-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...все супер!...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:50 + в цитатник



 (122x121, 4Kb)

Так сладко сегодня спала...ууу...вы даже не представляете)что-то счастливая сижу, хотя нет, знаю, почему счастливая - вчерашний вечер вспоминаю;)скорее даже ночь)вот что мне не нравится, так это то, что понедельник - профилактика на тв и по радио... но это ведь мелочи жизни)

Алла_Борисовна, спасибо за симпатию! Мне приятно:)






...как страшно жить...

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:35 + в цитатник



Зашла сейчас в днев подруги, зашла по ссылочке, послушала, а сейчас только одна мысль: откуда такие моральные уроды рождаются?я никогда не была против приколов, но когда эти приколы переходят все допустимое и недопустимое...
 (389x368, 19Kb)





...уже лучше...

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - "Алла"



Мне уже лучше, что не может не радовать лично меня и тех людей, с которыми я собиралась ехать)пойду полежу немножко, посмотрю что-нибудь,а то скачала очень много всего, но даже не смотрела еще...

Беська, с днем рождения!
 (376x359, 28Kb)





...добро пожаловать!...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - "Если в сердце живет любовь"




Вот посмотришь на новых пчелок и сразу хорошо становится. Добро пожаловать:
JekkiOneS
LILIANA__2006
comedysveta
Натик10
Эдик-1992
Юська_1992
Timber_Elfa
Барабулька
малая_солнышко
Любимая_Фламинго
iRA

догадываюсь, что сейчас мне один человек скажет про маринад;)
 (300x156, 6Kb)




...поездка обломалась...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:44 + в цитатник



 (120x120, 2Kb)

Сегодня с утра должна была поехать с друзьями на дачу. Встала в 6 утра и поняла, что никуда я не еду, настолько плохо я себя чувствую. Позвонила, расстроила народ, в знак солидарности никто тоже никуда не поехал. ну ладно, может завтра или сегодня вечерком поедем, если мне получше станет



...лифт...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:55 + в цитатник



 (131x66, 2Kb)
Мама пришла... я тут ее уже заждалась, не знала на что подумать, сказала, через час буду, прошло 5 часов - ее нет. оказалось, что она в лифте час 20 провела.даже жалко ее... хотя она не одна застряла, а вместе с челом одним знакомым, так что они болтали, посидели на коробках с книгами. в общем, не очень-то и скучали)


...что со мной?...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:26 + в цитатник





 (150x150, 182Kb)
Когда ждешь что-то, то оно как назло не приходит, а время тянется долго и нудно... Я сегодня целый день сама не своя...ждала смс от одного человека, как только мобильник издавал звуки смски бежала к нему со всех ног и узнавала, что это кто угодно, только не нужный мне человек...жизнь... суровая реальность...надо сейчас отвлечься на что-нибудь и все ок будет



...погода...

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:31 + в цитатник



 (120x120, 4Kb)
ну что за погода у нас сейчас?так хотели, чтоб было попрохладней, чтоб дождик прошел. ну и что? ну похолодало, дожди регулярно, на четверг и пятницу штормовое предупреждение. радости от такой погоды,лично у меня, совсем не наблюдается.небо, затянутое тучами, темно, дождливо, противно...бррр... но это даже ничего, стоит включить любимую музыку погромче и уже все равно дождь - не дождь, тепло - холодно, становится просто хорошо и тепло в душе. а это главное




...почта...

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:10 + в цитатник




У меня проблемы с почтой появились, спасибо одному человеку. ну да ладно, с ним я разберусь. А пока что - я тут заметила у себя в дневе новые лица, так вот, кто подписался ко мне вчера или сегодня напишите в личку или в комменты, чтоб я хоть в курсе была;)


 (144x144, 5Kb)



...все супер!...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:43 + в цитатник





Вчера был суперский день. Он принес мне одну радость.А плюс к этому еще и с очень добрыми, позитивными людьми познакомилась, с которыми разговаривать было суперинтересно. А часов в 11 вечера, может попозже, зашла в агент, а там один человечек - ты читала мой новый пост?я - нет еще. пошла тут же читать. удивилась очень... я увидела пост, посвященный мне. так приятно было:) спасибо огромное! настроение и так отличное, стало просто зашкаливать. какое там спать?:) я пошла писать одному человечку, на это у меня ушло полночи, но дело того стоило.
Сегодня у ангел_слез день рождения!Это замечательная девушка! Открыточку тебе я уже отправила:) Будь счастлива, ангелочек!


 (200x150, 12Kb)




Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:56 + в цитатник

сделаем мир лучше?

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:20 + в цитатник
...
 (300x447, 48Kb)



Процитировано 1 раз

хоть бы тапочки сняли

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:07 + в цитатник




Я в шоке от того, что люди суют нос в то, что их не касается. А конкретно в мою личную жизнь. На то она и моя, на то и личная, что не надо своими грязными тапочками шастать по душе. Не, вы не подумайте, я не расстроена, не разозлена, у меня, честно, очень хорошее настроение, даже смешно... угу... а еще очень жалко таких людей...
а вообще-то у меня сегодня радость - дождалась свое солнышко)так что все супер

 (300x400, 17Kb)



гости наступают

Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:11 + в цитатник





Вот сейчас мне будет очень весело... да уж... звонила мамина подруга...сейчас придет... только я не понимаю, а зачем?мамы-то дома нет... надо ей, видите ли, от меня что-то... ну да, вовремя...




взято у пчелки

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:56 + в цитатник



8 раз нажимаете на ссылку "Случайный дневник", заполняете пост (см. ниже) названиями этих самых дневников и вывешиваете у себя в дневнике. Желаю всем удачи - она здесь ой как понадобиться!))

Про меня: «Твоя реклама»

Про жизнь: «La tristesse d'or»

Про любовь: «холодные медные слезы»

Про дневник: «emocia»

Про будущее: «every me and every you»

Про друзей: «жизнеописание Анжелики (не маркизы не ангелов)»

Про школу: «kitnik»

Про дом: «Мудрое пламя»
 (300x400, 20Kb)




...а мне прикольно...

Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Виктория Дайнеко "Я просто сразу от тебя уйду"





Гуляли сегодня с утра... пристал какой-то моральный урод...еле отвязались... ночь сегодня веселая была - я пыталась уснуть, а какой-то мужик недалеко от моих окон пытался попасть любыми силами в парадную, это было уже за час ночи... странный мужик, ключей у него нет, номер квартиры он не знает, но вот надо ему туда, надо. причем он трезвый. так он тут женщин пугал, они только к домофону подходят, начинают дверь открывать, он: подождите, я с вами. женщины пугались дико, что он маньяк, кричать начинали как резаные...так его вроде никто и не пустил в парадную... странный дяденька...
У меня родители на дачу уехали, я одна отдыхаю) шикарно... надо пойти хоть приготовить покушать себе что-нибудь...
 (99x100, 37Kb)





...и опять сауна...

Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:37 + в цитатник




Сегодня день прошел просто супер... все было очень хорошо, с любовью моей-просто шоколад...как некоторые уже знают, с друзьями поехали в сауну...да, опять) что-то нам понравилось там собираться) да я в принципе всегда сауну любила. клево время провели, потом еще погуляли... у меня платье было с глубоким вырезом, так внимания очень пристального было сверхнормы.бывший молодой человек злился, но терпел... мы проходили мимо кафе, а мужик начал подниматься по ступенькам в это кафе, засмотрелся и так полетел, бедняжка... Заходим в гости к бывшему парню, я захожу в Скайп, надо было срочно с одним челом поговорить, и сразу же от какого-то парня:привет! давай знакомиться! Мой: нет, ну на сегодня с меня хватит, выходи из Скайпа, мы найдем другой способ связаться с человеком... он злится, а мне весело)
кста, кто Скайпом пользуется - скиньте свои ники, поболтаем...
 (66x61, 19Kb)



мы друзья.ну почему никто не верит???

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:20 + в цитатник




Я угораю просто... болтала сейчас с подругой в агенте... она мне про парня одного рассказывает, типа, друг, вмсете на пляж ходят. болтаем, болтаем...она:извини, если я долго не отвечаю, это мы с **** обсуждаем мой новый купальник и его плавки. я: нашли что обсудить... она: просто он должен уметь застегивать мой купальник.Я: а ты что должна уметь делать с его плавками? Она: не, ты не подумай ничего... просто он с меня на пляже купальник снимает и одевает, а я с него плавки... а всем кажется, что
мы чем-то неприличным занимаемся. я: а самим не одеться и не раздеться на пляже? она: ну неудобно, люди же рядом... а кабинки вечно заняты, а так удобно переодеваться. только никто не верит, что мы не спим с ним (...я тож не поверила)... дальше в том же духе... потом оказалось, что у нее мама уехала на дачу, пацан этот у нее, спрашивает где постельное белье...
в конце:
Нати (13.07.06 22:54) :
ладно, не скучной вам ночи... а я пошла девчонке звонить

(13.07.06 22:55) :
с М не заскучаешь....Пойду я тоже, а то он меня в ванну зовет...
удачно повеселиться...

Нати (13.07.06 22:55) :
друзья... угу.... ну покеда

(13.07.06 22:57) :
ну и ты туда же....Пока
 (100x100, 7Kb)





"Скамейка запасных"

Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:40 + в цитатник



Народ, кто-нибудь смотрел фильм "Скамейка запасных"? а то думаю скачивать его или нет...весит он много, а может оказаться какая-нибудь фигня. Что скажете?


...на воздух...

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - hi-fi "Лето"




Пойду-ка я проветрюсь... а то голова даже пухнет от мыслей, спасибо ли.ру:) надо хоть воздухом свежим подышать
 (90x90, 8Kb)






Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь