Ура!!! Ура!!! Солнце,ты вернулась!!! С возвращением!!! Кстати,позвони мне на моб.,когда будет время... Поболтаем... Или сбрось мне свой,тогда я сама тебе позвоню... Мой моб.:8 905 250 86 85... Буду ждать!!! Оч по тебе соскучилась!!! И вообще надо встретиться и нормально поговорить обо всем!