-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...слезы боли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:36 (ссылка)
ЗАЯ НЕ ПЛАЧЬ, ЭТО ТЫ ПОСЛЕ НОЧНЫХ РАЗГОВОРОВ ТАК?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: ЗАЯ НЕ ПЛАЧЬ, ЭТО ТЫ ПОСЛЕ НОЧНЫХ РАЗГОВОРОВ ТАК?

нет!!! из-за другого

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minskaya_koluchka   обратиться по имени держи нос по ветру!!! Среда, 16 Августа 2006 г. 18:39 (ссылка)
Ты все равно не одна! Случается... Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:39 (ссылка)
Водопады_слез, А ИЗ-ЗА ЧЕГО?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, А ИЗ-ЗА ЧЕГО?

давай не здесь. ок,солнц?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение minskaya_koluchka: Ты все равно не одна! Случается... Держись!

да я знаю, что не одна. спасибо за поддержку. держусь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:44 (ссылка)
Водопады_слез, В АГЕНТЕ? Я ЩАС УЖЕ СВАЛИВАЮ! ЗА МАНЕЙ ЕХАТЬ НАДО! ЗАЙДИ В АГЕНТ НА 5 СЕК!
Ответить С цитатой В цитатник
Streptizersha   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:44 (ссылка)
Забеи на все и не живи воспоминаниями о прошлом, живи будушим, и там все будет хорошо и будет намного больше счастливых моментов
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Streptizersha: Забеи на все и не живи воспоминаниями о прошлом, живи будушим, и там все будет хорошо и будет намного больше счастливых моментов

будем жить будущим

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, В АГЕНТЕ? Я ЩАС УЖЕ СВАЛИВАЮ! ЗА МАНЕЙ ЕХАТЬ НАДО! ЗАЙДИ В АГЕНТ НА 5 СЕК!

Юль, я щас сама ненадолго сруливаю, до магазина - за сладким. а ты едь за Маней. а потом поговорим. ничего со мной пока не случится

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:50 (ссылка)
Водопады_слез, ЛАДЫ, ДОГОВОРИЛИСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:52 (ссылка)
Водопады_слез, мы стобой не плачь все будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
им_послышалось   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
зай, не нужно грустить! Все скоро образуется!!! Все будет будет хорошо!!! Не стоит плакать((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:07 (ссылка)
Солнышко не плачь, чтобы не было дождика!!!Не вспоминай былое живи настоящим, знай одно он тебя не достоин, ты достойна лучшего!!!!Все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:11 (ссылка)
ВеНеРкА_2006, кто меня не достоин? да ты что? это моя радость всей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:12 (ссылка)
как же я тебя понимаю! Я тоже часто вспоминаю свое счастье, но жаль, что ничего не вернуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:13 (ссылка)
не расстраивайся.. ведь это хорошие моменты... и только ради того что они добрые, счастливые именно поэтому их надо помнить... а память не стереть .. ничего уж с этим не поделать..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Юличка_2006: не расстраивайся.. ведь это хорошие моменты... и только ради того что они добрые, счастливые именно поэтому их надо помнить... а память не стереть .. ничего уж с этим не поделать..(((

я не хочу стирать память, я просто хочу повторить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение АнгЕл_БолИ: как же я тебя понимаю! Я тоже часто вспоминаю свое счастье, но жаль, что ничего не вернуть..

к счастью, это не мой случай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение -__НИЧЬЯ__-: зай, не нужно грустить! Все скоро образуется!!! Все будет будет хорошо!!! Не стоит плакать((

я знаю, что все будет хорошо. просто надо немножко подождать. а терпения не хватает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Umka_Lena: Водопады_слез, мы стобой не плачь все будет ок

угу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, ЛАДЫ, ДОГОВОРИЛИСЬ!

ок)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:28 (ссылка)
Жалко, нет таких таблеток - проглотил, и забыл все, что не хочется помнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение ОзОрНаЯ_КоШкА: Жалко, нет таких таблеток - проглотил, и забыл все, что не хочется помнить...

да я же не говорила, что не хочу помнить это. я только сказала, что сейчас это причиняет мне боль

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:40 (ссылка)
Водопады_слез, ну хорошо, перефразирую:)
Жалко, нет таблеток от боли=)))) Душевной...
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...слезы боли... Среда, 16 Августа 2006 г. 19:53 (ссылка)
Водопады_слез, это не просто память, а память твоего сердца. Оно помнит те минуты счастья и хочет все повторить... А твой разум поддается. Ты еще это испытаешь ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:56 (ссылка)
Водопады_слез, НУ ДО ВЕЧЕРА
Ответить С цитатой В цитатник
_KeLLy_2006   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 20:02 (ссылка)
Водопады_слез, ээххх...у меня тоже бывает
Ответить С цитатой В цитатник
ActressOnLife   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Ты только, не расстраивайся...все будет хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
ну, дорогая, не всегда можно вернуть то что было.. а иногда даже знаешь.. и не стоит... так что пусть наверное будет так как есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку