!!!
Юрмала...........оооооооо........это что-то!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Сладких снов
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:01 (ссылка)
ТУса это хорошо, ну чтож,рассказывай.
А че там на новой волне было? Хотелось посмотреть, но не в России и не в Юрмале.
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_Киловатсон   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Прикольно)))Рада за тебя))Споки)))
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:32 (ссылка)
спокойного утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:36 (ссылка)
a zavtra otvetish emu da!)
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
А я волну попустила, так как мама какой-то фильм смотрела, а с ней спорить бесполезно!
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУЛЯ_538   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:20 (ссылка)
А я вижу ты хорошо отдохнула !!! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:50 (ссылка)
рада за тебя=)
удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Ласковый_Катеночек, спасибки! и тебе удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
А_ночь_темна, спасибо огромное! удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Яна_Яночка, да, Юрмала потрясная была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:00 (ссылка)
MeTroll, спасибо за пожелание))) а тебе приятного вечера)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
pringston_girl, да конкурсанты не радуют в этом году че-то совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Сакурёнок, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:03 (ссылка)
comedysveta, а тебе спокойного вечера)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Skechers, не-а, нет и точка
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Siempre_Nastya, тоже пришлось фильм смотреть? или решила вообще телек не смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:06 (ссылка)
МАШУЛЯ_538, спасибо, отдохнула шикарно
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay__Lohan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Водопады_слез, решила посмотреть, вдруг уснула бы она под телевизор а я потихоньку бы переключила... Но облом!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:09 (ссылка)
munecas, ааа,какие люди! рада тебя видеть! удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Lindsay__Lohan, ясненько... сочувствую... фильм-то хоть ничегошный был?
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay__Lohan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Водопады_слез, какая-то дурная французская мелодрамма на тему того как 70-летняя писательница, к тому же психичка и алкоголичка влюбилась 20-летнего ее фаната, и он тож в нее втюрился. Она весь фильм обзывала его ничтожеством, а он пытался ее убить!
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay__Lohan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Водопады_слез, французский бред о том, как 70-летняя (а и больше) писательница-маразматичка-алкоголичка-психичка влюбилась в 20-летнего ее фаната, а он в нее. Она весь фильм обзывала его ничтожеством, а он в свою очередь пытался ее убить!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Lindsay__Lohan, трендец.... от такого могла бы мама и заснуть
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay__Lohan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Водопады_слез, я вообще не понимаю как такую бредятину в принципе можно смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Lindsay__Lohan, я с тобой согласна, бред полнейший
Ответить С цитатой В цитатник
Меломанка_и_Амазонка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
все отложить на завтро - совершенно верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку