| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: ЗАЯ НЕ ПЛАЧЬ, ЭТО ТЫ ПОСЛЕ НОЧНЫХ РАЗГОВОРОВ ТАК?
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, А ИЗ-ЗА ЧЕГО?
Исходное сообщение minskaya_koluchka: Ты все равно не одна! Случается... Держись!
Исходное сообщение Streptizersha: Забеи на все и не живи воспоминаниями о прошлом, живи будушим, и там все будет хорошо и будет намного больше счастливых моментов
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, В АГЕНТЕ? Я ЩАС УЖЕ СВАЛИВАЮ! ЗА МАНЕЙ ЕХАТЬ НАДО! ЗАЙДИ В АГЕНТ НА 5 СЕК!
Исходное сообщение Юличка_2006: не расстраивайся.. ведь это хорошие моменты... и только ради того что они добрые, счастливые именно поэтому их надо помнить... а память не стереть .. ничего уж с этим не поделать..(((
Исходное сообщение АнгЕл_БолИ: как же я тебя понимаю! Я тоже часто вспоминаю свое счастье, но жаль, что ничего не вернуть..
Исходное сообщение -__НИЧЬЯ__-: зай, не нужно грустить! Все скоро образуется!!! Все будет будет хорошо!!! Не стоит плакать((
Исходное сообщение ОзОрНаЯ_КоШкА: Жалко, нет таких таблеток - проглотил, и забыл все, что не хочется помнить...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |