-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...и опять сауна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюсюсик   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Клевенько!!! Молодцы!!! А парень пусть себе бесится - это так забавно!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:42 (ссылка)
прикольно...а мне в сауне плохо становится
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...и опять сауна... Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__: прикольно...а мне в сауне плохо становится

жалко... а мне шикарно в сауне

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...и опять сауна... Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Танюсюсик: Клевенько!!! Молодцы!!! А парень пусть себе бесится - это так забавно!!!=)

я тоже думаю, что забавно, тем более - он бывший)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: ...и опять сауна... Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:50 (ссылка)
=))респектище

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...и опять сауна... Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: =))респектище

=)спасиб) взаимно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТаНцУюЩаЯ_ДеВчОнКа   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Прикольно время провели!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
классно:)стыдно признаться но в сауне я не была не разу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:24 (ссылка)
ада за тебя...удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 02:16 (ссылка)
Slyshai ia vse skaip xochy skachat, ti svoi gde skachala!??? Zdorovo chto tak xorosho vremia proveli molodci!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: ...и опять сауна... Суббота, 15 Июля 2006 г. 11:56 (ссылка)
хех))я тож злить люблю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:25 (ссылка)
Иришка-Миланистка, сходи как-нибудь... мне очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Ласковый_Катеночек, спасиб) и тебе удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Лучистая_Т@йна, http://www.skype.com/download/skype/windows
воть) потом ник свой мне скажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Танёк, мало кто не любит)
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушонок   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
sunless_swallow :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...и опять сауна... Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Sunless_swallow: sunless_swallow :)

:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:42 (ссылка)
сауна - это классно...
и классно когда пользуешься популярностью...ты молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...и опять сауна... Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Маринка_картинка: сауна - это классно...
и классно когда пользуешься популярностью...ты молодец!!!

спасиб, солнц

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darinka_Mandarinka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:41 (ссылка)
ХХХХХ, молодец что развлекаешся:)) а бывший парень... ну он бывший чё ему злиться???? а фотку вплатюшке покажешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Darinka_Mandarinka, хоть он и бывший, но чувства его не прошли.фотку в платьюшке?) ну посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку