| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__: прикольно...а мне в сауне плохо становится
Исходное сообщение Танюсюсик: Клевенько!!! Молодцы!!! А парень пусть себе бесится - это так забавно!!!=)
Исходное сообщение Маринка_картинка: сауна - это классно...
и классно когда пользуешься популярностью...ты молодец!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |