-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...возвращение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_Ir4ik_X   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:39 (ссылка)
Рада что ты приехала
Буду ждать твоего расказа тьмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
Поздравляю с приездом :) ждем разказа :)
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:53 (ссылка)
ураа, ты приехала! ну раз пока,что, то будем ждать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:56 (ссылка)
Ура!!Я рада что ты вернулась!!С возвращением!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Домашняя_Киса   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:58 (ссылка)
Набирайся сил и пиши;))) С возвращением)))
Ответить С цитатой В цитатник
R_o_m_a_n_t_i_k_A   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:58 (ссылка)
с возвращением=))
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Re: ...возвращение... Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
рада видеть тебя)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
Priwetik ja rada zto ti wernulac
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:11 (ссылка)
как оклимаешься, жду записей. оч рада твоему возвращению, скучала по тебе. чмакс!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:20 (ссылка)
Ура!!! Ура!!! Солнце,ты вернулась!!! С возвращением!!! Кстати,позвони мне на моб.,когда будет время... Поболтаем... Или сбрось мне свой,тогда я сама тебе позвоню... Мой моб.:8 905 250 86 85... Буду ждать!!! Оч по тебе соскучилась!!! И вообще надо встретиться и нормально поговорить обо всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Piper   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 19:12 (ссылка)
Ура!С возврашеницем,зай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 19:50 (ссылка)
я скучала.=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Cloe_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
С возвращением!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:25 (ссылка)
наконецто ты вернулась!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: ...возвращение... Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
расставаться всегда тяжело...н от этого никуда не денешься...
с возвращением! очень рада тебя здесь снова видеть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:59 (ссылка)
X_Ir4ik_X, спасиб) ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
Umka_Lena, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
munecas, ждите)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
Катюха1, спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:02 (ссылка)
Домашняя_Киса, ок) спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
R_o_m_a_n_t_i_k_A, спасибо, Гульнара
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
anikona, взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:04 (ссылка)
solnze01, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:04 (ссылка)
Siempre_Nastya, обязательно) Настен, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:05 (ссылка)
Lady_Rose_1987, ок, без проблем
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
Ann_Piper, спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:07 (ссылка)
_Cloe_, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:09 (ссылка)
ангел_слёз, взаимно,Мариш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку