-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...добро пожаловать!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
С ПЧёлками!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:35 (ссылка)
Водопады_слез, а у вас все прибывало и прибывало...)
ПОЗДРАВЛЯЮ =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел: Водопады_слез, а у вас все прибывало и прибывало...)
ПОЗДРАВЛЯЮ =)

спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение MYSTRESS_SHADOW: С ПЧёлками!!!!!!!

спасибки, Олечка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Да я тя тоже поздравляю!!!!
только вот что то у мя с прибывшими не очень(((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ: Да я тя тоже поздравляю!!!!
только вот что то у мя с прибывшими не очень(((

спасибо)
ну так поменяй что-нибудь, чтоб народ заходил и оставался

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_RaSmUs_GiRl   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
поздравляю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение ThE_RaSmUs_GiRl: поздравляю ))

спасибо=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:52 (ссылка)
с пчелками тебя!
где ты их столько берешь?=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз: с пчелками тебя!
где ты их столько берешь?=))

спасибо) да я их нигде не беру, сами приходят и остаются)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Water_Flower   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:18 (ссылка)
поздравляю Натулик :)пофффффффли флудить
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Water_Flower: поздравляю Натулик :)пофффффффли флудить

:)спасиб)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Водопады_слез, я тебе удивляюсь. У тебя всегда столько ПЧёлок!!!! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, я тебе удивляюсь. У тебя всегда столько ПЧёлок!!!! Поздравляю!

спасибо) а чему ты удивляешься? это ж я)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Water_Flower   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, я тебе удивляюсь. У тебя всегда столько ПЧёлок!!!! Поздравляю!

спасибо) а чему ты удивляешься? это ж я)

LI 5.09.15


да да Натусик ты всегда в центре внимания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Water_Flower:
Исходное сообщение Водопады_слез
[QUOTE]Исходное сообщение breta: Водопады_слез, я тебе удивляюсь. У тебя всегда столько ПЧёлок!!!! Поздравляю!

спасибо) а чему ты удивляешься? это ж я)
да да Натусик ты всегда в центре внимания :)

ой, Манюнь, ну не надо меня смущать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Водопады_слез, чего смущаешься? Правды? Не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, чего смущаешься? Правды? Не надо :)

ну я скромной бываю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-sweet_aleX-   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:01 (ссылка)
с ПЧелками тя:D
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение -sweet_aleX-: с ПЧелками тя:D

спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Водопады_слез, неужели? С чего бы это??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, неужели? С чего бы это??? :)

ну, Катюш, ты чего?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Водопады_слез, КОНЕЧНО СКАЖУ! КУЛИНАРКА БЛИН, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ МАРИНАДОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, КОНЕЧНО СКАЖУ! КУЛИНАРКА БЛИН, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ МАРИНАДОМ!!!

не КУЛИНАРКА БЛИН, а просто кулинарка)спасибо, солнц!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:18 (ссылка)
ангел_слёз, ЕЩЁ ОДНА! Я ТОЖЕ ПОСТОЯННО ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Водопады_слез, да я так просто, шучу. У меня всегда шутки неудачные :(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: ангел_слёз, ЕЩЁ ОДНА! Я ТОЖЕ ПОСТОЯННО ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ!

я уже ответила на этот вопрос здесь)меня начали смущать...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, да я так просто, шучу. У меня всегда шутки неудачные :(

да ладно) что у тебя случилось, что ты пить собралась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Водопады_слез, денег нет, а они срочняк нужны. Где достать не знаю. Вот с горя и решила
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...добро пожаловать!... Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, денег нет, а они срочняк нужны. Где достать не знаю. Вот с горя и решила

это н евыход. лучше думать, где их нарыть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку