-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...личная секретарша...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:39 (ссылка)
Прикольно как!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:43 (ссылка)
и те респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, :) спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:48 (ссылка)
Водопады_слез, я ж лю тя как родную, даже родную сестру так не лю, как тя близняха!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:51 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, да я уж в курсе как ты родную любишь(
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:53 (ссылка)
Водопады_слез, да, с ней мы всегда соперничали перед мамой! Кто лучше из нас. Может поэтому не лю её?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:58 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, все может быть. а зря соперничали, она любила вас обеих
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:02 (ссылка)
Водопады_слез, я знаю, но не только поэтому, у Светы ужасный характер, из-за этого тоже ссорились!
Ответить С цитатой В цитатник
usik   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:10 (ссылка)
хорошая сестра-близняшка, да Юсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
usik, ага
Ответить С цитатой В цитатник
_KeLLy_2006   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
Водопады_слез, ого класно..а я кстати много раз собиралась бросать свой дневник но свои мысли некуда будет вынести )))теперь я лиру обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
_KeLLy_2006, я бросала днев, но не удаляла... а теперь я просто не смогу удалить его, иначе девчонки мне не простят этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:43 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, ну характер у всех не сахар
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:45 (ссылка)
usik, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:47 (ссылка)
Водопады_слез, я бы не сказала так категорично!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:52 (ссылка)
_KeLLy_2006, не надо его бросать)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:53 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, точно, не простим
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:54 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, в принципе, да
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:01 (ссылка)
Водопады_слез, ДА Я И САМА СЕБЕ НЕ ПРОЩУ ЭТОГО!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:07 (ссылка)
Водопады_слез,солнце мое,ты личку хоть иногда проверяешь,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
usik   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:10 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, правильно, не простим, из под земли достанем, а не простим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:10 (ссылка)
usik, ДА ВЫ ТО И ПОЗВОНИТЬ МНЕ МОЖЕТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:13 (ссылка)
круто!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:24 (ссылка)
а как ты ее поставила??
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
гыы, прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:36 (ссылка)
Юрчик_Катаев, КОГО ПОСТАВИЛА И ЗАЧЕМ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку