...добро пожаловать!... |
Вот посмотришь на новых пчелок и сразу хорошо становится. Добро пожаловать:
JekkiOneS
LILIANA__2006
comedysveta
Натик10
Эдик-1992
![]()
Юська_1992
Timber_Elfa
Барабулька![]()
![]()
малая_солнышко
Любимая_Фламинго
![]()
iRA
догадываюсь, что сейчас мне один человек скажет про маринад;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Милый__Ангел:Водопады_слез, а у вас все прибывало и прибывало...)
ПОЗДРАВЛЯЮ =)
Исходное сообщение Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ: Да я тя тоже поздравляю!!!!
только вот что то у мя с прибывшими не очень(((
Исходное сообщение ангел_слёз: с пчелками тебя!
где ты их столько берешь?=))
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, я тебе удивляюсь. У тебя всегда столько ПЧёлок!!!! Поздравляю!
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, я тебе удивляюсь. У тебя всегда столько ПЧёлок!!!! Поздравляю!
спасибо) а чему ты удивляешься? это ж я)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Water_Flower:Исходное сообщение Водопады_слез
[QUOTE]Исходное сообщение breta:Водопады_слез, я тебе удивляюсь. У тебя всегда столько ПЧёлок!!!! Поздравляю!
спасибо) а чему ты удивляешься? это ж я)
да да Натусик ты всегда в центре внимания :)
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, чего смущаешься? Правды? Не надо :)
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, неужели? С чего бы это??? :)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, КОНЕЧНО СКАЖУ! КУЛИНАРКА БЛИН, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ МАРИНАДОМ!!!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:ангел_слёз, ЕЩЁ ОДНА! Я ТОЖЕ ПОСТОЯННО ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ!
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, да я так просто, шучу. У меня всегда шутки неудачные :(
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, денег нет, а они срочняк нужны. Где достать не знаю. Вот с горя и решила
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |